Тюменец предъявил инспектору ДПС фальшивое удостоверения работника прокуратуры


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2156    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

14.05.2025 «Москвич» планирует выпускать новый кроссовер - «Москвич 5»

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Лада Приора, фальшивое удостоверение работника прокуратуры, бороды и золотого стечкина у него не было? :smeh:
09 июля 2018 в 23:59 #
Надо было сначало сходить посмотреть какой авто парк возле данного ведомства..... он бы еще на шостере заниженном рассекал)))) :pipec:
10 июля 2018 в 00:40 #
oioi
Автоновости писал(а):гендиректор одной из фирм, при проверке документов предъявил удостоверение работника прокуратуры

Изображение
10 июля 2018 в 01:16 #
mveliz
oioi писал(а):
Автоновости писал(а):гендиректор одной из фирм, при проверке документов предъявил удостоверение работника прокуратуры

Изображение

абсолютно нет...
это троллинг гнилой системы...вообще надо чтоб все пихали в рыла друг другу корочки свои сраные :cherep:
10 июля 2018 в 09:49 #
oioi
mveliz, сомнительный троллинг с возможностью неиллюзорно присесть на пару лет.
Будет пацанам на хате гутарить за ксивы. :smeh:
10 июля 2018 в 10:35 #
aleksss_555
Просто не надо пальцы гнуть. Засветил и дальше поехал.
А гайцы всех понторезов принимают. И чаще это липовые корки.
10 июля 2018 в 10:45 #
aleksss_555 писал(а):Просто не надо пальцы гнуть. Засветил и дальше поехал.
А гайцы всех понторезов принимают. И чаще это липовые корки.

Опыт? :)
10 июля 2018 в 10:52 #
aleksss_555
hellslade писал(а):Опыт? :)
сила слова без всяких корок.
Да и гайцы об этом говорили.
10 июля 2018 в 11:06 #
Хость
а удостоверение ген.директора проверили? может тоже липа? еще статейку припишут ...
10 июля 2018 в 13:28 #
mveliz
oioi писал(а):mveliz, сомнительный троллинг с возможностью неиллюзорно присесть на пару лет.
Будет пацанам на хате гутарить за ксивы. :smeh:

пф...у самого гуманного суда в вмире то?...тююю штрафа накинут тысяч десяч не более да и те не смогут взыскать :cherep:
10 июля 2018 в 16:44 #
ALEXX_72
Работник прокуратуры на приоре это круто :) Интересно в каком звании он был :)
10 июля 2018 в 20:42 #
oioi
mveliz писал(а):
oioi писал(а):mveliz, сомнительный троллинг с возможностью неиллюзорно присесть на пару лет.
Будет пацанам на хате гутарить за ксивы. :smeh:

пф...у самого гуманного суда в вмире то?...тююю штрафа накинут тысяч десяч не более да и те не смогут взыскать :cherep:

Это если девственный весь.
А если условка активная в данный момент?
А если уже по уголовке ходил?
А если алименты не платит, на газонах паркуется и бабушек через ПП не водит? :cherep:
10 июля 2018 в 20:48 #
mveliz
oioi писал(а):
mveliz писал(а):

хорошо...20 тыщ :lol2:
10 июля 2018 в 20:53 #
pesec
ALEXX_72 писал(а):ALEXX_72, Работник прокуратуры на приоре это круто :) Интересно в каком звании он был :)

А чего вы хохмите?
Обычный работник-бюджетник. От куда миллионам взяться?
10 июля 2018 в 20:57 #
pesec писал(а):Обычный работник-бюджетник. От куда миллионам взяться?

Да гаишник просто не поверил, что сотрудник прокуратуры ездит на приоре. "Зашквар же на приоре, как участковый, - подумал гаишник, - надо проверить его, вдруг липа.." :-D
11 июля 2018 в 09:25 #
iuda72
pesec писал(а):Обычный работник-бюджетник.


Ну да так и есть,только бабла больше чем ты заработал и заработаешь за свою жизню :pipec:

pesec писал(а):От куда миллионам взяться?


Сначала тоже задавался вопросами откуда столько бабла,мож им печатные станки выдают от государя,бюджетники же :smeh: Потом просто забил!!! И так всё ясно.

Взять как пример из соседей прокурорских, что через забор живут, причём так скажем средненько живут,так как другой сосед тож в прокуратуре,побогаче меня живёт я так думаю,дак вот те что попроще у них самая дешманская тачка что стоит сейчас на участке пассатик за лямчик с небольшим не считая мазду в новом кузове седана,так зашквар как я понял по разговору соседа :smeh: Далее идут два мерина дин от пяти лямчиков другой от трёх куплен для супруги но она редко катает,предпочитает тот что за пять чОрный :-D

mveliz писал(а):вообще надо чтоб все пихали в рыла друг другу корочки свои сраные


У них это в днк заложено когда срался и с теми и с другими и тот и этот корочками тыкали :lol2: Причём один через забор в прыжке в полёте открыл и показал :lol2: это был эпик просто на всё жизнь :smeh: И один рас чисто случайно в магазин захожу возле дома,а там сосед всех застроил и корочками в рыло всем тычет :lol2:
11 июля 2018 в 12:15 #
mveliz
iuda72 писал(а):И один рас чисто случайно в магазин захожу возле дома,а там сосед всех застроил и корочками в рыло всем тычет :lol2:

а ежели в праведном гневе?))) или не продали после 21-00? :lol2:
11 июля 2018 в 12:25 #
iuda72
mveliz писал(а):или не продали после 21-00?


Да синий был,булькал мол что то типа того,пришлось его забрать от греха подальше :lol2: Увёз в московский там в пивнушке разливнухи ему налили,и довольный обратно :lol2:
11 июля 2018 в 12:48 #
pesec
iuda72 писал(а):У них это в днк заложено когда срался и с теми и с другими и тот и этот корочками тыкали

С тех пор ты с ними исключительно первый здороваешься и сильно не шумишь
iuda72 писал(а):Увёз в московский там в пивнушке разливнухи ему налили
и всячески ублажаешь :-D
iuda72 писал(а):только бабла больше чем ты заработал и заработаешь за свою жизню

ты свой дырявый карман лучше контролируй ;)
4
iuda72 писал(а):У них это в днк заложено

Очень разные встречаются. У одного был по строительным делам. Государственного масштаба чин и довольно скромный человек при личном общении.
Это молодые больше скачут и доскакиваются.
11 июля 2018 в 13:10 #
mveliz
pesec писал(а):Очень разные встречаются. У одного был по строительным делам. Государственного масштаба чин и довольно скромный человек при личном общении.
Это молодые больше скачут и доскакиваются.


уж не прокурор ли природный которому сначала брусника занесла бабла за найти "какашку" ..а потом К2 за закопать "какашку" ))) :cherep:
11 июля 2018 в 13:49 #
iuda72
pesec писал(а):У одного был по строительным делам.


Вот ты как рас и ублажаешь :lol2:

pesec писал(а):С тех пор ты с ними исключительно первый здороваешься и сильно не шумишь


Вот тут наоборот если меня видят, то сразу во двор сваливают :smeh:

pesec писал(а):ты свой дырявый карман лучше контролируй
4


Тебе бы такой дырявый карман,обосрался бы от счастья :lol2: Это как заснуть нищебродом а проснуться миллионером,но тебе этого не дано :lol2: Ну только если прокуроским коттеджики стоить :smeh:
11 июля 2018 в 14:44 #
iuda72 писал(а):
pesec писал(а):У одного был по строительным делам.


Вот ты как рас и ублажаешь :lol2:



весьма интеллектуально :pipec:
11 июля 2018 в 15:21 #
iuda72
sapsan5577 писал(а):весьма интеллектуально


Ты явно форумом промахнулся, троллька тебе туда-- интеллектуальный элитарный Клуб «знатоков». Если тяму хватит :smeh:
11 июля 2018 в 15:48 #
fenix107
sapsan5577, iuda72, ну и pesec, в личку идите
11 июля 2018 в 15:50 #
pesec
iuda72, ты такой же любитель пускать пыль в глаза, как и тот "директор" с фальшивой ксивой из заголовка :lol2:
11 июля 2018 в 16:00 #
iuda72, сказал бы я куда тебе, но не буду) А если интересно, то пиши ЛС)))

А по сути, каким нужно быть дЭбилом, чтобы липовой ксивой перед мордой у мента торговать :oops:
11 июля 2018 в 16:06 #