15 сентября из-за «Кросса нации» в центре города будут перекрыты некоторые улицы


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1978    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
А дустом, дустом горожан - еще не пробовали? Всё сложнее найти не перекрытые участки городских магистралей :cherep:
14 сентября 2018 в 11:42 #
jakik
Да нормально, лишь бы объездную не перекрыли. Центр города - один хрен полупешеходный
14 сентября 2018 в 13:30 #
AlexAxel
что за крос наци?
14 сентября 2018 в 15:22 #
Holtoff
О, щас начнется. Всем же в субботу с утра надо было срочно ехать в центр города, а тут бегуны с их перекрытием. Все планы горожанам сорвали ЗОЖевцы. Пропал выходной...
14 сентября 2018 в 15:28 #
Vital-72rus
Я вот не пойму, обязательно нужно бегать в центре города?
14 сентября 2018 в 15:33 #
Holtoff, у меня под окнами бегают. До 14.00 долго.
14 сентября 2018 в 15:36 #
Хулиган
Размышления о карте перекрытий. когда ее создавали... "А давайте карту повернем вправо. по часовой. И не догадаются люди, что их город изображен".
С такой стороны я улицы города еще не рассматривал :lol2:
14 сентября 2018 в 16:38 #
BlackDJ
Holtoff писал(а):О, щас начнется. Всем же в субботу с утра надо было срочно ехать в центр города, а тут бегуны с их перекрытием. Все планы горожанам сорвали ЗОЖевцы. Пропал выходной...

просто все улицы и так перекрыты. респ и 50летВЛКСМ единственные где можно проехать с обороны на кпд и дальше (на дачи народ едет, за город...)
А тут кросс. Бегали бы вон до Рощино. Там никого нет днем.

Стадион у нас вроде есть еще. Не?
14 сентября 2018 в 16:51 #
Мракор
Holtoff писал(а):О, щас начнется. Всем же в субботу с утра надо было срочно ехать в центр города, а тут бегуны с их перекрытием. Все планы горожанам сорвали ЗОЖевцы. Пропал выходной...

дык ититское лето, почему о перекрытии сообщают накануне вечером, а не за неделю, мне вот завтра нужно в центр платить ипотеку, специально выбираю субботу чтобы было поменьше народу, а тут такая подстава, знал бы дык сегодня бы все сделал, а завтра банка работает до 14 как раз, тьфу, ну почему ввсе через жопу, знают ведь что бегать будут, так почему заранее то не объявляют
14 сентября 2018 в 18:52 #
Saa_72
Мракор писал(а):ну почему ввсе через жопу,

BlackDJ писал(а):Респ и 50летВЛКСМ единственные где можно проехать с обороны на кпд и дальше

Vital-72rus писал(а): обязательно нужно бегать в центре города

Что за стоны?
Республики не перекрывают, а до всяких Хохрякова и Советской от неё 5 минут пешего хода.
14 сентября 2018 в 19:04 #
Мракор
Saa_72 писал(а):Республики не перекрывают, а до всяких Хохрякова и Советской от неё 5 минут пешего хода.

о как, а я понял что и республику тоже закроют, по картинке, просто уже было что то подобное, толи кросс, толи марафон, толи еще какая муть, и респа была закрыта, и вот я прилип то на советской, там пробень была, мама не горюй
14 сентября 2018 в 19:50 #
KEKC_ANTON
Центр хорошечно так стоит ;) Дорогу бегунам))
15 сентября 2018 в 11:10 #
Капец во двор на Хохрякова не проехать все перекрыли :automat:

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Можно же на набережной эту дичь устраивать или надо чтобы Моор из окна наблюдал?!
15 сентября 2018 в 12:14 #
Тюменка
Просто жесть. Выехали заранее и всё равно опоздали на занятия с ребенком. Профсоюзка стоит. Один водятла совершил дтп на Профсоюзной. Затор по- полной. 2 тетки (годовалая а 5 и древний рав4) сигали через 2 сплошных, не выдержав минут молчания (читай стояния).
15 сентября 2018 в 12:37 #
Панама
:pipec: совсем уже приросли к своим повозкам. Хоть в выходной зад оторвите от сидушки, пройдетесь, погода хорошая. Даже если с еб..ней едите машину на Горького поставили и весь наш центр обойти можно за 30 минут
15 сентября 2018 в 14:04 #
Тюменка
я ехала на Оборону.
Люди в 2гисе уже приколы в пробках стали писать :lol2:
15 сентября 2018 в 14:18 #