Nissan показал первые фото нового рамного внедорожника Terra

Теги: Nissan Terra NissanTerra Ниссан Терра НиссанТерра


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1634    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

23.12.2022 АВТОВАЗ будет производить Lada на заводе Nissan в Санкт-Петербурге

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

18.10.2022 Завод Nissan после продажи может начать собирать китайские автомобили

11.10.2022 Nissan уходит из России

13.09.2022 Простой завода Nissan в России продлен до конца года

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Какая-то смесь Ниссанов: Terrano, Qashqai и X-trail :)
26 февраля 2018 в 22:45 #
Damir-Tob
Что то после теранодастера, думал всё хана, а они ещё пытаются делать паркетники :lol2:
26 февраля 2018 в 23:33 #
BlackDJ
Изображение

чет напомнило...
27 февраля 2018 в 01:08 #
Lev72rus
Рамный внедорожник на заднем приводе?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Или это не два варианта комплектации, а возможности одного и того же авто?
27 февраля 2018 в 21:47 #
oioi
Автоновости писал(а):на базе пикапа Nissan Navara

Сегодня очередной раз видел на дорогах Ford F150 Raptor , точнее в этот раз даже ехал за ним.
Вот это машина! Это уровень...
А навары,терры.... :pipec: жидко. :pipec:
27 февраля 2018 в 21:57 #
APTEM-ST
Сначала угробили свой внедорожники, пытаясь заработать. А теперь снова к раме хотят вернутся, террано-дастер теперь пускай в паривают, я думаю что это г.... на вряд ли будет пользоваться спросом у нас. тем более с какими авто это сравнивают.
27 февраля 2018 в 22:26 #
uisgeb
oioi писал(а):Сегодня очередной раз видел на дорогах Ford F150 Raptor , точнее в этот раз даже ехал за ним.
Вот это машина! Это уровень...

хватит теребонькать возьми себе f650 и угомонись
27 февраля 2018 в 23:07 #
ckoBopogkep
Не то уже. Верните Навару :oops:
oioi писал(а):А навары,терры.... :pipec: жидко. :pipec:

зря ты так. хороший мопэд, утилитарный.
Как живущий загородом в частном доме-самое то. Взял бы да живых дизелей в продаже в Тюмени не увидел :no:
28 февраля 2018 в 07:49 #
oioi
uisgeb писал(а):
oioi писал(а):Сегодня очередной раз видел на дорогах Ford F150 Raptor , точнее в этот раз даже ехал за ним.
Вот это машина! Это уровень...

хватит теребонькать возьми себе f650 и угомонись

Сегодня опять за ним ехал :grin:
Не, выше 150 уже какие-то страшные и плохо едущие мастодонты.
Остаётся теребонькать на Раптора, пока не увижу на дорогах RAM 1500 Rebel TRX :roll:

ckoBopogkep писал(а):зря ты так. хороший мопэд, утилитарный.
Как живущий загородом в частном доме-самое то.

Слющий, F150/RAM - это вот мопэды.
А эти всякие ниссалы/тавоты жидкие пикапы делають.... :cherep:
28 февраля 2018 в 19:45 #