На Никольском мосту через Тюменку установят знаки «Остановка запрещена»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2141    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Сибирский_Волк
На этом участке вроде и без знаков ни у кого ума не хватило останавливаться...
10 июня 2018 в 22:22 #
Majesti©
Сибирский_Волк, в выходные мимо проезжал на велосипеде. Вся парковка забита и машины стоят в правом ряду в ложбинке моста! :pipec:
В итоге ДТП: viewtopic.php?p=2725076#p2725076
10 июня 2018 в 23:24 #
Так на мосту без 3 полос в каждом направлении и так стоять нельзя :pipec: Повесьте там ещё знаки "Разворот запрещён", "Поворот налево запрещён", люди же дебилы
10 июня 2018 в 23:54 #
ZuRaB172
aleksey72rus, Знаешь, видимо дебилов больше чем адекватных водителей, раз знаки вешают, Мадж выше правильно написал что весь правый ряд был заставлен тачками на аварийке и плюсом ДТП ещё к этому было. Так что знаки, думаю, будут полезны в данном районе, хотя зная как там не грешат выезжать с парковки через 2 сплошную не особо и верится что образумят народ
11 июня 2018 в 00:29 #
BlackBaller
А толку то... Всё равно на эти знаки никто не смотрит.
Каждый второй считает, что с аварийкой можно хоть где стоять )))
11 июня 2018 в 11:25 #
Volodya
BlackBaller писал(а):Каждый второй считает, что с аварийкой можно хоть где стоять )

это глупо. Если машину увезут на эвакуаторе, то пока ее вызволишь, аварийка весь аккум высосет :lol2:
11 июня 2018 в 12:10 #
ZuRaB172
Представляю, бегает такой тип и причитает "У меня же на аварийке стояла кто куда зачем утащил" :lol2: Volodya,
Скрытый текст:
Дело говоришь :up: У меня по зиме, регистратор с креплением вместе отпал, в полёте нажал аварийку :lol2: :-D за ночь, да какой там за ночь, часов за 5 высосало в труху его :-D
11 июня 2018 в 18:09 #
andrei91 писал(а):Представляю, бегает такой тип и причитает "У меня же на аварийке стояла кто куда зачем утащил" :lol2:

"...12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест..."
Скажут "Помогли" :lol2:
11 июня 2018 в 18:45 #
nextnicetry
BlackBaller писал(а):Каждый второй считает, что с аварийкой можно хоть где стоять

Это мой самый сильный триггер. Если бы меня психиатр спросил, как я к таким ушлым отношусь, я бы медкомиссию точно не прошел.
11 июня 2018 в 18:51 #
Volodya
Офф:
Скрытый текст:
andrei91 писал(а):У меня по зиме, регистратор с креплением вместе отпал, в полёте нажал аварийку :lol2: :-D за ночь, да какой там за ночь, часов за 5 высосало в труху его :-D

Ну я уже тебе говорил как то, лепить крепче надо :D