Новый трехдверный Land Cruiser Prado Utility от Toyota будет стоить менее 3 млн рублей

Теги: toyota тойота LandCruiser LandCruiserPrado Prado


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  6868    42

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
manager898989
Вот это уродец
23 января 2018 в 13:54 #
Дениska
белая дверь на фоне черного порога вровень выпирает :-D
капец как ущербно он выглядит
23 января 2018 в 14:00 #
uisgeb
Автоновости писал(а):Новый трехдверный Land Cruiser Prado Utility от Toyota будет стоить менее 3 млн рублей.

Автоновости писал(а):На автомобильном рынке Великобритании

В Британии можно рублями будет рассчитаться?
23 января 2018 в 14:04 #
Majesti©
uisgeb писал(а):В Британии можно рублями будет рассчитаться?

Конечно. По рублевому счет пластиковой карточки, но будет произведена конвертация в фунты :-D

Или тебе надо, чтобы в тексте была указана стоимость в фунтах и читатели бы заморочились поиском курса к рублю и вычислением цены?
23 января 2018 в 14:08 #
Baner
Чето прям как стеб какой-то)) кусок тачки обрезали и склеили)) в живую бы посмотреть на это чудо)
23 января 2018 в 14:57 #
atmicandr
дизайнеров наверное наняли из Рено... Ничё, скоро всё станет дастером
23 января 2018 в 15:03 #
AxelF
А что такого? Паджеро же есть коротыши.
23 января 2018 в 15:03 #
Majesti©
AxelF, и у Suzuki Grand Vitara есть 3-дверки.
23 января 2018 в 15:10 #
Romulas
Где-то на тойоте.
-Таак, рафика мы уже раздули до размеров крузака, что бы ещё вытворить? А давай крузака резать!
23 января 2018 в 15:14 #
ley61
:pipec: :pipec: :pipec: Крузак на штампах, с 3 дверями, тряпкой и мешалкой под 3млн :pipec: :pipec: Может это миф? :eek: :smeh:
23 января 2018 в 15:15 #
RobertEdwardLee
выглядит как мои первые пробы фотошопа
23 января 2018 в 15:21 #
zzziper
Baner писал(а):Чето прям как стеб какой-то)) кусок тачки обрезали и склеили)) в живую бы посмотреть на это чудо)

ну точно распил :smeh:
23 января 2018 в 15:25 #
dino
Изображение
23 января 2018 в 15:32 #
alimofo
Romulas писал(а):Где-то на тойоте.
-Таак, рафика мы уже раздули до размеров крузака, что бы ещё вытворить? А давай крузака резать!

Ну как бы были уже у нас прадики 3 дверки, в Тюмени 2 видел , лет 10 машинам.
23 января 2018 в 15:36 #
Majesti©
dino, :lol2: Похоже ) Есть общие черты :cherep:
А что это такое на твоем фото? Нива от ВАЗа какая-то? )
23 января 2018 в 15:36 #
HARVAT
dino писал(а):Изображение

:smeh: :smeh: :smeh:
Prado uёbishe конечно знатное :-D
23 января 2018 в 15:44 #
Митя-тюменец
dino писал(а):Изображение

Если взять за основу вот ЭТО, то цена не превысит и 1 млн.руб. (тюфу-тьфу-тьфу)
23 января 2018 в 15:51 #
nextnicetry
Спасибо, что не трехколесный.
23 января 2018 в 15:56 #
Митя-тюменец
nextnicetry писал(а):Спасибо, что не трехколесный.

Не дай бог так "оптимизируют" :lol2:
23 января 2018 в 16:00 #
dino
Majesti© писал(а):dino, :lol2: Похоже ) Есть общие черты :cherep:
А что это такое на твоем фото? Нива от ВАЗа какая-то? )

Луаз, Нива и Москвич
23 января 2018 в 16:04 #
Vitus_Bering
Ну собрались знатоки. Особенно те, которые на четырках! А Прадо он хреновый! Единственный косяк с окраской двери и порога, да несуразно. А в остальном, единственный его минус, это цена. И ещё, визгунам, которые тут вопят про три двери: у прадика всегда были трехдверки. Лично ездил на машине начала 2000. Так что atmicandr, и сотоварищи, продолжаем ездить на вёдрах, и вопить как хреново выглядит трехдверный прадик! А также перечитаем басню Крылова " Лиса и виноград"
23 января 2018 в 16:13 #
uisgeb
Majesti© писал(а):Конечно. По рублевому счет пластиковой карточки, но будет произведена конвертация в фунты :-D

Или тебе надо, чтобы в тексте была указана стоимость в фунтах и читатели бы заморочились поиском курса к рублю и вычислением цены?

Скоро всех на МИР переведут насильно и хрен там рассчитаешься. Вчера читал на другом портале, там стоимость была в фунтах и писали, что в РФ поставляться не будет
23 января 2018 в 16:14 #
pavoved
всю жизнь хотел только 3-х дверки :)
Majesti© писал(а):Suzuki Grand Vitara есть 3-дверки

у меня была такая но только их сейчас уже не выпускают :oops:
из 3-х дв. среди внедорожников и кроссоверов только Suzuki Jimny и Range Rover Evoque
23 января 2018 в 16:39 #
новость слепили из перепечатки статьи на дроме ради хохмы?

ну тогда
1)НЕ будет стоить до 3-х млн - тк в Англии нет конских пошлин, да и не рубли там
2) в РФ не планируется вообще это чудо
3) о чем новость?

пс.Тойоте c-hr сюда выгоднее привезти, хотя нет, они класть хотели...
23 января 2018 в 16:53 #
BlackDJ
Выглядит как дешевый распил из Китая.
23 января 2018 в 17:10 #
альфист
Прадо и 5д не шедевр дизайна....а уж 3 д.....
23 января 2018 в 17:49 #
zzziper
альфист писал(а):Прадо и 5д не шедевр дизайна....а уж 3 д.....

скорее всего зависит для какого рынка выпущена модель
23 января 2018 в 18:07 #
Ме
Версия дешёвая, простая, я понимаю, экономили, но уж больно ущербно такая дверь смотрится. Надо было всё таки не унифицировать, а свою дверь, побольше. И чёрную хрень снизу либо не надо вообще, либо так же по двери пустить.
23 января 2018 в 18:28 #
Vital-72rus
Почитателям Нивы понравится :smeh:
23 января 2018 в 18:36 #
ЖанРено
Не хотите - не надо... А я возьму... Ниве на замену... За 550 рупий... :cherep:
23 января 2018 в 18:36 #
ley61
pavoved а как же нива 3дверка?)
23 января 2018 в 19:30 #
pavoved
ley61 писал(а):pavoved а как же нива 3дверка?)

отпадает
АКПП у неё не предполагается в принципе, а современному а/м без неё никак
если только совсем плохо в финансовом плане станет, чтоб до дачи доковылять сойдет и она :eek:
23 января 2018 в 19:35 #
Тойота-управляй мечтой))))) Вот ржач ведрище знатное.Да и уродливое до безобразия. :cherep:
23 января 2018 в 19:51 #
колеса точно от нивы :cherep:
23 января 2018 в 20:04 #
не очень, паджеро пинин вроде такой же.
23 января 2018 в 20:05 #
Drdiesel
только большинству тут обсирающих, никогда не накопить на это "убожество". :cherep:
23 января 2018 в 21:04 #
альфист
zzziper писал(а):
альфист писал(а):Прадо и 5д не шедевр дизайна....а уж 3 д.....

скорее всего зависит для какого рынка выпущена модель

это тоже не шедевр...
у Тойоты дизайн странный...
очень мало красивых
23 января 2018 в 21:46 #
alimofo
Drdiesel писал(а):только большинству тут обсирающих, никогда не накопить на это "убожество". :cherep:

А какая паралелль между обсуждением чего либо и невозможностью или возможностью это приобрести, ты наверное и политику никогда не обсуждал, или надеешься президентом стать?
23 января 2018 в 22:24 #
Не, для внедорожника длинная база это зло априори, коротыши типа Нивы, Сгв, Паджерика, Патрола или этого же Крузера всегда в почете были... но... большое НО возникло... все вышеперечимленные (кроме Ниваря) имели более презентабельные комплектации и на АКПП, причем у некоторых она оказывалась надежнее механики...
Во-вторых, смотрится очень убого, по крайней мере на фото у ТС, штамповки, вседела... Дастера бюджетного и притом кастрированного до 3-дверки напоминает...
Ну и цена... не гуманная очень((( не понимаю насколько надо стать ценителем этой марки...
Цена и качество (точнее вариант исполнения и представления) не соответствуют...
23 января 2018 в 22:44 #
BuHHu писал(а):Не, для внедорожника длинная база это зло априори, коротыши типа Нивы, Сгв, Паджерика, Патрола или этого же Крузера всегда в почете были... но... большое НО возникло... все вышеперечимленные (кроме Ниваря) имели более презентабельные комплектации и на АКПП, причем у некоторых она оказывалась надежнее механики...
Во-вторых, смотрится очень убого, по крайней мере на фото у ТС, штамповки, вседела... Дастера бюджетного и притом кастрированного до 3-дверки напоминает...
Ну и цена... не гуманная очень((( не понимаю насколько надо стать ценителем этой марки...

я думаю прежде всего об удобстве, которое в данном случае будет называться уродство
23 января 2018 в 22:46 #
Вот мне именно такая и нужна для работы и вообще. Жалко 3х мультов нет. :(
24 января 2018 в 00:52 #
Drdiesel
alimofo "потому что это кар, детка!" тут всегда так.
24 января 2018 в 09:30 #