ВИДЕО: Инспектор ДПС задержал пьяного угонщика, запрыгнув в движущуюся машину


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4443    67

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
MyOST
рисковый )
19 февраля 2018 в 16:59 #
strange-tm
Ну что сказать, красавцы наши ИДПС! :up:
19 февраля 2018 в 17:01 #
Голливуд
19 февраля 2018 в 17:10 #
mveliz
какой бред ..."нужно было действовать, чтобы остановить пьяного водителя, который мог принести вред окружающим людям, в том числе пешеходам" :cherep:
19 февраля 2018 в 17:17 #
Димасик
Это было круто!!!
19 февраля 2018 в 17:31 #
Majesti©
Выдать премию и медаль этому инспектору! :horse:
С другой стороны, рискует собой. Небезопасно.
Но в этом эпизоде всё здорово исполнил! :applause:
19 февраля 2018 в 17:34 #
Tyumen_Men
mveliz писал(а):какой бред ..."нужно было действовать, чтобы остановить пьяного водителя, который мог принести вред окружающим людям, в том числе пешеходам"

ну по твоей "логике" нужно было по номеру пробить адрес владельца ........ и ждать нарушителя там :cherep:
парням респект :up:
19 февраля 2018 в 17:37 #
Звезда ютюба! Ждём на РенТВ))
19 февраля 2018 в 17:47 #
megan
ну наконец то какой то экш, да ещё и без пострадавших, а то всё сопроводили, обогрели...
уважуха лейтенанту полиции Максиму Мамаеву :up:
19 февраля 2018 в 17:58 #
Lev72rus
Напомнило
19 февраля 2018 в 18:04 #
mveliz
Tyumen_Men писал(а):
mveliz писал(а):какой бред ..."нужно было действовать, чтобы остановить пьяного водителя, который мог принести вред окружающим людям, в том числе пешеходам"

ну по твоей "логике" нужно было по номеру пробить адрес владельца ........ и ждать нарушителя там :cherep:
парням респект :up:

по моей логике ..ментовское корыто должно было остановиться перед нарушителем...для начала ... :automat:
даже после вторичной остановки ментовское корыто НЕ ПОСТАВИЛИ перед ...боясь за свое железо а не за жизнь сотрудника :cherep:
19 февраля 2018 в 18:05 #
oioi
Lev72rus писал(а):Напомнило
Скрытый текст:

Норкоман какой-то вырезал.
На деле фильм снят получше. :cherep:
https://youtu.be/eeCLMZcGZLM?t=1299
mveliz писал(а):по моей логике ..ментовское корыто должно было остановиться перед нарушителем...для начала ...
даже после вторичной остановки ментовское корыто НЕ ПОСТАВИЛИ перед ...боясь за свое железо а не за жизнь сотрудника

А вдруг это какой-нибудь бандюк в облике депса? :roll:
По мнению водителя.
19 февраля 2018 в 18:10 #
Mkoljan
Молодец инспектор!!! :up: :up: :up:
Одно не понятно:
Автоновости писал(а):После неудачной попытки разбил стекло пистолетом

Что за попытка была неудачной?
19 февраля 2018 в 18:19 #
Majesti©
Mkoljan писал(а):Что за попытка была неудачной?

Видимо эта попытка. Сначала рукой хотел разбить:
во время движения одной рукой держался за крышку багажника «Рено», а второй попытался разбить заднее стекло автомобиля рукой.

Просто на секунду забыл, что не Терминатор :-D
19 февраля 2018 в 18:29 #
mveliz
Majesti© писал(а):
Mkoljan писал(а):Что за попытка была неудачной?

Видимо эта попытка. Сначала рукой хотел разбить:
во время движения одной рукой держался за крышку багажника «Рено», а второй попытался разбить заднее стекло автомобиля рукой.

Просто на секунду забыл, что не Терминатор :-D

резко тормоз--резко газ ...и Мамаеву был бы "курган" причем от своего же сзади едущего
19 февраля 2018 в 18:31 #
Tyumen_Men
mveliz,
всё таки Мамаеву :zachot: что бы ты тут не писал :razz:
19 февраля 2018 в 18:38 #
mveliz
Tyumen_Men писал(а):mveliz,
всё таки Мамаеву :zachot: что бы ты тут не писал :razz:

это тупо везение ...и не больше ...и никакого зачета --это НЕУД :down:
19 февраля 2018 в 18:40 #
zzziper
реально молодец :up: , хорошо бы руководство отметило инспектора за хорошо выполненную работу :applause:
19 февраля 2018 в 18:42 #
Tyumen_Men
mveliz писал(а):это НЕУД :down:

это твоё мнение.... с ним и оставайся :cherep:
19 февраля 2018 в 18:43 #
На титр)))
19 февраля 2018 в 18:53 #
Chevy
Почёт и уважение!!!
19 февраля 2018 в 19:33 #
Винни-Пух
mveliz писал(а):какой бред ..."нужно было действовать, чтобы остановить пьяного водителя, который мог принести вред окружающим людям, в том числе пешеходам" :cherep:


Слышь, балабол, где трупы среди гражданских?
Может тебе лучше помалкивать в тряпочку?
19 февраля 2018 в 21:56 #
Ramil44
Сразу видно, инспектор, когда был, пацаном не одну варежку на бамперах у автобусов оставил)

Молодец! Однозначно почётную грамоту! :up:
19 февраля 2018 в 22:00 #
ckoBopogkep
Винни-Пух писал(а):
mveliz писал(а):какой бред ..."нужно было действовать, чтобы остановить пьяного водителя, который мог принести вред окружающим людям, в том числе пешеходам" :cherep:


Слышь, балабол, где трупы среди гражданских?
Может тебе лучше помалкивать в тряпочку?

слышат мыши.
ымоции при себе держите.
по сабжу маладец.+1 к карме
19 февраля 2018 в 22:12 #
mveliz
Винни-Пух писал(а):
mveliz писал(а):какой бред ..."нужно было действовать, чтобы остановить пьяного водителя, который мог принести вред окружающим людям, в том числе пешеходам" :cherep:


Слышь, балабол, где трупы среди гражданских?
Может тебе лучше помалкивать в тряпочку?

повторю для шибкоумных..удачное стечение обстоятельств и не более ...
действия полицаев БЕЗДАРНЫ ...геройство бессмысленное ...ему не грамоту надо давать а физику учить заставить...а именно раздел "инерция"
19 февраля 2018 в 22:55 #
Tyumen_Men
mveliz писал(а):повторю для шибкоумных..удачное стечение обстоятельств и не более ...

ну тогда я тож повторю :yes:
Tyumen_Men писал(а):это твоё мнение.... с ним и оставайся :cherep: :cherep: :cherep:

диванный эксперт :down:
Скрытый текст:
бесишь :automat: балабол :down: :down: :down:
20 февраля 2018 в 06:44 #
KandyMan
mveliz писал(а):
Винни-Пух писал(а):

С одной стороны да! Бездарны! Да, корыто поставить перед носом, инструкции в Опу (предупредительный и т.п.), НО!!! Победителей не судят! Он сделал красиво, хотя и безрассудно!
20 февраля 2018 в 08:09 #
guran
Инспектор красава, опять америкосы с нас "удивятся"
20 февраля 2018 в 08:22 #
mveliz
Tyumen_Men писал(а):
mveliz писал(а):повторю для шибкоумных..удачное стечение обстоятельств и не более ...

ну тогда я тож повторю :yes:
Tyumen_Men писал(а):это твоё мнение.... с ним и оставайся :cherep: :cherep: :cherep:

диванный эксперт :down:
Скрытый текст:
бесишь :automat: балабол :down: :down: :down:

Скрытый текст:
правда всегда бесит :razz:
20 февраля 2018 в 08:49 #
Tyumen_Men
mveliz писал(а):правда всегда бесит :razz:

оффф........про диванного эксперта :lol2: :lol2: :lol2:
20 февраля 2018 в 08:52 #
OperCot
Джентльмены удачи вспомнились: - "А че ты его держишь? Пусть идет. Год у него был, три за побег, пять за детсад. Иди, иди, Вась."
Угнал, выпил - в тюрьму
20 февраля 2018 в 09:17 #
megan
рисковый конечно, ведь мог не удержаться:
20 февраля 2018 в 11:00 #
Инспектор красава. история прям ГТА. Пенсионеру рассаду возить теперь удобнее будет)
20 февраля 2018 в 11:56 #
salomat
В "стране-светоче демократии" этого придурка-угонщика сразу же пристрелили бы. А то у нас через пару лет выйдет и опять начнет угонять машины у пенсионеров. Такого идиота только пуля или бетонный столб остановят.
20 февраля 2018 в 12:54 #
уважаемый
Tyumen_Men писал(а):
Скрытый текст:
бесишь :automat: балабол :down: :down: :down:

Скрытый текст:
Да ну, брось. Ты же в цирке не бесишься. :cherep:
Изображение
20 февраля 2018 в 13:49 #
mveliz
уважаемый писал(а):
Tyumen_Men писал(а):
Скрытый текст:
бесишь :automat: балабол :down: :down: :down:

Скрытый текст:
Да ну, брось. Ты же в цирке не бесишься. :cherep:
Изображение

Скрытый текст:
не надо ляля ..у меня красные штаны :lol2:
20 февраля 2018 в 14:37 #
fenix107
В личку переходите, пока карт не надавал.
20 февраля 2018 в 15:10 #
monk-2005
Мне одному интересно, сколько водиле накрутит?

Ехал на исправительные работы + угон + попытка скрыться
20 февраля 2018 в 15:13 #
mveliz
monk-2005 писал(а):Мне одному интересно, сколько водиле накрутит?

Ехал на исправительные работы + угон + попытка скрыться

пфф. у нас самый гуманный суд в мире .ну накинут полгода исправительных...и поедет снова на том же логане с тем же пенсом :lol2:
20 февраля 2018 в 15:15 #
Vitus_Bering
А теперь самая засада будет, если героического инспектора Мамаева заставят деду стекло покупать. Оно на Логан конечно недорогое.....
20 февраля 2018 в 15:16 #
megan
Vitus_Bering писал(а):А теперь самая засада будет, если героического инспектора Мамаева заставят деду стекло покупать. Оно на Логан конечно недорогое.....

а так и будет скорее всего... :oops:
20 февраля 2018 в 17:09 #
vicfor
Инспектора психиатры обследовали? По-моему - сказошный талпайопп... :down:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sun-Gate писал(а):Звезда ютюба! Ждём на РенТВ))

уже показали)))

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
zzziper писал(а):реально молодец :up: , хорошо бы руководство отметило инспектора за хорошо выполненную работу :applause:

Руководству лучше бы проверить его на адекватность в критических ситуациях...
20 февраля 2018 в 17:32 #
ЖанРено
Vitus_Bering писал(а):А теперь самая засада будет, если героического инспектора Мамаева заставят деду стекло покупать. Оно на Логан конечно недорогое.....



УК РФ Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.

ФЗ " О полиции". Статья 33. Ответственность сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.
2. За противоправные действия (бездействие) сотрудник полиции несет ответственность, установленную федеральным законом.
3. Вред, причиненный гражданам и организациям противоправными действиями (бездействием) сотрудника полиции при выполнении им служебных обязанностей, подлежит возмещению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
4. За ущерб, причиненный федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, территориальному органу, подразделению полиции либо организации, входящей в систему указанного федерального органа, сотрудник полиции несет материальную ответственность в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.
20 февраля 2018 в 21:21 #
Saa_72
ЖанРено писал(а):героического инспектора Мамаева заставят деду стекло покупать.

ЖанРено писал(а):Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление,

Не ту цитату вставил, Здесь вред причинён не преступнику, а жертве.
ЖанРено писал(а):Вред, причиненный гражданам и организациям противоправными действиями (бездействием) сотрудника полиции при выполнении им служебных обязанностей, подлежит возмещению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Раз притащил этот текст, будь любезен, расшифруй, как выглядит этот порядок.
20 февраля 2018 в 22:46 #
ЖанРено
Я и не сомневался, что именно ты придешь пожелать спокойной ночи...

Saa_72 писал(а):Не ту цитату вставил, Здесь вред причинён не преступнику, а жертве.


Считай что не ту... Поинтересуйся на что будут ссылаться при проведении служебной проверки или судебного разбирательства ( если оно будет..)

Saa_72 писал(а):Раз притащил этот текст, будь любезен, расшифруй, как выглядит этот порядок.


Раз обозначаешься на форуме, как один из очень эрудированных, то такие элементарные вещи знать должен.. Читай ГК РФ...
20 февраля 2018 в 22:55 #
Saa_72 писал(а):
ЖанРено писал(а):Вред, причиненный гражданам и организациям противоправными действиями (бездействием) сотрудника полиции при выполнении им служебных обязанностей, подлежит возмещению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Раз притащил этот текст, будь любезен, расшифруй, как выглядит этот порядок.

если именно эта цитата, думаю для начала надо выяснить противоправные или нет были действия)))
20 февраля 2018 в 23:03 #
ЖанРено
korney писал(а):думаю для начала надо выяснить противоправные или нет были действия)))


Уже всего скорей выяснили... Четыре дня прошло, пора..
20 февраля 2018 в 23:11 #
Saa_72
ЖанРено писал(а):подлежит возмещению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Saa_72 писал(а):расшифруй, как выглядит этот порядок

ЖанРено писал(а):Читай ГК РФ

Вот что мне "нравится" в юридических документах, так это фраза "в соответствии с действующим законодательством".
Как будто там может быть фраза "вопреки действующему законодательству РФ" или "без учёта действующего законодательства РФ".
Фактически - отписка.
Я понимаю, что тебе влом писать сюда, какие варианты ожидают лихого инспектора при наличии иска со стороны пенсионера. Но тогда зачем вообще ты привёл этот ничего не поясняющий текст?

Это мне напоминает как чуть ли не ежедневно в случае нашумевшего преступления наши СМИ с чувством источника очень важной информации в новостях прайм-тайма дают видеокартинку, как намалёванная кукла в погонах полковника на вопрос корреспондента "Что предпримут наши правоохранительные органы?" даёт глубокий по мировоззрению и предельно конкретный по содержанию ответ "Будут проведены все необходимые процессуальные действия".

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
ЖанРено писал(а):Я и не сомневался, что именно ты придешь пожелать спокойной ночи...

Не только спокойной ночи, а ещё и чудесного рабочего дня и замечательных выходных и праздников.
На всякий случай (вдруг ты не дашь мне повода прокомментировать твой текст), с днём Советской Армии, тебя! :beer2:
20 февраля 2018 в 23:46 #
Во-первых, есть ФЗ "О полиции", там есть статья 18, пункт 9 которой гласит:
Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям и в порядке, которые установлены федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

Во-вторых, умники, рекомендовавшие поставить патрульку перед задерживаемой машиной, если не разбираетесь в каком-то вопросе, то оставьте своё мнение при себе, не смешите людей. С целью соблюдения мер личной безопасности сотрудникам полиции при остановке ТС при помощи СГУ необходимо останавливаться позади задерживаемой автомашины, либо параллельно чуть сзади. Если остановиться спереди, то 2-мя выстрелами можно ликвидировать весь наряд, т.к. он будет открыт, как на ладони, прямо в секторе обстрела; либо пока инспектор подходит со стороны передней части ТС можно совершить на него наезд. Когда патрулька останавливается сзади и инспектор подходит сзади, то преимущество у наряда. Это как занять высоту.

PS: Мамука :up:
21 февраля 2018 в 12:06 #
mveliz
TRM67 писал(а):Во-первых, есть ФЗ "О полиции", там есть статья 18, пункт 9 которой гласит:
Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия осуществлялось по основаниям и в порядке, которые установлены федеральными конституционными законами, настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

Во-вторых, умники, рекомендовавшие поставить патрульку перед задерживаемой машиной, если не разбираетесь в каком-то вопросе, то оставьте своё мнение при себе, не смешите людей. С целью соблюдения мер личной безопасности сотрудникам полиции при остановке ТС при помощи СГУ необходимо останавливаться позади задерживаемой автомашины, либо параллельно чуть сзади. Если остановиться спереди, то 2-мя выстрелами можно ликвидировать весь наряд, т.к. он будет открыт, как на ладони, прямо в секторе обстрела; либо пока инспектор подходит со стороны передней части ТС можно совершить на него наезд. Когда патрулька останавливается сзади и инспектор подходит сзади, то преимущество у наряда. Это как занять высоту.

PS: Мамука :up:

какой невыносимый бред вы несете---или это у нас--вернее вас такие внутренние инструкции??

КАК вот это "С целью соблюдения мер личной безопасности сотрудникам полиции" --соотноситься к прыганию на машину ??? 8-O
как забота о "безопасности населения" соотноситься с возможностью уезда и отстрела и патрулькой впереди машины?.. и почему нельзя расстрелять сзади идущих полицаев?? :eek: унас же нет американских приколов с руками на руле...-у НАС любое рыло может спокойно выйти и пристрелить...
и какое такое преимущество у наряда едущего сзади или идущего --для достижения безопасности ГРАЖДАН??
21 февраля 2018 в 12:38 #
Vitus_Bering
ЖанРено, у тебя пистолет есть? Пристрели этих либерастов!
21 февраля 2018 в 13:17 #
fenix107
mveliz писал(а):какой невыносимый бред вы несете---или это у нас--вернее вас такие внутренние инструкции??

Тебе выдержки из инструкций и ФЗ привели, заканчивай свою дичь нести.
21 февраля 2018 в 13:19 #
mveliz
fenix107 писал(а):
mveliz писал(а):какой невыносимый бред вы несете---или это у нас--вернее вас такие внутренние инструкции??

Тебе выдержки из инструкций и ФЗ привели, заканчивай свою дичь нести.

а вы прекратите называть диспут --дичью....

что из мной названых претензий вас не устроило?...конкретно?...
инструкции писались кем и когда?...опять дебилами спортсменами?
21 февраля 2018 в 13:40 #
fenix107
mveliz писал(а):что из мной названых претензий вас не устроило?...конкретно?...
инструкции писались кем и когда?...опять дебилами спортсменами?

Я думаю, что писались не диванными экспертами, как ты. Из этого и следует мое заключение о том, что твои посты во всех темах на данную тематику являются дичью. На тебя много жалоб, так что прими это к сведению.
21 февраля 2018 в 13:45 #
mveliz
fenix107 писал(а):

так фигач горчичники ..но за дело ...а не тупо "он пишет бред и дичь"--что не является истиной в конечной инстанции))

ни в одном федеральном законе не прописано где должен стоять патрульный автомобиль---так?...или не так?--если не так поправте

внутренние инструкции не являются законом --а только написаное каким то товарищем текст ---возможно не целиком списаный с инструкции американцев...))

я не вижу снятия угрозы кому либо при остановке сзади...а вот наоборот уже увидел..причем с нарушеним этой же инструкции про безопасность сотрудника
21 февраля 2018 в 13:51 #
fenix107
mveliz писал(а):внутренние инструкции не являются законом --а только написаное каким то товарищем текст ---возможно не целиком списаный с инструкции американцев...))

С чего ты решил, что это в законе должно быть прописано? :pipec:
mveliz писал(а):я не вижу снятия угрозы кому либо при остановке сзади...а вот наоборот уже увидел..причем с нарушеним этой же инструкции про безопасность сотрудника

Не видь, без тебя есть кому его действия оценить.
21 февраля 2018 в 13:58 #
mveliz
fenix107 писал(а):

Не видь, без тебя есть кому его действия оценить.

а простите где это должно быть прописано?...никаких внутренних ведомственных инструкций быть НЕ ДОЛЖНО....
21 февраля 2018 в 14:04 #
fenix107
mveliz писал(а):а простите где это должно быть прописано?...никаких внутренних ведомственных инструкций быть НЕ ДОЛЖНО....

Меня это в принципе не интересует. Сотрудник остановил машину, начальство его похвалило, значит все правильно. А мнения и копания диванных экспертов вызывают только :pipec:
21 февраля 2018 в 14:06 #
mveliz
fenix107 писал(а):
mveliz писал(а):а простите где это должно быть прописано?...никаких внутренних ведомственных инструкций быть НЕ ДОЛЖНО....

Меня это в принципе не интересует. Сотрудник остановил машину, начальство его похвалило, значит все правильно. А мнения и копания диванных экспертов вызывают только :pipec:

А МЕНЯ интересует ..ибо останвливают они их очень мерзко по отношению к другим участникам движения...
ИТАК
Полная версия дорожного регламента - документа для внутреннего пользования сотрудников ГИБДД. Регламент определяет поведение инспекторов в той или иной ситуации. Разъясняет порядок действий при общении с автовладельцами, контроле за соблюдением ПДД.

74. Принудительная остановка транспортного средства может быть осуществлена:
74.1. С применением специальных средств принудительной остановки транспорта - при наступлении условий и в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации56, в соответствии с инструкциями о применении таких средств.
74.2. Посредством временного ограничения или запрещения движения на отдельных участках дорог с использованием сигналов регулировщика, технических средств регулирования и организации дорожного движения.
74.3. Посредством размещения на проезжей части патрульного автомобиля (патрульных автомобилей) с включенными специальными световыми сигналами;
74.4. Посредством размещения на проезжей части грузовых автомобилей.
Использование в целях принудительной остановки транспортного средства грузовых автомобилей может осуществляться только в случае создания его водителем реальной опасности жизни и здоровью людей, неоднократного неподчинения законным требованиям сотрудника остановиться и при условиях, обеспечивающих безопасность лиц, передвигающихся в этих автомобилях. При этом не допускается принудительная остановка с использованием и в отношении транспортных средств, перевозящих опасные грузы, грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки людей (при наличии пассажиров), транспортных средств специального назначения, транспортных средств, принадлежащих дипломатическим, консульским и иным представительствам иностранных государств, международным организациям, а также в отношении автобусов, мотоциклов и мопедов.

ГДЕ тут про то где должно встать КОРЫТО полицейское?????
21 февраля 2018 в 14:13 #
ЖанРено
Saa_72 писал(а):Я понимаю, что тебе влом писать сюда, какие варианты ожидают лихого инспектора при наличии иска со стороны пенсионера. Но тогда зачем вообще ты привёл этот ничего не поясняющий текст?


Да не то чтобы в лом... Я же просто на КАРе пишу... А здесь достаточно только вектор обозначить, а дальше специалисты сами и во всем разберутся. Тем более в работе полиции ... Это же не квантовая физика...
Допустим вон музчина пишет.... Как профессионально и обстоятельно пишет о силовых задержаниях.... Сразу видно что у него их было больше, чем у меня почетных грамот... :cherep:


Saa_72 писал(а):Это мне напоминает как чуть ли не ежедневно в случае нашумевшего преступления наши СМИ с чувством источника очень важной информации в новостях прайм-тайма дают видеокартинку, как намалёванная кукла в погонах полковника на вопрос корреспондента "Что предпримут наши правоохранительные органы?" даёт глубокий по мировоззрению и предельно конкретный по содержанию ответ "Будут проведены все необходимые процессуальные действия".


Два варианта - либо не располагают информацией, а сказать что-то нужно... Либо... А нафига всем подряд знать что в дальнейшем будет происходить?
21 февраля 2018 в 14:44 #
Считаю, что в сообщениях обезьяны по кличке mveliz усматриваются признаки систематического и грубого нарушения пункта 2.11 форума. В связи с этим ходатайствую о привлечении данной обезьяны к ответственности.
21 февраля 2018 в 14:44 #
mveliz
TRM67 писал(а):Считаю, что в сообщениях обезьяны по кличке mveliz усматриваются признаки систематического и грубого нарушения пункта 2.11 форума. В связи с этим ходатайствую о привлечении данной обезьяны к ответственности.

Скрытый текст:
вот и слился ...ни одного аргумента вменяемого я не увидел от вас...только оскорбления
позорник вы
21 февраля 2018 в 15:01 #
zoloto424
ну везде видео засветилось) и в новостях на первом и в "Человек и закон"
22 февраля 2018 в 19:22 #
А нах прыгнул? Его не зацепило,давить не давили, мог бы спокойно вернуться в патрульку и продолжить преследование в классическом стиле ютуба, минут так
40-60
22 февраля 2018 в 23:56 #
КартонныйГерой
Приятно читать про достойных инспекторов новости. Таких ребят нужно сразу командирами ставить. Он, в отличие от большинства людей, кто там в ГИБДД просто "номер отбывает до пенсии", честно делает свое дело. Уважение такому инспектору.
Как вы считаете, коллеги, какой процент у нас в ГИБДД таких ИДПС служит?
24 февраля 2018 в 13:45 #
atmicandr
молодчина! :up: :yes: А если бы он вальнул алкаша из табельного, то сразу к награде и повышению звания! :)
25 февраля 2018 в 11:50 #
lexa35
atmicandr писал(а):atmicandr, молодчина! :up: :yes: А если бы он вальнул алкаша из табельного, то сразу к награде и повышению звания! :)
Сразу- привышение полномочий, следствие, этап, тюрьма. И возмещение по утере кормильца .
25 февраля 2018 в 12:19 #