Семь новых мостов появятся в Тюменской области


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2643    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
REMY111
Якушев обещал Ялуторовске мост начать строить в конце 2018-2019 года через трансиб.железку. Походу все. Отбой. :D
04 июня 2018 в 21:58 #
ilyich84
Ого, просто мега проекты уровня крымского моста))) Китайцы наверное по одному а день такие мосты строят. Хотя по стоимости наши мостики все равно лидеры во всём мире.
05 июня 2018 в 21:54 #
" в Бердюжском районе – на подъезде к деревне Гагарина"
А на...какого он там нужен?
По трассе Армизон-Бердюжье никакого моста не нужно. Норм трасса. До Гагарина с Бердюжья пару км по асфальту. Ни рек ни чего.
Денег девать некуда?
05 июня 2018 в 22:09 #
Лучше бы дополнительный мост для связи Тобольского и Старый Тобольский тракта сделали. Например в районе Чикча и Борки. Ведь сейчас чтоб добраться из одного поселка в другой км 50 надо преодолеть. а по прямой всего 6 км.
Изображение
06 июня 2018 в 08:56 #
и мне сделайте от дома до работы персональную дорогу... надоело со всеми вместе ехать
06 июня 2018 в 09:16 #
aleksss_555
RASTAMAN писал(а):и мне сделайте 
лучший вариант телепортация и учёные над этим работают, главное чтобы Муха не залетела

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
DIMDA писал(а):в районе Чикча и Борки
нескромный вопрос. А вам зачем из Чикчи в Борки? Всегда думал что из Чикчи дорога заканчивается в ленте, заехали закупились и обратно. Какой смысл в город лезть?
А в борках рыбачить можно и с этого берега.
06 июня 2018 в 09:36 #
aleksss_555 писал(а):А вам зачем из Чикчи в Борки?

Мне лично не нужно. Эти поселки примерно указал
06 июня 2018 в 10:26 #
aleksss_555
DIMDA писал(а):Мне лично не нужно
ну так и мост будет не востребованным. Или местные потом возмутятся когда вместо спокойной дороги появиться оживлённая трасса. Ведь все северные срезать начнут
06 июня 2018 в 10:42 #
Dmitriy_E
Не много не по теме. Кто знает до куда расширят дорогу от ТЭЦ 2, и что строят возле Боровской птицефабрики (оранжевые строения)?
06 июня 2018 в 11:59 #