Ул. Энергетиков закрывается с 12 июня по 27 августа

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1370    12

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

15.02.2019 Ул. Амурскую перекроют на 1 месяц в связи с прокладкой трубопровода

15.02.2019 Страх потерять Land Cruiser заставил оплатить задолженность свыше 600 000 рублей

15.02.2019 Российские дороги покроют «суперасфальтом»

14.02.2019 Приставы выставили на реализацию Porsche из-за 459 неоплаченных штрафов

14.02.2019 Совершил ДТП на зимнике, чтобы застрелить пассажира другого автомобиля

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
SOPAP
Да закрыли бы уже весь город!
Так мол и так, жители Тюмени! Хотите ездить по хорошим дорогам? Походите лето пешочком! А может и осень ещё :cherep:
04 июня 2018 в 16:58 #
uisgeb
SOPAP писал(а):Хотите ездить по хорошим дорогам? Походите лето пешочком!

с такой тенденцией роста цен на бензин точно будем ходить
04 июня 2018 в 17:14 #
Gan
SOPAP, ну ведь не в августе начали. Нынче много где позакрывали дороги. Много где по ночам меняют асфальт. Начали реально делать улицы. С мая, а не середины июля. На многих улицах уже лежит новый асфальт. Лично я считаю это ОООчень большим успехом власти в этом вопросе. Так что не ной.
04 июня 2018 в 19:03 #
SOPAP
Gan, ты где нытье то увидел?)) Не надо мне приписывать свои комплексы)) Вон, Полевая до сих пор закрыта. И я думаю она до конца лета ещё не откроется, чему рад, пыли меньше)))
04 июня 2018 в 20:31 #
aleksss_555
SOPAP писал(а):Да закрыли бы уже весь город! 
не сразу на карте нашёл где этот участок, а как нашёл то понял что по сути дворовая улочка. Возле тюменской таможни. По крайней мере я по ней не ездил
04 июня 2018 в 21:23 #
Foxobor
Какую-то говноулицу перекрыли...Как-будто по ней кто-то ездит...А срач развели.... :lol2:
Так-то вообще насрать :lol2:
04 июня 2018 в 21:30 #
REMY111
Gan писал(а):Gan, SOPAP, ну ведь не в августе начали. Нынче много где позакрывали дороги. Много где по ночам меняют асфальт. Начали реально делать улицы. С мая, а не середины июля. На многих улицах уже лежит новый асфальт. Лично я считаю это ОООчень большим успехом власти в этом вопросе. Так что не ной.
Как бэ уже не первый год с мая начинаются ремонты. Просто не по маршруту движения раньше вам они попадались. :yes:
04 июня 2018 в 22:00 #
Foxobor, очень много со школы искусств заказывают постоянщики) теперь забирать проблематично будет
04 июня 2018 в 22:05 #
Город потихоньку уходит в коллапс))) Полевую обещали открыть к концу мая и что у нас какой месяц идет????
04 июня 2018 в 22:46 #
Foxobor писал(а):Какую-то говноулицу перекрыли...Как-будто по ней кто-то ездит...А срач развели.... :lol2:
Так-то вообще насрать :lol2:

Так же можно сказать и про Дамбовскую, и про Полевую, и про Котовского, и про съезды 50 лет ВЛКСМ - Монтажников.
Моя хата с краю... :pipec:
Если выезд из вашего двора перекроют, наверняка тоже ныть будете
05 июня 2018 в 00:45 #
Foxobor
aleksey72rus писал(а):Если выезд из вашего двора перекроют, наверняка тоже ныть будете

Не. Я промолчу.
05 июня 2018 в 00:57 #
Сибирский_Волк
SOPAP писал(а): Вон, Полевая до сих пор закрыта.
И пыли меньше)))

Ну так-то да - это огромный плюс :lol2: :lol2: :lol2:
05 июня 2018 в 08:11 #