Авторынок Тюменской области в 2017 году вырос на 25%


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2045    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Было бы интереснее видеть срезы по суммам.
В каком диапазоне какое кол-во машин.

А то хрен знает... Может все byd f3 в базе накупили в мск, вот и 187тыщ тачек у них и топ в рейтинге. :cherep:
28 декабря 2017 в 22:10 #
вчера был в автосалоне где недавно машину брал (дэу на московском). Салон пустой в ноль, все выгребли, осталось несколько старых нексий. Причем ценник на них за 2 месяца чудом подрос на полтишок. Интереса ради залез на сайт лады72, гранта из наличия самая дешевая 450. хреново живем. кризис однако :smeh:
28 декабря 2017 в 22:23 #
stetor
USA, я весной про ларгус узнавал, так там по мимо ценника конь, еще и полгода ожидания.
Ну а чего мы ждем, конкуренции нуль, мы же ведь к этому шли долго и упорно.
А теперь чудо консервные банки можно продавать за баснословные деньги.
28 декабря 2017 в 22:44 #
Soder
Кто эти люди берущие новые авто вообще? У меня из всех знакомых прошлый год только 1 человек купил и все, да и то в кредит.
28 декабря 2017 в 23:58 #
Soder, не говори, у меня тут на бенз то не всегда хватает, не то, что на машину, особенно новую. Вообще хз, с этими ценами смогу ли я когда нибудь ощутить удовольствие от покупки нового авто, так и придется на бушках ездить. Хотя я не жалуюсь, мне норм вариант попался, но это просто повезло. Когда я свою покупал такая же новая стоила 1,5млн, за 2 полный фарш можно было взять. А сейчас они от 2х только начинаются. Вообще хз сколько надо получать, чтобы себе такое позволить. А все говорят кризис.
29 декабря 2017 в 09:21 #
monk-2005
Kakou_to Paren писал(а):Soder, не говори, у меня тут на бенз то не всегда хватает, не то, что на машину, особенно новую. Вообще хз, с этими ценами смогу ли я когда нибудь ощутить удовольствие от покупки нового авто, так и придется на бушках ездить. Хотя я не жалуюсь, мне норм вариант попался, но это просто повезло. Когда я свою покупал такая же новая стоила 1,5млн, за 2 полный фарш можно было взять. А сейчас они от 2х только начинаются. Вообще хз сколько надо получать, чтобы себе такое позволить. А все говорят кризис.


Я покупал новую бюджетную иномарку, не понравилось, продал купил лохматых годов немца. Выходит денег тратишь меньше. ТО дешевле. Комфорта и удовольствия от езды больше. Единственный косяк надо быть готовым к незапному ремонту,но это у меня пробеги на авто очень большие.
29 декабря 2017 в 09:43 #
Kakou_to Paren писал(а):Когда я свою покупал такая же новая стоила 1,5млн, за 2 полный фарш можно было взять. А сейчас они от 2х только начинаются. Вообще хз сколько надо получать, чтобы себе такое позволить

апетиты ужать не пробовал? :smeh: Смишно звучит хочу машину за два ляма а денег нет, бедный я нещасный :smeh: За 2 ляма народ ипотеку по 15 лет платит :eek:

stetor писал(а):USA, я весной про ларгус узнавал, так там по мимо ценника конь, еще и полгода ожидания.

не-не-не, ты не понял. :) Пару месяцев назад гранты были в пределах 380-400 в наличии свободно. Т.е. все что побюджетнее раскупили остались только с дорогими допами. Короче народ влет разбирает простенькие дешевые новые жоповозки, понты уходят в прошлое :)
29 декабря 2017 в 09:46 #
USA, и что мне теперь не хотеть? Аппетиты я убавлять не собираюсь, меня это только мотивирует.

Когда она 1.5 стоила это еще более менее реально было, сейчас же такая за 2ку далеко. Что для меня сейчас вообще недосягаемо. И весь мой посыл был в том, на какой уровень доходов рассчитаны данные автомобили. А не бедненький я, пожалейте меня. Второй раз тут с тобой пересекаюсь и второй раз ты всякую херню собираешь, лишь бы ляпнуть.

monk-2005, понятно, что можно и на б/у неплохо ездить, смотря какая б/у. Я свою брал вообще в идеале практически. Нравилась СХ5 предыдущая, сел тут недавно и если честно очень был удивлен, тем, что качество салона в практически новом авто заметно уступает не очень новому немцу. Сразу желание отпало. Повторюсь, можно конечно взять нормальное б/у и бед не знать, но это надо чтоби повезло, либо очень постараться. Новое оно есть новое. Тут дальше бессмысленно плюсы описывать.
29 декабря 2017 в 11:48 #