На ул. Механической вводится запрет на стоянку/остановку автомобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1503    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Комиссия по обеспечению наполняемости подземной парковки)
18 апреля 2018 в 14:32 #
BlackBaller
Этого следовало ожидать...
Порой машины по обе стороны наставят и с встречкой нереально разъехаться.
18 апреля 2018 в 14:36 #
BlackBaller писал(а):Этого следовало ожидать...
Порой машины по обе стороны наставят и с встречкой нереально разъехаться.


Это да, но ведь есть же ещё и знак "Стоянка запрещена". Почему бы не использовать его?
18 апреля 2018 в 15:19 #
BlackBaller
serglion писал(а):
BlackBaller писал(а):Этого следовало ожидать...
Порой машины по обе стороны наставят и с встречкой нереально разъехаться.


Это да, но ведь есть же ещё и знак "Стоянка запрещена". Почему бы не использовать его?

со знаком "стоянка запрещена" будет труднее привлекать эвакуаторы.
придется выжидать и записывать видео по 5 минут на каждый авто перед эвакуацией.

Если честно, согласен, что "стоянка запрещена" там подошел бы больше.
18 апреля 2018 в 15:25 #
Мракор
ну наконец то, а то я даже не выезжаю на механическую, ибо хрен разъедешься

ЗЫ запрет только нужно было бы сделать с одной стороны
19 апреля 2018 в 08:55 #
Djedi
Не шибко то на эти знаки смотрят. На Максимке у Магелана тоже стоят и что? Один фиг все по одной полосе проезжают.
19 апреля 2018 в 11:06 #
MegaMouse
В этих местах ставят много машин пациценты офтальмологического диспансера. Парковок там не ахти, наиболее крупная по диагонали на холодильной, надеюсь она выдержит
21 апреля 2018 в 17:24 #
BlackBaller
Мракор писал(а): запрет только нужно было бы сделать с одной стороны

полностью согласен с этой мыслью.
но, к сожалению, об этом никто и думать не станет...
21 апреля 2018 в 20:04 #
BlackBaller писал(а):со знаком "стоянка запрещена" будет труднее привлекать эвакуаторы.

Со знаком "Остановка запрещена" тоже эвакуаторов на всех не хватит, полно мест, где никого не увозят.
А можно было вместе с реконструкцией площади немного расширить улицу для бесплатной парковки и свободного проезда, буквально на 3 метра
21 апреля 2018 в 22:28 #
BlackBaller
Изображение
Обычный день возле этой площади.
Знак "остановка запрещена", судя по всему, несёт чисто декоративный характер.

Мне вот интересно... Это люди настолько день заезжать в БЕСПЛАТНЫЙ паркинг? Или там у каждого какие-то особенные причины...?
29 мая 2018 в 07:51 #
BlackBaller, По вечерам забираю дочь с театра, заезжаю с Механической.
Там все уставлено с двух сторон и со встречными фиг разъедешся.
Всем насрать на знаки, эвакуаторы же по вечерам не работают.
29 мая 2018 в 08:50 #
Starikoff
aleksey72rus писал(а):Со знаком "Остановка запрещена" тоже эвакуаторов на всех не хватит, полно мест, где никого не увозят.

Потому что надо решать вопрос не эвакуаторами, а штрафами. Есть же паркон. Пару раз прилетит полтораха - придет понимание, что даже на платном паркинге дешевле выходит.

Отправлено спустя 42 секунды:
BlackBaller писал(а):Мне вот интересно... Это люди настолько день заезжать в БЕСПЛАТНЫЙ паркинг? Или там у каждого какие-то особенные причины...?

МБ это слет владельцев ГБО? :smeh:
29 мая 2018 в 09:03 #
BlackBaller писал(а):Мне вот интересно... Это люди настолько день заезжать в БЕСПЛАТНЫЙ паркинг? Или там у каждого какие-то особенные причины...?

Скорее всего, не знают об открытии парковки. Никаких обозначений, что она работает бесплатно, нет. А как только плату введут, сразу указатели и знаки появятся, чтобы доить проще было.
30 мая 2018 в 00:01 #
Male
Ower72 писал(а):BlackBaller, По вечерам забираю дочь с театра, заезжаю с Механической.
Там все уставлено с двух сторон и со встречными фиг разъедешся.
Всем насрать на знаки, эвакуаторы же по вечерам не работают.

очень странно :???:
Днем там шаром покати...улица чистая.
30 мая 2018 в 09:09 #