В Тюмени появится «свой» бензин марок АИ-92 и АИ-95


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3591    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
maxut
Когда уже? а главное какое качество и цена? Может и смысла нет по крайней мере рядовому автолюбителю в этих заправках......
22 января 2018 в 13:42 #
Site
цена будет на уровне текущих цен, демпинга не будет
22 января 2018 в 13:47 #
Димасик
maxut писал(а):Когда уже? а главное какое качество и цена?

Судя по новости не позднее 01.06.2018, качество обещают евро 5, а по цене вопрос открытый, думаю на пару рублей дешевле чем у остальных в городе.
22 января 2018 в 13:48 #
pachimon
пусть этим бензином приоры и нексии заправляют
22 января 2018 в 13:57 #
maxut
Site писал(а):цена будет на уровне текущих цен, демпинга не будет

Димасик писал(а):
maxut писал(а):Когда уже? а главное какое качество и цена?

Судя по новости не позднее 01.06.2018, качество обещают евро 5, а по цене вопрос открытый, думаю на пару рублей дешевле чем у остальных в городе.

Вот в том и беда, а почему бы скажем на этих заправках и не сделать цену скажем рублей на 10 дешевле. Вот тут бы и была АВТОНОВОСТЬ, а так это просто лишь бы написать что-то
22 января 2018 в 13:59 #
Vebion
Если цена будет пониже остальных - может и буду у них заправляться
22 января 2018 в 14:40 #
13th_warrior
А сейчас на заправках «Новый Поток» чей бенз продают?
заправился нару недель назад ради эксперимента - нормальный бенз!(по ощущениям лучше едет,чем на Газпромнефтевском) и у меня далеко не приора и не нексия))
22 января 2018 в 14:42 #
AxelF
Я на новом потоке уже более 6 лет заправляюсь. Никогда проблем не было.
22 января 2018 в 14:50 #
13th_warrior, бенз вроде уфа что ли. У них только дт и газ свой...ну вцелом азс неплохие.претензий нет
22 января 2018 в 15:05 #
diman441
13th_warrior писал(а):А сейчас на заправках «Новый Поток» чей бенз продают?
заправился нару недель назад ради эксперимента - нормальный бенз!(по ощущениям лучше едет,чем на Газпромнефтевском) и у меня далеко не приора и не нексия))

Пару недель назад Омский был.
22 января 2018 в 15:15 #
ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА
фигня,лучше б появился свой дешевый бензин,а не просто свой.
22 января 2018 в 15:39 #
fenix107
ВОДИТЕЛЬВОЛЖАНА писал(а):фигня,лучше б появился свой дешевый бензин,а не просто свой.

Щас весь АНПЗ слезу пустил. Зря строили.
22 января 2018 в 15:43 #
zzziper
Димасик писал(а):
maxut писал(а):Когда уже? а главное какое качество и цена?

Судя по новости не позднее 01.06.2018, качество обещают евро 5, а по цене вопрос открытый, думаю на пару рублей дешевле чем у остальных в городе.

ну если дешевле и качество на уровне , то тогда стоит поддержать местного производителя :up:
22 января 2018 в 15:50 #
пч22
цена рублей по 20 надеюсь будет,а то всегда отмазка на вопрос почему в Тюмени такая цена большая ответ был всегда один у нас его не перерабатывают,а привозят затраты на перевозку.
22 января 2018 в 16:32 #
uisgeb
пч22 писал(а):цена рублей по 20 надеюсь будет

в стоимости Аи-95 около 25 рублей только налогов и акцизов
22 января 2018 в 16:36 #
Soder
Цена на дизель у них ниже на 2-3 рубля в среднем, на бенз так же примерно скинут думаю. Единственное дизель у них не лучшего качества, но это субъективно.
22 января 2018 в 16:40 #
alimofo
О началу говорили что и 98 будет, интересно сейчас планируют? Ну и условия по картам лояльности интересней сделали бы, а так рубля на 2-3 если будет цена дешевле чем у других то заправлялся бы у них.
22 января 2018 в 17:07 #
На сколько мне известно, бензин свой будет только к 2020 году. Сейчас там Омский бензин. На данный момент заправляю там ДТ рабочую Газель и 92-м легковую машину - никаких вопросов нет. Кстати на их бензине легковая в мороз запускается лучше и нет из трубы вони ацетона (при прогреве), как от Газпрома.
22 января 2018 в 18:12 #
oioi
А кто-нибудь знает, почему бензак от ТНК в Тюмени не продаётся, а, например, на югах его в изобилии?
22 января 2018 в 18:26 #
uisgeb
oioi писал(а):А кто-нибудь знает, почему бензак от ТНК в Тюмени не продаётся, а, например, на югах его в изобилии?

а чьего он производства?
22 января 2018 в 19:11 #
oioi
uisgeb, да хз. Но ведь ТЮМЕНСКАЯ нефтяная компания. :cherep:
22 января 2018 в 19:12 #
uisgeb
oioi, голубь, который вылупился в конюшне, еще не жеребец
22 января 2018 в 19:25 #
Serega844
AMG777 писал(а):Сейчас там Омский бензин

а в Омске не Газпрома завод чтоль? ;)

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Бумажки на заправках не читал, хотя они на всех вроде есть, но "Новый поток" и ТТК бензин возят из Омска, Газпромовский, так мне операторы ответили, спрашивал и на ТТК в Тюнево и в городе на "Новом потоке"
22 января 2018 в 20:22 #
пч22 писал(а):цена рублей по 20 надеюсь будет,а то всегда отмазка на вопрос почему в Тюмени такая цена большая ответ был всегда один у нас его не перерабатывают,а привозят затраты на перевозку.

конечно, за счет отсутствия издержек на перевозку, цена будет ниже привозного, это же очевидно!
23 января 2018 в 00:10 #