В районе дома № 7 по ул. Клары Цеткин будет временно ограничено движение транспорта


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1621    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Оборона, прощай на три дня...
10 сентября 2018 в 16:11 #
tob9
Перекрыли, Ямская стоит от объездной до Клары Цеткин. Ищем пути объезда.
11 сентября 2018 в 08:49 #
А нельзя было сначала доделать Таврическую, чтобы был объезд?
11 сентября 2018 в 09:07 #
aleksey72rus, видимо нет, да и это похоже один объект
11 сентября 2018 в 09:16 #
Для объезда предлагается использовать ул. Белинского, ул. Таврическую, межквартальные проезды.

пипец :pipec: а знаки нельзя было поставить к примеру в одном дворе в одну сторону движение, в другом в другую, все дворы стоят в обе стороны, водилы как бараны друг на друга смотрят. Знаки при выездах из дворов не убрали и не заклеили черными пакетами :pipec: прораб наверно сегодня там огребет по полной )))
11 сентября 2018 в 10:25 #
new_Oksya
Вчера черт дёрнул поехать на Оборону по Товарному , это было нечто!!!Темень кромешная, Белинского перекрыта,Таврическая в итоге тоже.Куда там ехать, вообще без понятия....Благо за какой-то тачкой поехала и действительно, все щимятся в один проезд и встречные и поперечные.Кое как на Белинского выехала.Представляю, что там в час пик!
12 сентября 2018 в 18:15 #
Касильяс
а завтра с утра еще и ямскую перекрывают, во веселуха будет на районе))
12 сентября 2018 в 22:12 #
john_6_84
Клары Цеткин уже асфальт укладывают. Дорожники сказали, что утром будет открыто.
12 сентября 2018 в 22:22 #