Toyota привезет в Россию новый кроссовер C-HR

Теги: Toyota CHR ToyotaCHR Тойота C-HR


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1994    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
dino
31 января 2018 в 17:41 #
На цивика и жука похож
31 января 2018 в 17:45 #
СМак
Ябвзял!
Время таких машин пришло. Когда вышел VehiCross было рано реально.
Смотришь, сколько сегодня Evoque и Juke в каждом дворе, понимаешь, что производители не прогадали.
31 января 2018 в 20:29 #
oioi
СМак писал(а):Смотришь, сколько сегодня Evoque и Juke в каждом дворе, понимаешь, что производители не прогадали.

8-O
Погоди-ка погоди!
Ты Эвок ставишь в одну когорту с жуками и этой ХР-вЭ или Цэ-ХэЭр как её? :-D :pipec:

Antikiller писал(а):На цивика и жука похож

на жука то чем? На рав4 ещё ладно. Обрубленного и высушенного.
Но на жука то чем? :lol2: :-D

Переплюнуть уродство жука - это талант нужен.
Лично я до сих пор в ужасе от его рожи. Особенно фар.
Изображение
Жена меня чуть ли не силой затолкала на тест жука нисмо, который там 200 сил и на варике.
:lol2: Весь салон ходуном от музыки.
Есть какая-то бубубу смешная от выхлопухи..
Всё в алькантаре...... в общем.....
даже это не делает жук красивой машиной. даже НОРМАЛЬНОЙ машиной не делает... это дно.
От безысходности дно.
Когда хочется тачку повыше, что б все замечали. Но денег .!.


Эвок..... :pipec: там то да.. совсем этот класс, эти габариты и ценник, ага.. :-D
31 января 2018 в 20:39 #
СМак
oioi, ага, не поверишь, ставлю. У меня не один и даже не двое знакомых пересели с Ниссан на Рэйндж, потому что для них внешне одно и то же. Появились деньги, купили подороже. Идея у машин по сути своей одна - нестандартная внешность.
Инженерная мысль, безусловно, разная. Но 90 процентов из этих машин тошнят в городе. А тут, главное, чтобы автозапуск работал. Остальная инженерия по барабану.
А дизайн понятие сугубо субъективное и спорить о нем бесполезно.
31 января 2018 в 20:45 #
Сравнить эвок и жук это конечно атас. Если по теме, то эта тойота будет пользоваться спросом это точно. Внешне не плох.
31 января 2018 в 21:45 #
zzziper
Предположительно стоимость кроссовера Toyota C-HR будет начинаться с суммы 1,3-1,4 млн. рублей. судя по цене комплектация будет не самая богатая ,весь упор на внешность
31 января 2018 в 21:50 #
zzziper, у тойот разве есть богатые комплектации? :)
31 января 2018 в 22:01 #
m3ss3r
СМак писал(а):oioi, ага, не поверишь, ставлю. У меня не один и даже не двое знакомых пересели с Ниссан на Рэйндж, потому что для них внешне одно и то же. Появились деньги, купили подороже. Идея у машин по сути своей одна - нестандартная внешность.
Инженерная мысль, безусловно, разная. Но 90 процентов из этих машин тошнят в городе. А тут, главное, чтобы автозапуск работал. Остальная инженерия по барабану.
А дизайн понятие сугубо субъективное и спорить о нем бесполезно.

Прошу прощения, в чем заключается «нестандартная внешность» Эвока? Как по мне, дак обычный авто. Джук - да... как будто наркоман рисовал :pipec:
P.S. Теперь по теме)) тойота внешне вроде норм. А вот двигатель 1.2 - это вот прям абзац! Надо было 0.8 битурбо ставить уж...
31 января 2018 в 22:47 #
Что такое juke вообще? Уродливый авто , да ещё и ниссан! Тойота эта будет тоже самое, контингент будет ее покупать тот же самый, что и жука брали. Эвок это как другое измерение для этих двух авто, и ценовая котегория хм, простите очень уж разная.
01 февраля 2018 в 07:37 #
очень хорошая машина, юркая, в реале эффектная, в прошлом году у знакомых в Таллине поездил. Новую конечно не потяну но года через два точно жене такого возьму
03 февраля 2018 в 23:44 #
На видео у Подорожанского на 90 км/час - 3 тыс. оборотов, на 140 - 5 тыс. Передача М5. Это у всех даунсайзингов так? Сколько он потребляет?
03 февраля 2018 в 23:55 #
Alex_09
на дальнем востоке такие уже продаются с правым рулем. только ценники от 1.5 млн.с норм комплектациями. Если новая будет стоить 1.2 - 1.4 то будут брать точно
04 февраля 2018 в 15:29 #
zzziper

чистокровный японец , управляй мечтой
04 февраля 2018 в 21:03 #
pachimon
как и жук, машинка для девочки
вся гламурна необычная, ну и плюс не фига не едет ,
как раз то что нужно, чтобы не переживать за свою, что гоняет
05 февраля 2018 в 09:26 #
atmicandr
zzziper писал(а):
Скрытый текст:

чистокровный японец , управляй мечтой

Это уж слишком фантастично выглядит. Это реально управление мечтой :yes: :up: :up: :up:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Кстати, если это чистокровный японец, то что за хренью торгуют у нас?
05 февраля 2018 в 09:40 #