Движение по ул. Н. Ростовцева перекроют с 26 марта до 15 ноября


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1999    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
уважаемый
Автоновости писал(а):до пересечения ул. Н. Ростовцева с автомобильной дорогой по ул. Монтажников.


Дык она ж там и не пересекается :???:
22 марта 2018 в 17:17 #
Прадик
уважаемый писал(а):
Автоновости писал(а):до пересечения ул. Н. Ростовцева с автомобильной дорогой по ул. Монтажников.


Дык она ж там и не пересекается :???:

Дак вот и будут продолжение делать, чтобы пересекалась.
22 марта 2018 в 17:19 #
LegnumWiento
Чего там восемь месяцев копаться? Расстояние четыреста метров! Похоже все деньги на выборы потратили и будут вручную всё делать!
22 марта 2018 в 18:20 #
уважаемый
Прадик писал(а):Дак вот и будут продолжение делать, чтобы пересекалась.

Догадываешься или знаешь? ;)
22 марта 2018 в 18:51 #
Прадик
уважаемый писал(а):
Прадик писал(а):Дак вот и будут продолжение делать, чтобы пересекалась.

Догадываешься или знаешь? ;)

Там же около 156 дома вообще грунт и грязь, вот этот участок планируют превратить в дорогу, которая будет перпендикулярно вливаться в Монтажников.
23 марта 2018 в 08:18 #
Majesti©
Ул. Николая Ростовцева соединит ул. Суходольскую и ул. Монтажников. Его протяженность равна 760 м. Вместо небольшого проезда, который заканчивался сразу после второго после перекрестка дома здесь появится новая 2-полосная дорога, ширина каждой полосы – 3,5 м. Вдоль дороги появится освещение, парковочные места, тротуары, велодорожки, низкорослые кустарники.

Подрядчик (компания «Пышмаавтодор») начала здесь работы примерно месяц назад. Сейчас подрядчик занимается выборкой слабых грунтов. Поскольку место здесь болотистое, был принят ряд проектных решений по обустройству ливневой канализации закрытого типа, которые позволят увести поверхностную воду с ул. Монтажников и частично с ул. Суходольской. Сейчас на 80% осуществлена выборка грунта, отсыпан нижний слой песчаного основания, проводятся подготовительные работы по переустройству сетей и прокладке ливневой канализации, потом останется только отсыпать щебнем, уложить асфальт и произвести работы по благоустройству. До конца года планируем завершить объект, и жители этого района смогут комфортно выезжать со своих дворов.
15 мая 2018 в 16:11 #
LegnumWiento
Улица готова, разметка нанесена фонари установлены чего ждём? Почему не открывают?
04 августа 2018 в 18:29 #
Moguchiizver
LegnumWiento писал(а):Улица готова, разметка нанесена фонари установлены чего ждём? Почему не открывают?

ленточки не закупили :cherep:
04 августа 2018 в 21:53 #
s515la
Кто в курсе, почему не открывают?
26 сентября 2018 в 12:49 #
AxelF
15 ноября ждут
26 сентября 2018 в 12:59 #
Борисыч
Покупателя никак не найдут на блоки, что загораживают проезд периодически ;)
26 сентября 2018 в 13:26 #
s515la писал(а):Кто в курсе, почему не открывают?

Моор занят, торжественно открыть некому...
27 сентября 2018 в 12:47 #
ArtemkTMN
Ждут доставки 30 комплектов для установки лежачих полицейских :-D
27 сентября 2018 в 14:11 #
Борисыч
Странные вещи происходят на этом участке Ростовцева. Вечером приезжаешь - дорога загорожена блоками. Утром идешь, блоки сдвинуты в сторону. Вчера приехал - блоки сдвинуты в сторону. Сегодня утром - нет блоков вообще!!!!
Ночью что ли было открытие движения? :-D
02 октября 2018 в 10:39 #
KolemBass
Борисыч, вчера открыли ))

02 октября 2018 в 10:55 #
Борисыч
54 млн.руб затрачено?!! А жители Ростовцева 18 как ходили в грязь и снег по газонам в близлежащие магазины, так и ходят. Проектировщики проектируют дороги только для автомобилей. Пешеходы, знаем, не? На ковре-самолете, ага?
Изображение
02 октября 2018 в 13:14 #
Вопрос. По Ростовцева можно напрямую пересечь Монтажников?
02 октября 2018 в 16:45 #
По идее да должен быть проезд
02 октября 2018 в 17:13 #
LegnumWiento
Felix_71 писал(а):Вопрос. По Ростовцева можно напрямую пересечь Монтажников?

Можно во всех направлениях.
02 октября 2018 в 17:21 #
Получилась какая то фигня.
Выезд на Монтажников очень короткий, машин проезжает совсем немного, плюс постоянно выезжающие со стороны МЖК и Ямальского и заезжающие туда рвут поток.
И до кучи: полос всего две, но местные уже паркуются вне карманов вдоль проезжей части (знаков я там не увидел), так что встречный разъезд для двух машин уже затруднен. Ждем когда кто нибудь размотается там на скорости.
Так что мой вердикт - ездить там просто нереально, по крайней мере в час пик. Уйму времени потеряешь.
За идею - 5, за реализацию - единица с минусом.
02 октября 2018 в 20:26 #
Переместиться в любую точку города без затруднении :smeh: когда первое затруднение встречается уже на перекрестке Широтная - Монтажников. Теперь я понял кто там в этом департаменте работает :-D