На ул. Механической вводится запрет на стоянку/остановку автомобилей


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru

Местоположение:

  1764    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.06.2026 Гибридный кроссовер DEEPAL S07 с итальянскими корнями выходит на авторынок России

24.06.2026 Новый российский бренд Volga открылся в Тюмени.

26.05.2026 Запретить продажу бензина подросткам!

21.05.2026 Водитель Rolls-Royce и ещё 120 автовладельцев сняли тонировку вчера в Тюмени

19.05.2026 Российских полицейских хотят пересадить на электромобили «Урбис».

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Комиссия по обеспечению наполняемости подземной парковки)
18 апреля 2018 в 14:32 #
BlackBaller
Этого следовало ожидать...
Порой машины по обе стороны наставят и с встречкой нереально разъехаться.
18 апреля 2018 в 14:36 #
BlackBaller писал(а):Этого следовало ожидать...
Порой машины по обе стороны наставят и с встречкой нереально разъехаться.


Это да, но ведь есть же ещё и знак "Стоянка запрещена". Почему бы не использовать его?
18 апреля 2018 в 15:19 #
BlackBaller
serglion писал(а):
BlackBaller писал(а):Этого следовало ожидать...
Порой машины по обе стороны наставят и с встречкой нереально разъехаться.


Это да, но ведь есть же ещё и знак "Стоянка запрещена". Почему бы не использовать его?

со знаком "стоянка запрещена" будет труднее привлекать эвакуаторы.
придется выжидать и записывать видео по 5 минут на каждый авто перед эвакуацией.

Если честно, согласен, что "стоянка запрещена" там подошел бы больше.
18 апреля 2018 в 15:25 #
Мракор
ну наконец то, а то я даже не выезжаю на механическую, ибо хрен разъедешься

ЗЫ запрет только нужно было бы сделать с одной стороны
19 апреля 2018 в 08:55 #
Djedi
Не шибко то на эти знаки смотрят. На Максимке у Магелана тоже стоят и что? Один фиг все по одной полосе проезжают.
19 апреля 2018 в 11:06 #
MegaMouse
В этих местах ставят много машин пациценты офтальмологического диспансера. Парковок там не ахти, наиболее крупная по диагонали на холодильной, надеюсь она выдержит
21 апреля 2018 в 17:24 #
BlackBaller
Мракор писал(а): запрет только нужно было бы сделать с одной стороны

полностью согласен с этой мыслью.
но, к сожалению, об этом никто и думать не станет...
21 апреля 2018 в 20:04 #
BlackBaller писал(а):со знаком "стоянка запрещена" будет труднее привлекать эвакуаторы.

Со знаком "Остановка запрещена" тоже эвакуаторов на всех не хватит, полно мест, где никого не увозят.
А можно было вместе с реконструкцией площади немного расширить улицу для бесплатной парковки и свободного проезда, буквально на 3 метра
21 апреля 2018 в 22:28 #
BlackBaller
Изображение
Обычный день возле этой площади.
Знак "остановка запрещена", судя по всему, несёт чисто декоративный характер.

Мне вот интересно... Это люди настолько день заезжать в БЕСПЛАТНЫЙ паркинг? Или там у каждого какие-то особенные причины...?
29 мая 2018 в 07:51 #
BlackBaller, По вечерам забираю дочь с театра, заезжаю с Механической.
Там все уставлено с двух сторон и со встречными фиг разъедешся.
Всем насрать на знаки, эвакуаторы же по вечерам не работают.
29 мая 2018 в 08:50 #
Starikoff
aleksey72rus писал(а):Со знаком "Остановка запрещена" тоже эвакуаторов на всех не хватит, полно мест, где никого не увозят.

Потому что надо решать вопрос не эвакуаторами, а штрафами. Есть же паркон. Пару раз прилетит полтораха - придет понимание, что даже на платном паркинге дешевле выходит.

Отправлено спустя 42 секунды:
BlackBaller писал(а):Мне вот интересно... Это люди настолько день заезжать в БЕСПЛАТНЫЙ паркинг? Или там у каждого какие-то особенные причины...?

МБ это слет владельцев ГБО? :smeh:
29 мая 2018 в 09:03 #
BlackBaller писал(а):Мне вот интересно... Это люди настолько день заезжать в БЕСПЛАТНЫЙ паркинг? Или там у каждого какие-то особенные причины...?

Скорее всего, не знают об открытии парковки. Никаких обозначений, что она работает бесплатно, нет. А как только плату введут, сразу указатели и знаки появятся, чтобы доить проще было.
30 мая 2018 в 00:01 #
Male
Ower72 писал(а):BlackBaller, По вечерам забираю дочь с театра, заезжаю с Механической.
Там все уставлено с двух сторон и со встречными фиг разъедешся.
Всем насрать на знаки, эвакуаторы же по вечерам не работают.

очень странно :???:
Днем там шаром покати...улица чистая.
30 мая 2018 в 09:09 #