Пьяный тюменец проехал 60 километров на Suzuki по трассе «Тюмень-Екатеринбург»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1822    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

21.03.2024 Четверо учащихся ялуторовского колледжа разбились на трассе Тюмень-Омск

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Прадик
Хорошо, что так все закончилось!
01 февраля 2018 в 17:30 #
скорПИОНчик
60 лет дебилу :pipec: А ума то ли еще нет, то ли уже нет. На кол - однозначно.
01 февраля 2018 в 17:38 #
maxut
Мне кажется такими АВТОНОВАСТЯМИ Автоновости, тролят наше ГИБДД. Мол посмотрите, они же работают, какие они молодцы :) :cherep:
01 февраля 2018 в 17:39 #
mveliz
maxut писал(а):Мне кажется такими АВТОНОВАСТЯМИ Автоновости, тролят наше ГИБДД. Мол посмотрите, они же работают, какие они молодцы :) :cherep:

60км ??...уашпе молодцы :cherep:
01 февраля 2018 в 17:41 #
uisgeb
вчера вечером бутылку пива выпил
01 февраля 2018 в 19:00 #
Ramil44
Вот это я понимаю старое поколение, старые шофера. 60 км проехал, а мог бы и дальше, если б не поймали)
А молодежь чего? Ближайший отбойник их раньше гаишников ловит)
01 февраля 2018 в 19:03 #
oioi
Ramil44 писал(а):Вот это я понимаю старое поколение, старые шофера. 60 км проехал, а мог бы и дальше, если б не поймали)

скорПИОНчик писал(а):60 лет дебилу :pipec: А ума то ли еще нет, то ли уже нет. На кол - однозначно.

Бывало в дерёвне играешь с ребзями в какую-нибудь дичъ светскую,
а тут папаня одного из пацанов приезжает на своей шохе крутяцкой.
Останавливается, тянет ручник, выключает тачку. дверь открывает.... а выйти не в состоянии.
Только ползком. :cherep:
01 февраля 2018 в 19:16 #
Один миллиграм двести тридвать два миллилитра - инспектор изобрел ранее науке неизвестную единицу измерения. Надо патентовать :lol2:
01 февраля 2018 в 19:48 #
Vital-72rus
bort204 писал(а):Один миллиграм двести тридвать два миллилитра...


...на литр крови :pipec:
01 февраля 2018 в 20:18 #
vlad_72
[*]Один миллиграм двести тридвать два миллилитра - инспектор изобрел ранее науке неизвестную единицу измерения. Надо патентовать :lol2:[*]
Инспектора на переаттестацию!
01 февраля 2018 в 20:43 #
Перевозчик
Vital-72rus писал(а):Vital-72rus,
bort204 писал(а):Один миллиграм двести тридвать два миллилитра...


...на литр крови :pipec:

На литр выдыхаемого воздуха

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Допустимая вроде 0,6 сейчас. Все давно запатентовано :cherep:
01 февраля 2018 в 20:47 #
Касильяс
Vital-72rus писал(а):
bort204 писал(а):Один миллиграм двести тридвать два миллилитра...


...на литр крови :pipec:

на литр выдыхаемого воздуха :pipec:

Отправлено спустя 31 секунду:
Перевозчик писал(а):
Vital-72rus писал(а):Vital-72rus,
bort204 писал(а):Один миллиграм двести тридвать два миллилитра...


...на литр крови :pipec:

На литр выдыхаемого воздуха

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Допустимая вроде 0,6 сейчас. Все давно запатентовано :cherep:


0.15
они же 0.3 промилле
01 февраля 2018 в 20:51 #
zzziper
и в Тюмени похожий случай был ,сегодня ночью, 1 февраля, очевидцы сообщили в ГИБДД о неадекватном водителе, который на большегрузе Volvo въехал в грузовой автомобиль Nissan. Авария произошла на парковке торгового центра на Тобольском тракте.
Прибыв оперативно по вызову, автоинспекторы открыли дверь большегруза, а из нее чуть не выпал очень нетрезвый водитель. Дальнобойщик пытался обмануть алкотестер, не выдыхая из себя воздух, а наоборот, вдыхая. Процедура не удалась, в итоге от прохождения освидетельствования 38-летний житель Омска отказался, но сообщил, что очень уважает автоинспекторов, что у него есть дети, а в планах — выкупить этот грузовик, — рассказали в ГИБДД Тюменской области.
Мужчина вспомнил, что пил на парковке в кабине большегруза, затем куда-то поехал. Сообщить, куда именно, он затруднился. Большегруз доставлен на спецстоянку, а на его водителя составили административные материалы за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Мужчине грозит лишение водительских прав.
01 февраля 2018 в 23:59 #
Magic
oioi писал(а):Бывало в дерёвне играешь с ребзями в какую-нибудь дичъ светскую,
а тут папаня одного из пацанов приезжает на своей шохе крутяцкой.
Останавливается, тянет ручник, выключает тачку. дверь открывает.... а выйти не в состоянии.
Только ползком. :cherep:

Да что в деревне.. В 96м я обучался в автошколе(ездить-то умел, теория нужна была). Чуть ли ни каждый вечер подъезжала машина к автошколе, парковалась на стоянке, оттуда выпадало тело гайца(принимающего экзамены), его брали под ручки, садили в "учебку", и уже я довозил его до дому. Гаец мотивировал это тем что "я боюсь трезвым за руль садиться"..
02 февраля 2018 в 06:29 #
Вот интересно очень, почему на выезде из Тюмени на посту ничего не заметили и не остановили?
02 февраля 2018 в 09:23 #
mveliz
credo_msc писал(а):Вот интересно очень, почему на выезде из Тюмени на посту ничего не заметили и не остановили?

годное предложение ...ВСЕХ выпускать на трассу только после алкотестера :cherep:
02 февраля 2018 в 09:42 #
mveliz писал(а):
credo_msc писал(а):Вот интересно очень, почему на выезде из Тюмени на посту ничего не заметили и не остановили?

годное предложение ...ВСЕХ выпускать на трассу только после алкотестера :cherep:

Ну почему сразу всех, "со слов очевидцев он неоднократно создавал аварийные ситуации", а значит признаки неадекватного вождения должны быть на лицо для опытных сотрудников.
Не думаю, что при таком показании алкотестера можно проехать пост и не вызвать ни малейшего подозрения. Да и до самого поста еще надо доехать.
02 февраля 2018 в 10:56 #
KDAC_ZXJN
Да хоть что делайте, ездили и будут ездить и создавать дтп эти синявки. Никакие штрафы не спасут, тока казну будут пополнять.
02 февраля 2018 в 11:19 #
mveliz
KDAC_ZXJN писал(а):Да хоть что делайте, ездили и будут ездить и создавать дтп эти синявки. Никакие штрафы не спасут, тока казну будут пополнять.

урановые рудники еще не закрылись вроде
02 февраля 2018 в 11:49 #
ckoBopogkep
KDAC_ZXJN, и жизни других гробить