Мужчина угнал Mercedes прямо из дилерского центра в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2257    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
У кого скилл дебила прокачан больше: у вора, вернувшегося на место преступления или у работников салона, у которых из под носа увели автомобиль?
20 сентября 2018 в 16:41 #
Yeti Suvorov
uisgeb писал(а):вора, вернувшегося на место преступления

не ну почему сразу вор ... :teeth:
фанат мерседеса, автодрочер с запущенной формой, готовый на жертвы ради мечты
прокатится хочется, а денег нету
20 сентября 2018 в 17:08 #
Лесник
Может поспорил что угонит. А потом поспорил на двойную ставку что угонит второй раз. :smeh:
20 сентября 2018 в 17:11 #
kuller
больше на рекламу похоже. Мотив похищения странный
20 сентября 2018 в 17:23 #
Лесник писал(а):Может поспорил что угонит. А потом поспорил на двойную ставку что угонит второй раз. :smeh:

надеюсь спорил на новый мерседес :lol2:
а то спор выходит ценой штрафа до 120 т.р. или лишением свободы на срок до пяти лет :smeh:
20 сентября 2018 в 19:30 #
oioi
Мне в подобных темах всегда нравится то, что любые штатные сигналки крайне лехко обходятся, несмотря на заверения производителей. Ну или жестокий челфактор. :cherep:
20 сентября 2018 в 19:56 #
Ключи от тестдрайвовских машин зачастую на столах у магагеров валяются. Пропасти пять сек, взять ключи и уехать.
20 сентября 2018 в 22:12 #
polkov_nic
Грибы пошли, мужичка в лес потянуло :) Расслабились продаваны, на службе и системе безопасности явно экономят.
20 сентября 2018 в 22:50 #
pachimon
Автоновости писал(а):составе старших сержантов Раифа Хакимова и Нурлана Мусина

рамзан в россии в 2024 президентом будет ?
20 сентября 2018 в 23:58 #
Он походу пришел разбираться кто угнал его Мерседес из лесного массива :cherep:
21 сентября 2018 в 13:28 #
jakik
WASKO, Да не, настырный очень просто. На характере чисто поступок совершал. Мужик сказал, что угонит - мужик сделал.
После отсидки, я думаю, в первую очередь, на такси поедет в этот салон. :cherep:
21 сентября 2018 в 13:38 #
Скрежет
Изображение
22 сентября 2018 в 15:01 #
Drdiesel
это случайно не наш «успешный» форумчанин до сих пор мстит мерседесу?
23 сентября 2018 в 14:06 #
Чувак из сериала Castle Rock :cherep: все в лес тянуло его...