Тойота официально представила новый Toyota RAV4

Теги: Toyota RAV4 Тойота ToyotaRAV4


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2230    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ckoBopogkep
наш народ схавает :) тавота же
имхо экстерьер не нравится. интерьер норм
28 марта 2018 в 14:03 #
fenix107
ckoBopogkep писал(а):интерьер норм

Это да, в нынешнем поколении слеза бежит при взгляде
28 марта 2018 в 14:07 #
В какое "бездорожье" по их мнению полезут на такой :doroga: :pipec:
28 марта 2018 в 14:17 #
ckoBopogkep
Автоновости писал(а):маскулинно

только щас прочитал. это как? от слово muscle?
почему тогда просто не написать мускулисто? :pipec:
28 марта 2018 в 14:25 #
uisgeb
ckoBopogkep писал(а):
Автоновости писал(а):маскулинно

только щас прочитал. это как? от слово muscle?
почему тогда просто не написать мускулисто? :pipec:

потому что не от слова мускул
Маскулинность
Маскулинность (от лат. masculinus, мужской) — комплекс телесных, психических и поведенческих особенностей (вторичных половых признаков), рассматриваемых как мужские (то есть внешне отличающих мужчину от женщины или самца от самки у животных)

Маскулинность в русском языке отличается от мужественности. Словосочетание «мужественная женщина», например, характеризует не маскулинность женщины (мужеподобность), а просто стойкость её характера.
28 марта 2018 в 14:29 #
ckoBopogkep
uisgeb, чувак. спасибо. даже не знал что есть такое слово :)
28 марта 2018 в 14:37 #
Какая то смесь старого форика, лексуса и нового тигуана
28 марта 2018 в 14:57 #
uisgeb
Автоновости писал(а):Изображение

это в Фаренгейтах? или можно брать с собой водку, телок и веники?
28 марта 2018 в 15:02 #
ckoBopogkep
uisgeb, конечно. автосалон же вроде в нью-йорке открылся
28 марта 2018 в 15:26 #
alimofo
uisgeb писал(а):
ckoBopogkep писал(а):
Автоновости писал(а):маскулинно

только щас прочитал. это как? от слово muscle?
почему тогда просто не написать мускулисто? :pipec:

потому что не от слова мускул
Маскулинность
Маскулинность (от лат. masculinus, мужской) — комплекс телесных, психических и поведенческих особенностей (вторичных половых признаков), рассматриваемых как мужские (то есть внешне отличающих мужчину от женщины или самца от самки у животных)

Маскулинность в русском языке отличается от мужественности. Словосочетание «мужественная женщина», например, характеризует не маскулинность женщины (мужеподобность), а просто стойкость её характера.

да тоже не знал этого слова, авторы по мне балбесы такие слова употреблять, надо было еще какое нибудь научное слово ввернуть.
28 марта 2018 в 15:31 #
наконец-то уход от надутых барсуков (последние 2 морды)
28 марта 2018 в 15:48 #
oioi
Muscle писал(а):наконец-то уход от надутых барсуков (последние 2 морды)

Ну хз.
Теперь маскулинный хомяк? :grin:
Щёчки то на месте!
Или от ботокса распёрло?
Изображение Изображение
28 марта 2018 в 16:05 #
WANTED
такой дерзкий,граненый, в общем неплохо. внутри гораздо лучше нынешнего.
фары от тигуана задние)))) а двухцветная компоновка напомнила каптюр сразу почему то.
28 марта 2018 в 18:54 #
Чем не KIA или Hyundai или или..все они похожи.Особенно издали.Внутри еще более менее.А вот с наружи полный отстой.
28 марта 2018 в 18:58 #
oioi, та не, для своего класса недокроссоверов - норм вид. В сравнении с форестером - выигрывает... хотя по езде и рядом не стоит)
28 марта 2018 в 19:48 #
вот этот торчащий монитор... ну ОЧЕНЬ не нравится...
что за поветрие у производителей - многие именно такое решение используют... :down:
28 марта 2018 в 19:52 #
oioi
Баобабыч писал(а):вот этот торчащий монитор... ну ОЧЕНЬ не нравится...
что за поветрие у производителей - многие именно такое решение используют... :down:

Что б была ассоциация с планшетами, конечно. :cherep:
У меня вот на заднем ряду такие висят... И малой всё их пытается тыкать пальцами, либо вообще в руки взять. :cherep:
28 марта 2018 в 19:56 #
Мне нравится. Квадратные арки, моя тема
Взял бы, если бы тысяч 900 стояла
28 марта 2018 в 19:58 #
megan
ЕКХ писал(а):если бы тысяч 900 стояла

таких цен уже давно нету
28 марта 2018 в 20:38 #
alimofo
ЕКХ писал(а):Мне нравится. Квадратные арки, моя тема
Взял бы, если бы тысяч 900 стояла

что уж мелочится я бы за 500 взял :smeh:
28 марта 2018 в 20:48 #
Jenson
ЕКХ писал(а):Мне нравится. Квадратные арки, моя тема
Взял бы, если бы тысяч 900 стояла

Если бюджет 900р можно взять весту sw кросс в максималке с роботом за 780р и ещё на колёса хватит, хорошую сигналку и там по мелочи ещё. :)
А про тойоту 2018 обновлённую пишут, что от 1 450 000 рублей за базовую комплектацию Standart со 146-сильным атмосферным бензиновым мотором, передним приводом и 6-ступенчатой механической коробкой передач.
28 марта 2018 в 21:42 #
Jenson, да не
мне робот не нужен и привод полный хочу
28 марта 2018 в 21:53 #
345
кузов очень напоминает Lexus NX, особенно гранями
28 марта 2018 в 22:05 #
Jenson
ЕКХ, Да я пошутил, кому нужна, в здравом уме, веста за 800т.р. ещё и с роботом.
28 марта 2018 в 22:16 #
Vebion
Это точно не хёндай с лексусом перемешан? :cherep:
28 марта 2018 в 23:29 #
уважаемый
Vebion писал(а):Это точно не хёндай с лексусом перемешан?

да уже давно все в кучу перемешаны
28 марта 2018 в 23:35 #
Багажные релинги разной конструкции. Интересно, к комплектации жестко привязаны?
Противотуманки высоковато, по-моему.
Экстерьер, конечно, гораздо интереснее, чем сейчас. И под брюхом почти ничего не торчит :up:
29 марта 2018 в 00:48 #
iuda72
:censored: какое то слепили,и будет это стоить от двух лямов вот увидите, и конечно же эпик,... Рычаг акпп опять утянули в сторону пасса,скоро :censored: в бардачке сделают :pipec: Я вот люблю полулёжа катать я чё туда должен тянуться,чем они думают постоянно :pipec:

p/s Ах да и про торчащее дерьмо что по центру сраный планшет,это ваще эпик :pipec: У супруги на мерине так же сделан :pipec:
29 марта 2018 в 00:51 #
Ramil44
Если подходить к машине с закрытыми глазами, сразу садиться и выходить не оглядываясь, то норм тачка :smeh:
29 марта 2018 в 00:55 #
КЕтайщина какая то
29 марта 2018 в 08:48 #
Big_Peps
Что-то какой-то Hyundai получился.
29 марта 2018 в 10:13 #
nextnicetry
Big_Peps писал(а):Что-то какой-то Hyundai получился.

Крета 2.0 :yes:
29 марта 2018 в 10:20 #
Djedi
Да-а, в кузове намешано столько схожево с Японо-Кареей двоякое мнение. В живую смотреть надо. Если база стала длиннее то багажник будет маленький. Торчащий манитор не впечатлил (скопление пыли за ним) лучше б выдвижной сделали. А в целом молодцы, на месте не стоят, что то новое изобретают.
29 марта 2018 в 10:44 #
пч22
Внутри как всегда четкий а снаружи на хендай грету похож.
29 марта 2018 в 15:28 #