Тюменский предприниматель вернул банку свыше 7 млн. рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1465    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Так их лохов если не могут переоформить вовремя :pipec:
12 октября 2018 в 14:47 #
Drdiesel
через полгода ждем новостей о взыскании семи с лишним лямов, которые банк дал 41-летнему тюменцу для погашения долга в другом банке?
12 октября 2018 в 14:47 #
saab
Это к чему новость???? Мне вот 720тыс блин вернуть надо... их нет.. :???: раз за предпринимателя если у унего были эти 7 млн если не перезанял
12 октября 2018 в 16:28 #
Kikozzz
saab писал(а):Это к чему новость????

Это приставы и банкиры попросили Мажестика разместить на форуме. Чтоб у тебя и у Алексссс555 совесть проснулась
12 октября 2018 в 18:13 #
DENISON
Скоро каждую победную "сотку" на каре печатать будут :lol2:
А как для матери-одиночки "сотыгу" алиментов взыскать, так года три-четыре уйдет, пока не обратится мать-героиня куда надо и батю "биолога" за органы не возьмут
13 октября 2018 в 00:20 #
Hitman 47
DENISON писал(а):Скоро каждую победную "сотку" на каре печатать будут :lol2:
А как для матери-одиночки "сотыгу" алиментов взыскать, так года три-четыре уйдет, пока не обратится мать-героиня куда надо и батю "биолога" за органы не возьмут

Вот вот это похоже как в СССР печатали подвиги трудового народа. А скорее намёк . Нам нищим. Что у человека нашлось в тайничке 7лямов. Для поднятия и без того не бедный госсударсвенный бюджет. :smeh:
13 октября 2018 в 00:33 #
oioi
Hitman 47 писал(а):

Почему сразу тайничок? :)
Мужик их мог из активов вырвать. И теперь сидит как алень с двумя внедорожниками и безперспективняком. :cherep:

DENISON писал(а):Скоро каждую победную "сотку" на каре печатать будут :lol2:
А как для матери-одиночки "сотыгу" алиментов взыскать, так года три-четыре уйдет, пока не обратится мать-героиня куда надо и батю "биолога" за органы не возьмут

Вероятно, взыскатели умеют пользоваться экселем. Тыкают сортировку суммы долга по убыванию и работают с теми, кто повыше. :cherep:
"Мелочи" всегда больше, а методика работы сильно не отличается. Ну и нахрен ради сотки стараться, когда тут 7 мультов?
13 октября 2018 в 00:38 #
DENISON
oioi, не, это просто "стрельнуло"
"Там" занимаются, только когда скажут. Остальное - на авось. Проверено
13 октября 2018 в 00:46 #
Hitman 47 писал(а):Hitman 47, у человека нашлось в тайничке 7лямов. Для поднятия и без того не бедный госсударсвенный бюджет. :smeh:
на экскаваторе или автобусе работаешь?
13 октября 2018 в 00:46 #
Hitman 47
Coolybin писал(а):
Hitman 47 писал(а):Hitman 47, у человека нашлось в тайничке 7лямов. Для поднятия и без того не бедный госсударсвенный бюджет. :smeh:
на экскаваторе или автобусе работаешь?

С чем связан этот вопрос ? Я немного иначе работаю. Что хочу то и делаю. :-D
13 октября 2018 в 00:58 #
Hitman 47, да все просто. Человек, который считает, что долг перед банком пойдет на пополнение бюджета, может работать копальщиком, экскаваторщиком(это еще в лучшем случае, т. к. там голова и сообразительность нужны),или "что хотеть, то и делать"
13 октября 2018 в 01:19 #
Hitman 47
Coolybin писал(а):Hitman 47, да все просто. Человек, который считает, что долг перед банком пойдет на пополнение бюджета, может работать копальщиком, экскаваторщиком(это еще в лучшем случае, т. к. там голова и сообразительность нужны),или "что хотеть, то и делать"

ПОЯСНЮ ! Не у всех на такой случай. Денюшка на погашение долга лежит в кармане. Намёк с оскорблением ? На то что вы перечислили ? :mad:
13 октября 2018 в 01:26 #
Hitman 47 писал(а): Намёк с оскорблением ? На то что вы перечислили ? :mad:

Да где же оскорбление!?
13 октября 2018 в 01:31 #
Занимайтесь малым бизнесом:))) кредитуйтесь! Отличная мотивация :)))
14 октября 2018 в 17:54 #
Таких случаев вагон и маленькая тележка. Смысл новости не ясен
15 октября 2018 в 08:35 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):о взыскании 7 млн. 180 тысяч рублей

плюс
Автоновости писал(а): исполнительский сбор.

7180тыс +7% (502 600р) :up: кстати, Исполнительский сбор зачисляется в федеральный бюджет. :up: :up:
oioi писал(а):Мужик их мог из активов вырвать.

то есть ещё плюсом % за обнал ? :pipec: :pipec:
Kikozzz писал(а):Чтоб у тебя и у Алексссс555 совесть проснулась
а потом искать средства для погашения долга в другом банке ?
потому что если денег нет, то их и нет, прямо тут и прямо сейчас, частями да пожалуйста, ежемесячные удержания половины ЗП, главное не забивать и с приставами общаться
15 октября 2018 в 12:15 #