Одну полосу на ул. Ленина перекроют из-за разбора долгостроя


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2751    33

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Кстати, как пообещал начальник ГУС Тюменской области Сергей Шустов, после демонтажа на месте разобранного дома появится зона отдыха со спортивными площадками

Чет меня терзают смутные сомнения.
Пообещают одно, а воткнут очередное здание скорее всего.
06 августа 2018 в 18:50 #
Панама
Ну наконец-то
06 августа 2018 в 20:24 #
Zorik
Зачем деньги было выделять? Дали бы объявление, что все желающие могут забрать себе строительный материал б/у (там же кирпич?). Ну и продавали бы очередь. Думаю желающих было бы много. :yes:
06 августа 2018 в 21:18 #
Zorik, думаю, желающих уже очередь ;)
06 августа 2018 в 22:11 #
Soder
Автоновости писал(а):Кстати, как пообещал начальник ГУС Тюменской области Сергей Шустов, после демонтажа на месте разобранного дома появится зона отдыха со спортивными площадками.

Элитная 25-этажка на 8 подъездов?
06 августа 2018 в 22:13 #
Saa_72
Zorik писал(а):Зачем деньги было выделять? Дали бы объявление, что все желающие могут забрать себе строительный материал б/у (там же кирпич?).

А разве непонятно, зачем? А стройматериал, который б/у, уже нашёл своих новых хозяев.
07 августа 2018 в 05:49 #
trusber
А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?
07 августа 2018 в 07:26 #
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Когда деньги в бюджете появляются и выделяют, тогда и начинают.
07 августа 2018 в 07:56 #
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Ждали максимальное "откатное" предложение :cherep:
07 августа 2018 в 08:01 #
trusber
SHRUST писал(а):
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Когда деньги в бюджете появляются и выделяют, тогда и начинают.

Не поверишь, но деньги в бюджете и раньше были. Да и оплата по гос контрактам производится по факту выполнения, авансы сейчас не платятся
07 августа 2018 в 08:15 #
ilyich84
Не может быть, это говно мамонта наконец-то уберут! Надеюсь сделают красивые скверы на этих местах.
07 августа 2018 в 09:00 #
знатоки как че делать и советчики с дивана подъехали :lol2: :popcorn: классная новость! :up:
07 августа 2018 в 09:02 #
Scharnhorst
trusber писал(а):А начать разбирать в июне, когда трафик снижается на лето, а не в сентябре на сколько было сложнее?

Это Россия: здесь сначала делают, потом думают и только тогда начинают делать, как действительно правильно.
07 августа 2018 в 09:08 #
Панама
Muscle писал(а):Muscle, знатоки как че делать и советчики с дивана подъехали :lol2: :popcorn: классная новость! :up:

Как же без этого. Погоди щас ещё посчитают сколько с этого получит лично Путин
07 августа 2018 в 09:12 #
Панама, да, и лучше бы в январе делали, в праздники новогодние, ведь в остальное время мы не пьем да по городу ездием ;)
146% ! :yes:
07 августа 2018 в 09:18 #
J70
Руководство ссаного ПСК Континент какой ответ держать будет? Какого хера деньги народа должны тратиться на исправление косяков гандонов, принимающих неверные и/или шкурные лядские управленческие решения?
08 августа 2018 в 04:08 #
Shurup_tmn
J70, не в этой жизни(
08 августа 2018 в 05:18 #
ilyich84
J70 писал(а):Руководство ссаного ПСК Континент какой ответ держать будет?

Г-н Пасечник живет и здравствует, причем в Тюмени, по-моему. И ничего...
Так же ...ляди и Госстройнадзора, которые всё это видели и не остановили тоже прекрасно себя чувствуют, и скорее всего уже очень высоко поднялись.
08 августа 2018 в 07:56 #
Вообще непонятно, почему это должен оплачивать бюджет города/области, есть конкретный (с ФИО) виновник этого безобразия, который обязан устранить свой "косяк" за собственные средства?
Похоже за "откаты" Администрация нашего города/области готова "душу продать дьяволу" :evil:
08 августа 2018 в 08:09 #
а что с этим зданием не так? в статье ничего не написано.
14 августа 2018 в 10:11 #
Игорь17 писал(а):а что с этим зданием не так? в статье ничего не написано.

Изменили этажность здания, по отношению к проекту, фундамент не выдержал увеличения нагрузки ... треснул. Да и на самом здании трещина наблюдается. Аварийное здание.
14 августа 2018 в 11:21 #
Drdiesel
105 лямов выделяют на разбор этого здания и создания сквера! :eek:
блин, я за такие бабки сам готов пойти его разобрать :cherep:
05 сентября 2018 в 09:44 #
pesec
Drdiesel писал(а):105 лямов выделяют на разбор этого здания и создания сквера! :eek:
блин, я за такие бабки сам готов пойти его разобрать :cherep:

Так иди разбирай, что мешает? Только закончить надо к завтрему :cherep:

p.s.: Что ж ты себя так низко ценишь, что за эти вшивые копейки убиться готов? :pipec:
05 сентября 2018 в 10:30 #
Drdiesel
pesec нету у меня ни строительной ОООшки, ни доступа к эл.торгам, ни СРО, поэтому не допустят к торгам.
сто лямов для тебя копейки? :smeh: ну давай расскажи нам про свои миллиардные контракты, успешный.
и почему кстати убиться? это обязательное условие?
05 сентября 2018 в 11:28 #
Ramil44
Как-то на цоколь кирпичь надо было, посоветовали алкашей, они на бывших базах, старые здания по кирпичику разбирали. 3 рубля за штуку, за день падонки 500 штук наковыряли, ещё чисто, ровненько.
105 лямов? :D :D :D
p.s. Один гад 10-ти метровую сваю бетонную, для вертикальных опор, уронил. Предлагал, но не надо было. Сейчас думаю, каким образом он это сделал, не имея никаких долбильно-ломательных инструментов. За 2000 хотел продать))
Просто на поржать, в Тобольске старые брусовые бараки, из которых людей переселяют в новые квартиры, исчезают с лица земли за считанные дни. Ниразу строительной техники не видел. Что примечательно, чистая работа, хоть газон сади :lol2:
05 сентября 2018 в 11:50 #
hugo_
Я б купил эти б/у кирпичики по 3 рубля/шт :)
05 сентября 2018 в 12:20 #
lol-85
Ramil44, да 100% можно было просто отгородить и громогласно объявить, что приходите, забирайте что хотите, его бы за пару дней не было с учетом того, что весь первый день внутри был бы турнир по борьбе за кирпичи :)
05 сентября 2018 в 12:58 #
Григорьич
lol-85 писал(а): громогласно объявить, что приходите, забирайте что хотите

Представить страшно,сколько народу там придавило бы ,когда не по технологии бросились бы разбирать! :mad:
05 сентября 2018 в 13:02 #
lol-85
Григорьич, Вы недооцениваете этих людей, у них богатый опыт, они провода с ЛЭПов снимают, а тут какие-то кирпичи :) Я шучу конечно же, в наше время так нельзя, просто сумма такая 105 млн. при том, что там всё 100% будет распродано с самовывозом.
05 сентября 2018 в 13:20 #
Majesti©
Подрядная организация приступила к сносу здания, расположенного по адресу ул. Ленина – ул. Кирова. На время проведения мероприятий по сносу объекта на улично-дорожной сети ограничено движение транспорта.

26 ноября 2018 в 00:25 #
Majesti©
Люди жалуются на большое количество пыли от разбора дома на ул. Ленина.
Если у вас чистая машина и чистые легкие, то избегайте этот маршрут )
Изображение
15 апреля 2019 в 17:41 #
Опять неладно, опять кому то неугодили  Как же надоело все это нытье. Тут одному не так, там другому не эдак.
И эта фигня везде, в любых вопросах.
15 апреля 2019 в 17:44 #
не снесли и половины, уже полгода прошло, был долгострой, теперь станет долгоснос. :pipec: