ГИБДД нашла маршрутчика, ехавшего в «час пик» по встречке на ул. Мориса Тореза

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1679    14

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

23.01.2019 Renault показал обновленный ситикар Twingo

23.01.2019 За оставление места ДТП можно будет получить срок

22.01.2019 ГИБДД хочет вернуть старую схему регистрации автомобилей

21.01.2019 ГИБДД нашла водителей, дрифтовавших на Цветном бульваре

21.01.2019 Ford представил обновленный Ford Mondeo

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Он ещё и бабки собирает во время движения, отвлекаясь от дороги.
02 октября 2018 в 15:37 #
Shurup_tmn
5000 р штраф и дальше так будет ездить :(
02 октября 2018 в 15:44 #
Димасик
Водиле просто пофиг на всё, едет как ему надо. Думаю тут сразу лишать надо, т.к. 5р. штрафа это не для него придумали, а для тех кто затупил или не заметил.
02 октября 2018 в 15:49 #
aleksss_555
Судя по маршруту, его путь по Малыгина на Герцена, и это как раз остановка Малыгина 5… направлении Герцена,
А так то у него ещё и ремень непристёгнут..про регистратор то поди ваще забыл а может и не знал.
02 октября 2018 в 16:53 #
Andy1976
80 урлвень😂😀😁
02 октября 2018 в 17:28 #
Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn, 5000 р штраф и дальше так будет ездить :(
любого водителя автобуса за один маршрут можно наказать вплоть до лишения раз 20 точно,только никому это не интересно пока такие ролики не появятся :cherep:
02 октября 2018 в 18:42 #
Freeze писал(а):Он ещё и бабки собирает во время движения, отвлекаясь от дороги.
А как вы хотели? Обязали собирать при входе. Хотя на выходе было гораздо безопаснее.
03 октября 2018 в 09:04 #
Максим Протопопов
aleksss_555 писал(а):Судя по маршруту, его путь по Малыгина на Герцена, и это как раз остановка Малыгина 5… направлении Герцена,
А так то у него ещё и ремень непристёгнут..про регистратор то поди ваще забыл а может и не знал.

Умник, а ремень то увидел вообще? он не предусмотрен конструкцией авто.
пы.сы. не жалую водителя автобуса.
03 октября 2018 в 11:08 #
Zorik
Максим Протопопов, да ладно? Не предусмотрен?????
03 октября 2018 в 11:10 #
Zorik, Да вполне возможно.
У меня вот на Нефазе городском нет ремня
03 октября 2018 в 11:16 #
Zorik
Руслан, на новых машинах (автобусах) и не предусмотрены ремни для водителя????
Неожиданно

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Даже на ПАЗиках были
03 октября 2018 в 11:20 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):ГИБДД нашла маршрутчика, ехавшего в «час пик» по встречке на ул. Мориса Тореза


Я вот не пойму, этот заголовок расценивать как достижение или всё таки как должное?
При всех известных данных нарушителя такие процедуры должны происходить автоматически и в круглосуточном режиме.
03 октября 2018 в 11:40 #
Zorik, да нету, автобус 17 года, на междугородних и пригородных уже есть

Отправлено спустя 31 секунду:
Да и мне так лучше, с ремнем неудобно на автобусе
03 октября 2018 в 12:21 #
уважаемый
Автоновости писал(а): по встречке на ул. Мориса Тореза

А при чем тут М.Тореза, Малыгина же?
30 ноября 2018 в 13:08 #