Ул. Рижская будет закрыта до 26 мая


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1599    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Котовского закрывают, рижскую закрывают.
Маласы, чо.
Нормально не проехать щас в том районе.
10 мая 2018 в 22:17 #
Началось тюменское лето...
10 мая 2018 в 22:24 #
Руслан писал(а):Котовского закрывают, рижскую закрывают.
Маласы, чо.
Нормально не проехать щас в том районе.

объезд: ул. Мельникайте, ул. Котовского, ул. Киевская.
10 мая 2018 в 22:24 #
sportsmenka, я читать умею.
Но и память у меня хорошая, я и другие темы и новости помню.
viewtopic.php?p=2716629#p2716629
10 мая 2018 в 22:34 #
Пипец, нельзя было в разное время делать Котовского и Рижскую? Всё же встанет там(
11 мая 2018 в 00:12 #
Мракор
aleksey72rus писал(а):Пипец, нельзя было в разное время делать Котовского и Рижскую? Всё же встанет там

что самое смешное, знак "тупик" (!) не поставят (а если и поставят, то 90% его просто не увидят/не поймут), все буду ломиться с холодильной на котовского, втухать сначало на перекрестке котовского-киевской, а пытаясь объехать по киевской в сторону рижской, попадать и там, а потом развороты, мелкие дтп и тд и тп...

мАладцЫ
11 мая 2018 в 08:23 #
KolemBass
А скоро еще и Одесскую закроют, от Республики до 50 ЛО...
11 мая 2018 в 09:06 #
aleksey72rus писал(а):Пипец, нельзя было в разное время делать Котовского и Рижскую? Всё же встанет там(

Это же думать надо. Ответственные за это думают только как "набить" свой карман, остальное их просто не интересует.
11 мая 2018 в 14:31 #
m3ss3r
KolemBass писал(а):А скоро еще и Одесскую закроют, от Республики до 50 ЛО...

Хлопушки-воробушки! :pipec:
11 мая 2018 в 14:33 #
KolemBass
m3ss3r,
Ага. По срокам точно не скажу, не помню... Но точно в этом году ее расширять будут
11 мая 2018 в 14:42 #
m3ss3r
KolemBass, если расширять, то хорошо. Я думал, будут тупо асфальт перекладывать)
11 мая 2018 в 16:28 #
Zorik
А ещё сегодня вечером на Холодильной от Республики в сторону 50 лет Октября асфальт сдирать начали :cherep: