ГИБДД нашла маршрутчика, ехавшего в «час пик» по встречке на ул. Мориса Тореза


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2680    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Он ещё и бабки собирает во время движения, отвлекаясь от дороги.
02 октября 2018 в 15:37 #
Shurup_tmn
5000 р штраф и дальше так будет ездить :(
02 октября 2018 в 15:44 #
Димасик
Водиле просто пофиг на всё, едет как ему надо. Думаю тут сразу лишать надо, т.к. 5р. штрафа это не для него придумали, а для тех кто затупил или не заметил.
02 октября 2018 в 15:49 #
aleksss_555
Судя по маршруту, его путь по Малыгина на Герцена, и это как раз остановка Малыгина 5… направлении Герцена,
А так то у него ещё и ремень непристёгнут..про регистратор то поди ваще забыл а может и не знал.
02 октября 2018 в 16:53 #
Andy1976
80 урлвень😂😀😁
02 октября 2018 в 17:28 #
Shurup_tmn писал(а):Shurup_tmn, 5000 р штраф и дальше так будет ездить :(
любого водителя автобуса за один маршрут можно наказать вплоть до лишения раз 20 точно,только никому это не интересно пока такие ролики не появятся :cherep:
02 октября 2018 в 18:42 #
Freeze писал(а):Он ещё и бабки собирает во время движения, отвлекаясь от дороги.
А как вы хотели? Обязали собирать при входе. Хотя на выходе было гораздо безопаснее.
03 октября 2018 в 09:04 #
Максим Протопопов
aleksss_555 писал(а):Судя по маршруту, его путь по Малыгина на Герцена, и это как раз остановка Малыгина 5… направлении Герцена,
А так то у него ещё и ремень непристёгнут..про регистратор то поди ваще забыл а может и не знал.

Умник, а ремень то увидел вообще? он не предусмотрен конструкцией авто.
пы.сы. не жалую водителя автобуса.
03 октября 2018 в 11:08 #
Zorik
Максим Протопопов, да ладно? Не предусмотрен?????
03 октября 2018 в 11:10 #
Zorik, Да вполне возможно.
У меня вот на Нефазе городском нет ремня
03 октября 2018 в 11:16 #
Zorik
Руслан, на новых машинах (автобусах) и не предусмотрены ремни для водителя????
Неожиданно

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Даже на ПАЗиках были
03 октября 2018 в 11:20 #
Vital-72rus
Автоновости писал(а):ГИБДД нашла маршрутчика, ехавшего в «час пик» по встречке на ул. Мориса Тореза


Я вот не пойму, этот заголовок расценивать как достижение или всё таки как должное?
При всех известных данных нарушителя такие процедуры должны происходить автоматически и в круглосуточном режиме.
03 октября 2018 в 11:40 #
Zorik, да нету, автобус 17 года, на междугородних и пригородных уже есть

Отправлено спустя 31 секунду:
Да и мне так лучше, с ремнем неудобно на автобусе
03 октября 2018 в 12:21 #
уважаемый
Автоновости писал(а): по встречке на ул. Мориса Тореза

А при чем тут М.Тореза, Малыгина же?
30 ноября 2018 в 13:08 #