Эвакуатор Тюмень

 


Одну полосу на ул. Ленина перекроют из-за разбора долгостроя

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1568    21

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

16.08.2018 Тюменскому автомобилисту вручена благодарность от ГИБДД за задержание пьяного водителя

09.08.2018 На участке улицы Московский тракт будет временно прекращено движение

08.08.2018 ГИБДД призывает родителей подростков ограничить доступ детям к автомобилям

08.08.2018 Ограничения движения транспорта на улице Таврической до 28 сентября

07.08.2018 В Тюменской области снизилось число дорожных аварий с участием нетрезвых водителей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Кстати, как пообещал начальник ГУС Тюменской области Сергей Шустов, после демонтажа на месте разобранного дома появится зона отдыха со спортивными площадками

Чет меня терзают смутные сомнения.
Пообещают одно, а воткнут очередное здание скорее всего.
06 августа 2018 в 18:50 #
Панама
Ну наконец-то
06 августа 2018 в 20:24 #
Zorik
Зачем деньги было выделять? Дали бы объявление, что все желающие могут забрать себе строительный материал б/у (там же кирпич?). Ну и продавали бы очередь. Думаю желающих было бы много. :yes:
06 августа 2018 в 21:18 #
Zorik, думаю, желающих уже очередь ;)
06 августа 2018 в 22:11 #
Soder
Автоновости писал(а):Кстати, как пообещал начальник ГУС Тюменской области Сергей Шустов, после демонтажа на месте разобранного дома появится зона отдыха со спортивными площадками.

Элитная 25-этажка на 8 подъездов?
06 августа 2018 в 22:13 #
Saa_72
Zorik писал(а):Зачем деньги было выделять? Дали бы объявление, что все желающие могут забрать себе строительный материал б/у (там же кирпич?).

А разве непонятно, зачем? А стройматериал, который б/у, уже нашёл своих новых хозяев.
07 августа 2018 в 05:49 #
trusber
А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?
07 августа 2018 в 07:26 #
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Когда деньги в бюджете появляются и выделяют, тогда и начинают.
07 августа 2018 в 07:56 #
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Ждали максимальное "откатное" предложение :cherep:
07 августа 2018 в 08:01 #
trusber
SHRUST писал(а):
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Когда деньги в бюджете появляются и выделяют, тогда и начинают.

Не поверишь, но деньги в бюджете и раньше были. Да и оплата по гос контрактам производится по факту выполнения, авансы сейчас не платятся
07 августа 2018 в 08:15 #
ilyich84
Не может быть, это говно мамонта наконец-то уберут! Надеюсь сделают красивые скверы на этих местах.
07 августа 2018 в 09:00 #
знатоки как че делать и советчики с дивана подъехали :lol2: :popcorn: классная новость! :up:
07 августа 2018 в 09:02 #
Scharnhorst
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Это Россия: здесь сначала делают, потом думают и только тогда начинают делать, как действительно правильно.
07 августа 2018 в 09:08 #
Панама
Muscle писал(а):Muscle, знатоки как че делать и советчики с дивана подъехали :lol2: :popcorn: классная новость! :up:

Как же без этого. Погоди щас ещё посчитают сколько с этого получит лично Путин
07 августа 2018 в 09:12 #
Панама, да, и лучше бы в январе делали, в праздники новогодние, ведь в остальное время мы не пьем да по городу ездием ;)
146% ! :yes:
07 августа 2018 в 09:18 #
J70
Руководство ссаного ПСК Континент какой ответ держать будет? Какого хера деньги народа должны тратиться на исправление косяков гандонов, принимающих неверные и/или шкурные лядские управленческие решения?
08 августа 2018 в 04:08 #
Shurup_tmn
J70, не в этой жизни(
08 августа 2018 в 05:18 #
ilyich84
J70 писал(а):Руководство ссаного ПСК Континент какой ответ держать будет?

Г-н Пасечник живет и здравствует, причем в Тюмени, по-моему. И ничего...
Так же ...ляди и Госстройнадзора, которые всё это видели и не остановили тоже прекрасно себя чувствуют, и скорее всего уже очень высоко поднялись.
08 августа 2018 в 07:56 #
Вообще непонятно, почему это должен оплачивать бюджет города/области, есть конкретный (с ФИО) виновник этого безобразия, который обязан устранить свой "косяк" за собственные средства?
Похоже за "откаты" Администрация нашего города/области готова "душу продать дьяволу" :evil:
08 августа 2018 в 08:09 #
а что с этим зданием не так? в статье ничего не написано.
14 августа 2018 в 10:11 #
Игорь17 писал(а):а что с этим зданием не так? в статье ничего не написано.

Изменили этажность здания, по отношению к проекту, фундамент не выдержал увеличения нагрузки ... треснул. Да и на самом здании трещина наблюдается. Аварийное здание.
14 августа 2018 в 11:21 #