Hyundai показал дизайн Santa Fe нового поколения

Теги: Hyundai SantaFe HyundaiSantaFe


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1756    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

30.12.2022 Российский завод Hyundai начал выпускать кузова для Казахстана

15.06.2022 Заводы Nissan, Hyundai и Toyota намерены продолжить производство

21.02.2022 Hyundai представил новую MPV-линейку STARIA

21.12.2021 Tucson, Palisade и Sportage будут выпускать на бывшем заводе GM

17.12.2021 Российский завод Ford был куплен предприятием из концерна Hyundai Group

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Симпатичненько :up:
07 февраля 2018 в 21:52 #
альфист
так себе...
07 февраля 2018 в 22:00 #
polkov_nic
Ну не знаю, не уверен. Мне мой Санта третьего поколения больше чисто внешне нравится. А тут мордашку испохабили, да и в салоне ничего революционного не видно. Что за движок бензиновый двухлитровый? От тушкана что ли? Сомнительным мне кажется решение увеличить колесную базу, сохранив прежнюю длину кузова. Еще бы цену озвучили, полагаю за два ляма далеко уйдут в связи с последними веяниями. Кияшка вон за свою новую Соренту до 2.8 млн. руб. хочет.
07 февраля 2018 в 22:08 #
Majesti©
Показали первое видео:
16 февраля 2018 в 16:06 #
Димасик
Не нравится мне когда фары опускают на уровень противотуманок, а вместо фар ставят габариты. Короче морда мне не нравится.
Салон в целом не вызывает отторжения.
Мне нравится 2 поколение Санта Фе.
16 февраля 2018 в 16:31 #
хочу тест-драйв этого городского кроссовера :)
16 февраля 2018 в 20:38 #
Homark
Ну и зачем они морду с Джипа Чероки слизали, которую народ крайне неоднозначно воспринял? :???:
16 февраля 2018 в 21:46 #
oioi
Homark, ой не не... :pipec: Чирок это совсем дно раскосое...
А здесь просто обычная кореяка... :cherep:
16 февраля 2018 в 21:49 #
alimofo
Димасик писал(а):Не нравится мне когда фары опускают на уровень противотуманок, а вместо фар ставят габариты. Короче морда мне не нравится.
Салон в целом не вызывает отторжения.
Мне нравится 2 поколение Санта Фе.

Мне кажется верхние фары это ближний и может дальний, а низ как раз туманки , ходовые огни и может дальний если он не вверху.
17 февраля 2018 в 11:51 #
Majesti©
Состоялся официальный дебют нового Hyundai Santa Fe 2018

Для домашнего рынка готовят Santa Fe 2018 с бензиновым турбомотором на 2,0-литра и мощностью 235 л.с., а также с дизельными двигателями на 186 и 202 л.с. Все три варианта будут оснащены 8-ступенчатой АКПП.
Южной Корее новый Santa Fe 2018 уже доступен для предзаказа — всего за 8 рабочих дней компания собрала более 14 000 заявок на автомобиль. Цена Санта Фе 2018 с 2.0-литровым дизельным двигателем составляет 28.9 млн. вон (или 1.54 млн рублей по текущему курсу) — это в начальной комплектации, цена на 2.2-литровый дизель стартует с отметки в 34.1 млн. вон (1.8 млн. рублей), а за 2.0-литровый бензиновый вариант попросят 28.15 млн. вон (1.48 млн. рублей).

Впервые на «рядовой» модели Hyundai тут применен интеллектуальный полный привод HTRAC от автомобилей под люксовой маркой Genesis. Система AWD кроссовера имеет четыре предустановленных режима: Eco, Comfort, Sport и Smart, которые влияют на прикладываемое к колесам тормозное усилие и передаваемый на них крутящий момент. Для водителя на дисплей в режиме реального времени выводится карта распределения тяги по колесам.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
21 февраля 2018 в 17:08 #
oioi
Majesti© писал(а):Состоялся официальный дебют нового Hyundai Santa Fe 2018
Скрытый текст:

Велодрочепедиста смело объехал.
Если такую шляпу будет машина творить сама - я уволю этого интеллектуального помощника. :lol2:
21 февраля 2018 в 17:13 #