Эвакуатор Тюмень

 


Ул. Энергетиков закрывается с 12 июня по 27 августа

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1221    12

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

20.07.2018 На ул. Республики установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор»

18.07.2018 Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

18.07.2018 Определены ТОП-10 самых «мужских» марок автомобилей

18.07.2018 АВТОВАЗ представил обновленную «Лада Гранта» с «ИКС-образным» дизайном

16.07.2018 Маршрут для автопутешествия: Тюмень – Екатеринбург через Ирбитский тракт

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
SOPAP
Да закрыли бы уже весь город!
Так мол и так, жители Тюмени! Хотите ездить по хорошим дорогам? Походите лето пешочком! А может и осень ещё :cherep:
04 июня 2018 в 16:58 #
uisgeb
SOPAP писал(а):Хотите ездить по хорошим дорогам? Походите лето пешочком!

с такой тенденцией роста цен на бензин точно будем ходить
04 июня 2018 в 17:14 #
Gan
SOPAP, ну ведь не в августе начали. Нынче много где позакрывали дороги. Много где по ночам меняют асфальт. Начали реально делать улицы. С мая, а не середины июля. На многих улицах уже лежит новый асфальт. Лично я считаю это ОООчень большим успехом власти в этом вопросе. Так что не ной.
04 июня 2018 в 19:03 #
SOPAP
Gan, ты где нытье то увидел?)) Не надо мне приписывать свои комплексы)) Вон, Полевая до сих пор закрыта. И я думаю она до конца лета ещё не откроется, чему рад, пыли меньше)))
04 июня 2018 в 20:31 #
aleksss_555
SOPAP писал(а):Да закрыли бы уже весь город! 
не сразу на карте нашёл где этот участок, а как нашёл то понял что по сути дворовая улочка. Возле тюменской таможни. По крайней мере я по ней не ездил
04 июня 2018 в 21:23 #
Foxobor
Какую-то говноулицу перекрыли...Как-будто по ней кто-то ездит...А срач развели.... :lol2:
Так-то вообще насрать :lol2:
04 июня 2018 в 21:30 #
REMY111
Gan писал(а):Gan, SOPAP, ну ведь не в августе начали. Нынче много где позакрывали дороги. Много где по ночам меняют асфальт. Начали реально делать улицы. С мая, а не середины июля. На многих улицах уже лежит новый асфальт. Лично я считаю это ОООчень большим успехом власти в этом вопросе. Так что не ной.
Как бэ уже не первый год с мая начинаются ремонты. Просто не по маршруту движения раньше вам они попадались. :yes:
04 июня 2018 в 22:00 #
Foxobor, очень много со школы искусств заказывают постоянщики) теперь забирать проблематично будет
04 июня 2018 в 22:05 #
Город потихоньку уходит в коллапс))) Полевую обещали открыть к концу мая и что у нас какой месяц идет????
04 июня 2018 в 22:46 #
Foxobor писал(а):Какую-то говноулицу перекрыли...Как-будто по ней кто-то ездит...А срач развели.... :lol2:
Так-то вообще насрать :lol2:

Так же можно сказать и про Дамбовскую, и про Полевую, и про Котовского, и про съезды 50 лет ВЛКСМ - Монтажников.
Моя хата с краю... :pipec:
Если выезд из вашего двора перекроют, наверняка тоже ныть будете
05 июня 2018 в 00:45 #
Foxobor
aleksey72rus писал(а):Если выезд из вашего двора перекроют, наверняка тоже ныть будете

Не. Я промолчу.
05 июня 2018 в 00:57 #
SOPAP писал(а): Вон, Полевая до сих пор закрыта.
И пыли меньше)))

Ну так-то да - это огромный плюс :lol2: :lol2: :lol2:
05 июня 2018 в 08:11 #