Тюменка за неделю получила 32 штрафа от ГИБДД на сумму 81 тыс. рублей.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3136    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
dino
Может себе позволить.
16 марта 2018 в 17:12 #
уважаемый
32*2500
Что там под эту сумму канает? Или там уже отчет шел пятаками за "красный"?
16 марта 2018 в 17:58 #
На спор что ли ? Спецом по "платным" перекресткам жгла.... :cherep: :lol2:
16 марта 2018 в 18:05 #
да ну что за бред опять пишут. 32 штрафа за неделю... неделю летала как в ж..пу ужаленная, а потом резко перестала нарушать? по-любому эти штрафы копились длительное время, а неделя - это срок, за который было возбуждено эти 32 производства.
16 марта 2018 в 18:14 #
hglQq6apoiZhv
alex363, может ей кто объяснил, почему выделенки свободные :-D
16 марта 2018 в 18:24 #
уважаемый
alex363 писал(а):да ну что за бред опять пишут. 32 штрафа за неделю... неделю летала как в ж..пу ужаленная, а потом резко перестала нарушать?

Может чудо, типа этого, брал покататься.
Изображение
16 марта 2018 в 19:08 #
oioi
уважаемый писал(а):32*2500
Что там под эту сумму канает? Или там уже отчет шел пятаками за "красный"?

Рецидивы по превышениям например. 2000-5000р.
Чио уж сразу красный?
В мае вон камер прибавили, я тож прифигел малость от ПС. :cherep:
Но не так звонко, как эта дама. Вовремя надо оплачивать, героиня.
16 марта 2018 в 19:18 #
zzziper
hglQq6apoiZhv писал(а):alex363, может ей кто объяснил, почему выделенки свободные :-D

на это точно похоже , уже был случай человек ежедневно по нескольку раз проезжал по выделенной полосе МТС на Ул.Республики между Холодильной и Максима Горького
16 марта 2018 в 19:22 #
NАUM
Вот как точечной работают! Браво!

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Тюменка за неделю получила 32 штрафа от ГИБДД на сумму 81 тыс. рублей.
Вернее онлайн кассы сбой дают
18 марта 2018 в 17:32 #
Holtoff
Автоновости писал(а):
В добровольный срок задолженность не была оплачена. В рамках исполнительных производств судебные приставы-исполнители вручили должнице копии постановлений о возбуждении исполнительных производств и предупредили автоледи о применении в отношении нее мер принудительного исполнения.

Вот за такие фразы пишущего (неважно, кем он себя считает - пресс-секретарем, или журналистом) - надо сразу выгонять с работы. Просто за профнепригодность.
19 марта 2018 в 03:54 #
igorAvensis
Holtoff писал(а):
Автоновости писал(а):
В добровольный срок задолженность не была оплачена. В рамках исполнительных производств судебные приставы-исполнители вручили должнице копии постановлений о возбуждении исполнительных производств и предупредили автоледи о применении в отношении нее мер принудительного исполнения.

Вот за такие фразы пишущего (неважно, кем он себя считает - пресс-секретарем, или журналистом) - надо сразу выгонять с работы. Просто за профнепригодность.

Ага, я считал Исполнения и на 12-м сбился :eek:
19 марта 2018 в 04:02 #
air007
А че этто у нас за статья такая, что если много штрафов, но все без лишения, то отсраняют от управления? 0_о.... ну ладно запрет на действия с авто, арест 15 суток и запрет за границу. это есть такое, а с какого перепугу то: "...о временном ограничении права выезда за пределы Российской Федерации и специального права на управление транспортными средствами" ?
19 марта 2018 в 11:56 #
Моя догадка: Первая неделя со дня покупки прав и автомобиля прошла "удачно" :-D
19 марта 2018 в 13:13 #
air007, Расширен перечень совершаемых судебным приставом-исполнителем исполнительных действий (действий, направленных на создание условий для применения мер принудительного исполнения, на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований по исполнительному документу). Вступили в силу соответствующие поправки, предусмотренные Федеральным законом от 28 ноября 2015 г. № 340-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Так, установлена возможность временного ограничения на пользование должником (как гражданином, так и ИП) специальным правом – правом управления транспортными средствами до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения. В перечень транспортных средств, к владельцам которых будет применяться эта мера, включает автомобили, воздушные суда, суда морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклы, мопеды и легкие квадрициклы, трициклы и квадрициклы, самоходные машины.

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/689545/#ixzz5ABPZhgdz
19 марта 2018 в 13:52 #
Vitor
такое впечатление что некоторые читают только название новости, а не то что в ней написано
19 марта 2018 в 14:03 #
С таким количеством установленных камер на перекрестке, не кажется удивительным. А вот моя история
Повесили камеры на соседнем перекрестке, проезжаю каждый день. И вопрос у меня возник:
Дано: нужно совершить левый поворот. Загорается зеленый, ряд поехал. Первые две-три машины повернули до встречного, остальные стоят, пропускают встречный транспорт. Загорается красный. И тут возникает вопрос: заканчивать маневр- уже явно на красный, остаться где стоишь- стоп-линию тоже переехал. Остановиться перед стоп-линией когда авто еще едут, так и перекресток не проедешь- он большой. Куда не кинь, везде красный в таком раскладе. А как настроены камеры в таких случаях- настройщику и одному богу известно.
За пару недель можно и на большую суммы штрафов наездить.
19 марта 2018 в 14:17 #
Ugotmehypnotized
Автокондиционер писал(а):И тут возникает вопрос: заканчивать маневр- уже явно на красный, остаться где стоишь- стоп-линию тоже переехал.

Если впереди уже машины 2 выехали за стоп-линию, то лучше перед ней остаться. Я лучше постою на красном минуту, чем получу письмо :cherep:
19 марта 2018 в 14:45 #
hglQq6apoiZhv
Автокондиционер, как правило, на подобных перекрестках может повернуть 2-4 машины. Если вижу, что останавливаться приходится на пешеходном переходе и встречный поток плотный, то встаю перед стоп-линией. Если очередь продвинулась, то можно проехать, если нет - жду следующего светофора.
19 марта 2018 в 14:49 #
igram
hglQq6apoiZhv,
Точно так же делаю,
Автокондиционер,
Перекресток Республики-Тульская повернуть при постоянном встречном потоке могут только 2-3 машины и то уже на красный. Поэтому если вижу впереди что уже стоят 2 машины с поворотником и встречный поток не прекращается, то не выезжаю за стоп-линию
19 марта 2018 в 15:31 #
понавешали камер, еще бы не получать по 81 тыще..... бывает что встречка проезжает на красный ДА возможно ему придет письмо, но и ты обязан ее пропустить, и тоже письмо получишь завершив маневр пока пропускал нарушителя обидно ходить и доказывать, тратя своее время...
19 марта 2018 в 16:32 #
Кто-нибудь, хоть раз покажите фото постановления, где выезд за стоп-линию был на зелёный, а завершение на красный, и штраф! А то ни одного доказательства на форуме не было ещё. Случаи, где начинают лихорадочно сдавать назад, не считаются.
Сколько раз попадал в такую ситуацию, ни разу ничего не пришло.
19 марта 2018 в 16:36 #
Я говорю о своем опыте. А придет или не придет штраф, все зависит от настройки системы на данном перекрестке.
19 марта 2018 в 17:01 #
Lock
aleksey72rus писал(а):Кто-нибудь, хоть раз покажите фото постановления, где выезд за стоп-линию был на зелёный, а завершение на красный, и штраф! А то ни одного доказательства на форуме не было ещё. Случаи, где начинают лихорадочно сдавать назад, не считаются.

согласен, вроде камера фиксирует именно момент переезда стоплинии и свет светофора при этом
19 марта 2018 в 17:08 #
Znatok
зато маршрутчики ездят как хотят. Тут недавно видел как 43ая на 50 лет Октября-Профсоюзная с крайней левой прямо похерачил. Далее на Максима Горького со второго ряда налево :pipec: . И ведь оба перекрестка с камерами.
На пархоменко, в сторону Московского тракта. правая полоса прямо, левая только налево. 71й оба перекрестка с крайней левой шел прямо, и ведь ему пофигу что напротив его полосы уже встречка.
А гИбДд разводят руками- маршрутки=автобус. Эти знаки им по барабану :razz:
20 марта 2018 в 09:40 #
yuram606
Изображениеу меня неожиданно на госуслугах всплыл штраф, от июня 2013 года, которого раньше по всем проверкам не было,не понятный номер постановления, и конечно же за стоп линию, и на светофоре обьездная-проезд воронинские горки, по моему и камер то в то время еще там не установили, так что я не удивлен, что 32 штрафа ей пришло :pipec: :pipec: :pipec:
20 марта 2018 в 10:02 #
Lock
yuram606 писал(а):Изображениеу меня неожиданно на госуслугах всплыл штраф, от июня 2013 года, которого раньше по всем проверкам не было,не понятный номер постановления, и конечно же за стоп линию, и на светофоре обьездная-проезд воронинские горки, по моему и камер то в то время еще там не установили, так что я не удивлен, что 32 штрафа ей пришло :pipec: :pipec: :pipec:

госслуги они такие, такое ощущение что это желтая пресса какая то, ничего общего с действительностью не имеет. У меня не совпадают с ними ни штрафы, ни задолженности, ни налоги.
20 марта 2018 в 10:28 #