В Тюменской области таксист изнасиловал пассажирку: возбуждено уголовное дело


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2233    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

15.05.2025 В такси будут только российские автомобили с 2026 года

14.05.2025 «Москвич» планирует выпускать новый кроссовер - «Москвич 5»

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vital-72rus
Ждём новость как таксиста изнасиловали в колонии :love:
26 января 2018 в 16:59 #
Vital-72rus писал(а):Ждём новость как таксиста изнасиловали в колонии :love:

Щас понятия поменялись никто его насиловать не будет,,,
26 января 2018 в 20:37 #
ЖанРено
Мутная история...Или стремление таксиста попасть в МЛС именно по этой статье было слишком велико, или нам рассказали не все...
26 января 2018 в 20:40 #
ЖанРено писал(а):Мутная история...Или стремление таксиста попасть в МЛС именно по этой статье было слишком велико, или нам рассказали не все...

именно так и есть дружище...
26 января 2018 в 20:45 #
Ramil44
ЖанРено, та не, всё может быть намного проще)
Пассажирка слегка выпила, а может и по трезвянке. Села на переднее сиденье, возможно в короткой юбке. Пара тройка тупых шуточек, для виду. Пошли рученки играть, у кого первого неизвестно.
Ну...потом шпили-вили-трах-тибидох.
Но кто-то спалил, пришлось мазаться перед мужем, иначе песта будет не между ног, а между глаз.
Низачто попал мужик, коварные штучки эти мадмуазели)))
26 января 2018 в 20:51 #
ЖанРено
Ramil44 писал(а):Пассажирка слегка выпила, а может и по трезвянке. Села на переднее сиденье, возможно в короткой юбке. Пара тройка тупых шуточек, для виду. Пошли рученки играть, у кого первого неизвестно.
Ну...потом шпили-вили-трах-тибидох.
Но кто-то спалил, пришлось мазаться перед мужем, иначе песта будет не между ног, а между глаз.
Низачто попал мужик, коварные штучки эти мадмуазели)))


Ну а я про что? Недоговаривает СК, чую недоговаривает...
26 января 2018 в 20:56 #
AxelF
Да и кстати пассажирке сколько лет не написали? Может какая нибудь молодая типа Шурыгиной, решила бабки срубить.
26 января 2018 в 21:00 #
Григорьич
"Сучка не захочет-кобель не вскочет!"(нар. мудрость)
Таксёр сдуру может денег за проезд потребовал-вот и возмутилась "шурыгина".
26 января 2018 в 21:03 #
AxelF писал(а):Да и кстати пассажирке сколько лет не написали? Может какая нибудь молодая типа Шурыгиной, решила бабки срубить.

Что ты с таксиста Ровшана срубишь? В ХМАО в основном только они и таксуют!...
26 января 2018 в 21:23 #
Holtoff
Вот как новое отделение в больнице открыли, или школу отремонтироали - так "В Ханты-Мансийском округе - Югре". А как изнасиловали кого - так сразу "В Тюменской области". Хотя и то, и это, и другое случилось в Ханты-Мансийске.
26 января 2018 в 21:35 #
s515la
Holtoff писал(а):Вот как новое отделение в больнице открыли, или школу отремонтироали - так "В Ханты-Мансийском округе - Югре". А как изнасиловали кого - так сразу "В Тюменской области". Хотя и то, и это, и другое случилось в Ханты-Мансийске.

Ага! Наши Автоновости, самые автоновостные в мире :pipec: . Чуть какой "шум", так Тюменская область. А как Сургутский мост, так ХМАО-Югра. С географией беда... 8-O
26 января 2018 в 22:17 #
И позвонить не могла в полицию,мужу, маме пока он ее вез в безлюдное место.больше похоже что было по согласию, потом что то пошло не так или вошло :cherep:
26 января 2018 в 23:54 #
igor86g
Самое печальное в том что полиция не будет разбираться в истине событий. Даже если сама дала, и потом заяву накатала. Все считай раскрыли износ. Посадят таксиста и все.
27 января 2018 в 08:25 #
igor86g писал(а):Самое печальное в том что полиция не будет разбираться в истине событий. Даже если сама дала, и потом заяву накатала. Все считай раскрыли износ. Посадят таксиста и все.

так и хорошо же, что посадят, в следующий раз будет думать головой, а не каким то иным местом.

Отправлено спустя 40 секунд:
doom72 писал(а):И позвонить не могла в полицию,мужу, маме пока он ее вез в безлюдное место.больше похоже что было по согласию, потом что то пошло не так или вошло :cherep:

заметьте оба 18+ дядя и тетя
27 января 2018 в 08:30 #
ЖанРено
igor86g писал(а):Самое печальное в том что полиция не будет разбираться в истине событий.


Не будет... После возбуждения все движения только с ведома и по поручению СК...
27 января 2018 в 08:30 #
igor86g писал(а):Самое печальное в том что полиция не будет разбираться в истине событий. Даже если сама дала, и потом заяву накатала. Все считай раскрыли износ. Посадят таксиста и все.

А при чем тут полиция???!!! Там расследует следственный комитет!
27 января 2018 в 09:04 #
fenix107
s515la писал(а):Ага! Наши Автоновости, самые автоновостные в мире :pipec: . Чуть какой "шум", так Тюменская область. А как Сургутский мост, так ХМАО-Югра. С географией беда... 8-O

Они так же долго не раздумывают. Только они просто копируют чью-то новость, а вот ты сам пишешь свой текст.
27 января 2018 в 09:28 #
v1161214
странный вы народ, дел не знаете уже лезете защищать таксиста. мини юбки какие то придумали, сама первая начала, Шурыгину приплели... :pipec:
следствие разберется, суд накажет по закону.
27 января 2018 в 10:31 #
Tyumen_Men
v1161214 писал(а):странный вы народ, дел не знаете

а вы знаете ??? :???:
27 января 2018 в 11:12 #
Ramil44
v1161214, а вы в такси поработайте, и про миниюбки и Шурыгиных узнаете. p.s. И чем дешевле служба, тем больше в них заказывают Шурыгины :cherep:
27 января 2018 в 11:32 #
Vital-72rus
Работать в такси опасно, по опыту знаю, но и пассажиру сейчас не менее опасно, когда за рулём каждый второй Ахмед, Абрек, Оглы, Кызы, Заде и т.п.
27 января 2018 в 12:17 #
jd777
v1161214 писал(а):странный вы народ, дел не знаете уже лезете защищать таксиста. мини юбки какие то придумали, сама первая начала, Шурыгину приплели...

Ты разве не знаешь куда попала? Для местных диванных сыщиков-телепатов это дело раз плюнуть. И не такое распутывали. Через пару сраниц не только миниюбка всплывет, но мы узнаем какого цвета на ней были трусики и была ли потерпевшая в этот момент в периоде овуляции или нет. А так же с кем живет, ест, спит, ходит ли на лево или нет и т.д... Пинкертоны, дерзайте :yes:
27 января 2018 в 12:24 #
автовладелица
jd777 писал(а):
v1161214 писал(а):странный вы народ, дел не знаете уже лезете защищать таксиста. мини юбки какие то придумали, сама первая начала, Шурыгину приплели...

Ты разве не знаешь куда попала? Для местных диванных сыщиков-телепатов это дело раз плюнуть. И не такое распутывали. Через пару сраниц не только миниюбка всплывет, но мы узнаем какого цвета на ней были трусики и была ли потерпевшая в этот момент в периоде овуляции или нет. А так же с кем живет, ест, спит, ходит ли на лево или нет и т.д... Пинкертоны, дерзайте :yes:

это точно..
но тут ещё похоже мужская солидарность рулит..
все дружно стали таксиста защищать, а если бы это ваша была сестра, жена и пр. ? наверно не стали бы так однобоко рассуждать..
27 января 2018 в 12:35 #
На первом же допросе предложит запись с регика посмотреть, послушать сама и сольется, ну конечно если регик был :cherep:
27 января 2018 в 13:06 #
igor86g
Салехардец писал(а):Салехардец,
igor86g писал(а):Самое печальное в том что полиция не будет разбираться в истине событий. Даже если сама дала, и потом заяву накатала. Все считай раскрыли износ. Посадят таксиста и все.

А при чем тут полиция???!!! Там расследует следственный комитет!

Пока до комитета дойдет материал, для возбуждения уг, кто таксиста задерживал? Кто проводил орм на первоначальном этапе? Кто материал собирал, заявление объяснения, осмотр? Наверняка следак с оп даже постановление о возбуждении вынес по суткам. В сводке прошло как раскрытие. Либо на потом доп оставили. И все это полиция. Комитет на готовое дело или готовый материал работают. И жулик уже "подготовленый" с явкой.
27 января 2018 в 16:16 #
AcnupuH72
Сегодня утром по телеку видел... Телка доехала до места и не желая платить стала орать что её насилуют (видео снятое таксистом показали).
Потом несмотря на то, что её снимают сказала, что платить не будет, а таксист, раз мелочный такой, сядет стала звонить 02 и заявлять о попытке изнасилования. А после звонка опять стала орать в окно.
А вот если таксист в свете полнейшей нелепости ситуации не догадался бы снять на видео всю эту ахинею ?
Вообще стало страшно с женщинами общаться. Приобнимешь вот так, наедине,... И посадят.
27 января 2018 в 18:14 #
Mozgokluy
Какая занимательная история на автомобильном форуме. Ах да... таксист... Вот если-бы в лифте маньяк, то мимо Кар72 новость пролетела-бы. Так осталась-бы новость без комментариев.
27 января 2018 в 18:20 #
igor86g писал(а):
Салехардец писал(а):Салехардец,

И что, решение принимает СК! И следак по такому заявлению/сообщению совместно с сог овд, принимается за работу сразу! И даже если полиция что-то " намудрила", ск это быстро выяснит! Конечно, раскрывемость пойдет оур, но решение принимает ск! И закрывать они типа не виновного таксиста, не будут! УД в данном случае тоже будет возбуждать СК! Или отказной!
27 января 2018 в 19:10 #
igor86g
Салехардец, ага знаем как они разбираются в истине. Особенно с орч. Да и что то я из своей практики не припомню чтобы следак из ск сразу принимался за работу вместе с сог. Следак сог по суткам возбуждает уг, тем более если жулика задержали. Статья тяжелая могут и по 91 закрыть сразу. А потом утром передали дело в ск. Так как начальник еще подписать должен сопроводиловку. Допускаю что щас все как вы говорите. 10 лет назад при мне было так.
27 января 2018 в 21:15 #
toha55
А мне вот интересно, что это за авто такое, у которого можно заблокировать из салона двери так, что из нельзя открыть из салона? Там система управляемых ломов стоит? И другая трактовка есть, есть старая притча - "Баба не захочет, кобель не заскочит". Это подстава чистой воды. :???:

Пы.Сы.

Прочитал выше, но от своих высказываний не откажусь, "Шурыгиных" становится все больше. Малолетки за счет СМИ и инета совсем не адекватными начинают становиться, всех блин к стенке. За ложный донос - расстрел :automat:
27 января 2018 в 21:18 #
polkov_nic
https://ura.news/news/1052321317
На урарушке мнение другое. Вот чем мне нравится наш форум, так это любовью к таксистам. И тем о их не легком житье-бытье назаводили не меряно и практически полное единодушие насчет не вскочившего кобеля. Таксер не оценил риски, связанные с рискованным перепихоном на халявуи и загремел на нары.Ну так за все нужно платить, даже если ты привык, что платят в основном тебе.
27 января 2018 в 21:59 #
Ramil44
polkov_nic, дело не в защите водителя. Но и ненадо исключать подставу.
Сейчас все таксисты работают на интернет-приложениях. Заказчику приходит по смс ВСЁ, номер машины, марка, а иногда даже и имя водителя.
Не у всех служб есть свой сервак. Кто-то берёт в аренду, база в Ижевске, как правило.
Грабить, насиловать, воровать, бить ну это диким оленем надо быть, когда о тебе узнают все, по одной смс-ке.
На счёт базы и сервиса, могут быть неточности, но что слышал то говорю.
27 января 2018 в 22:09 #
Gwynbleidd
Ramil44 писал(а):Грабить, насиловать, воровать, бить ну это диким оленем надо быть, когда о тебе узнают все, по одной смс-ке.

Так вот ровно то же самое относится и к шпили-вили на рабочем месте, пусть даже по самому взаимному согласию :cherep:
А взял бы расписку, что сама хотела - и ничего б не случилось :razz:
28 января 2018 в 12:07 #
Gwynbleidd писал(а):
Есть готовые бланки?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Изображение
28 января 2018 в 13:03 #