Mercedes-Benz представил новое поколение кроссовера GLE

Теги: MercedesBenz MB GLE


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1480    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.11.2018 Mercedes-Benz объявил о старте предварительных заказов на новый GLE

03.10.2018 Mercedes-Benz продемонстрировал B-Class нового поколения

05.09.2018 Компания Mercedes-Benz презентовала первый электрический кроссовер EQC

25.04.2018 Mercedes-Benz представил A-класс в кузове седан

06.02.2018 Mercedes-Benz представил новый A-Class

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
z_ima
пользователи кара не настолько успешны, что бы комментировать данную новость :lol2: :-D :-D
13 сентября 2018 в 14:57 #
Djedi
z_ima писал(а):пользователи кара не настолько успешны, что бы комментировать данную новость :lol2: :-D :-D

От чего же? При отсутствии денег как раз таки остаеться только и обсуждать :smeh:
13 сентября 2018 в 15:13 #
Djedi писал(а):
z_ima писал(а):пользователи кара не настолько успешны, что бы комментировать данную новость :lol2: :-D :-D

От чего же? При отсутствии денег как раз таки остаеться только и обсуждать :smeh:


щас подключатся пешеходы
13 сентября 2018 в 15:25 #
nextnicetry
RASTAMAN писал(а):щас подключатся пешеходы

Я раньше почему пешеход был? Потому что у меня нового GLE в автосалонах не было! :cherep:
13 сентября 2018 в 16:05 #
alimofo
z_ima писал(а):пользователи кара не настолько успешны, что бы комментировать данную новость :lol2: :-D :-D

Какая свежая шутка :pipec: давай еще про то что он мне нафиг не нужен я лучше квартиру возьму.,,
13 сентября 2018 в 17:30 #
Slava
alimofo писал(а):авай еще про то что он мне нафиг не нужен я лучше квартиру возьму.,,

две возьму :cherep:
13 сентября 2018 в 23:03 #
Yeti Suvorov
Автоновости писал(а):только в дизельной версии 350d 4MATIC мощностью 258 л.с. Цены начинаются от 4,7 млн рублей


подходит, беру
как только свой старенький Suzuki в trade-in к ним сдам
14 сентября 2018 в 00:10 #
Holtoff
alimofo писал(а):
z_ima писал(а):пользователи кара не настолько успешны, что бы комментировать данную новость :lol2: :-D :-D

Какая свежая шутка :pipec: давай еще про то что он мне нафиг не нужен я лучше квартиру возьму.,,

Что квартира? Это ж 10 Лад-Грант!
14 сентября 2018 в 08:25 #
лучше продам квартиру и возьму этот новенький мерседес а заправляться буду с кредитной карты)))
14 сентября 2018 в 08:31 #
Ramil44
Чехлы из экокожи, росшвейторг?
Изображение
14 сентября 2018 в 08:41 #
Djedi
Ramil44 писал(а):Чехлы из экокожи, росшвейторг?
Изображение

Чехлы на Привозе купить
14 сентября 2018 в 13:51 #