Ул. Осипенко от Немцова до Орджоникидзе закрывается до 27 ноября


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1929    33

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
О неужели этот участок сделают :up:
09 ноября 2018 в 19:40 #
за 2 недели, зимой?
09 ноября 2018 в 19:48 #
:pipec: А сразу то всю улицу не судьба было сделать.
И значит готовый участок не откроют.
09 ноября 2018 в 22:04 #
От Орджоникидзе до Первомайской уже можно проехать по Осипенко?
10 ноября 2018 в 10:42 #
aleksey72rus писал(а):aleksey72rus, От Орджоникидзе до Первомайской уже можно проехать по Осипенко?
только что видел как поток едет навстречу от Немцова по комсомольской,развернулся на комсомольской 57 и не видел почему.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Не читал заголовок,понял :)
10 ноября 2018 в 10:56 #
aleksey72rus писал(а):aleksey72rus, От Орджоникидзе до Первомайской уже можно проехать по Осипенко?

Нет. Не открыли.
10 ноября 2018 в 11:06 #
Жёлтую линию почти не видно - чем её рисовали?

На Свердлова перед Комсомольской со стороны Даудельной убрали временный знак, разрешающий поворот налево в сторону Орджоникидзе. По ошибке, или так и задумано?

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 16 секунд:
Увеличили красный для второстепенки: пробка на Немцова в выходной на 3 цикла
10 ноября 2018 в 14:33 #
Сибирский_Волк
aleksey72rus писал(а):Увеличили красный для второстепенки: пробка на Немцова в выходной на 3 цикла

Святое и излюбленное дело Гортранса.
В других местах по городу тоже явно косячные проблемы светофоров, имеется в виду свежие :)
10 ноября 2018 в 14:40 #
Ramil44
Сибирский_Волк писал(а):Святое и излюбленное дело Гортранса
:D
Всех сотрудников тгт под запись, имена, адреса, телефоны:
- не принимать заказ в такси (вы 100500-ый в очереди)
- не пускать в рестораны (все столики заняты, попробуйте воспользоваться другими вариантами)
- не выдавать талоны в поликлинику (у нас живая очередь)
- пиццу доставлять холодную и протухшую(пробки, остыла)

На вопрос, зачем вы с нами так? Отвечать:
- Это не наша вина, в очередь дорогие :smeh:
10 ноября 2018 в 15:06 #
aleksey72rus писал(а):Жёлтую линию почти не видно - чем её рисовали?

Действительно не видно. И при выезде на Комсомольскую знаки односторонки были в субботу не завешаны. Несколько раз прошел там в субботу пешком. В один из разов видет таксиста, который выезжал между 5к1 и 5к2 в область, уступил всем справа и получил удар слева от Мерса. Точнее, они стояли уже ударенные. Стало интересно и на знаки посмотрел, есть ли пакеты или они сняты, но нет.
12 ноября 2018 в 19:21 #
AxelF
Вот сегодня с утра там хаос был.
12 ноября 2018 в 19:26 #
По Осипенко от Немцова многие продолжают ехать под кирпич, блоки только на одной средней полосе
12 ноября 2018 в 20:16 #
На осипенко-Свердлова копать начали этот 10метровый незаконченный участок.
2 недели стояло все и теперь надо копать :cherep:
Зачем перекрывать новый участок, если старый не доделан.
Сегодня на всем районе какое-то броуновское движение было.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
И интересно что за 2 недели там успеют?
Или это опечатка :???: До следующей осени походу, судя по их темпам.
12 ноября 2018 в 22:51 #
KorzH
Зато под окнами тихоооооо :-D
12 ноября 2018 в 23:06 #
HARVAT
Я рад, что в Тюмени активно делают дороги! :up: НО!!!!! как же zaepalo! тупое перекрытие и последующее бездействие или вялотекущий процесс. Прим: Полевая этим летом, Осипенко сейчас и до этого ... канализация на Челюскинцев, где работы ведутся с 09.00 до 17.00 еле-еле небольшой кучкой.
13 ноября 2018 в 08:09 #
HARVAT писал(а):Я рад, что в Тюмени активно делают дороги! :up: НО!!!!! как же zaepalo! тупое перекрытие и последующее бездействие или вялотекущий процесс. Прим: Полевая этим летом, Осипенко сейчас и до этого ... канализация на Челюскинцев, где работы ведутся с 09.00 до 17.00 еле-еле небольшой кучкой.

работы не ведутся, просто поставили знаки.
Движение не организовано, что там творится в час пик даже не представляю.
13 ноября 2018 в 09:43 #
Ramil44
Даже мать приорода даёт им шанс доделать всё :D, но нет, всё нормально, не успевают :smeh:
13 ноября 2018 в 09:55 #
Так. Закрыть, закрыли, а работы то где? :eek:
13 ноября 2018 в 10:12 #
EJ72
с такой организацией работы не верится что закрыто до 27 ноября. До этой даты только подготовительные работы видимо, а потом основное до НГ
13 ноября 2018 в 17:15 #
ilyich84
Вчера по привычке с Профсоюзной поехал по Циолковского до Осипенко. Ну и проехал нормально, блоки кто-то сдвинул. Светофор на Сверлоова-Осипенко все так же работает хрен знает для кого, еще и 45 секунд целых для "закрытой" Осипенко. Короче бардак полнейший. Идиот на идиоте походе там, нормальных вообще не осталось у руля. Никто ни за что не отвечает.
16 ноября 2018 в 08:50 #
Почти неделя прошла, типа половина срока :cherep:
Новый участок так и не открыли, недавно закрытый так и не начали (хотя ковыряют не спеша что-то там)
16 ноября 2018 в 09:03 #
ilyich84 писал(а):Ну и проехал нормально, блоки кто-то сдвинул.

Под кирпич :up: Жаль, что блоки не бетонные
16 ноября 2018 в 09:29 #
ilyich84 писал(а):Короче бардак полнейший. Идиот на идиоте походе там, нормальных вообще не осталось у руля. Никто ни за что не отвечает.

Пока не будет конкретных ответственных, как минимум от Заказчика, с ФИО, у нас всё и будет... :pipec:
В последние годы вообще стало модным подписываться "Комиссия по безопасности дорожного движения Управы ...", ни за что вообще не хотят отвечать ... :pipec:
Только ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность :automat:
Новый МЭР ещё хуже, неизвестный человек с никому не известной фамилией ... ни видно, не слышно ...
16 ноября 2018 в 09:36 #
ilyich84
aleksey72rus писал(а):Под кирпич :up: Жаль, что блоки не бетонные

Ну были бы бетонные, я бы развернулся. То есть ты оправдываешь тупое перекрытие дороги в центре города без проведения каких-либо работ?
16 ноября 2018 в 09:56 #
Так за такие зп кто будет жопу рвать? :cherep: Вот на расслабоне и ковыряются потихоньку
16 ноября 2018 в 10:46 #
там работы ведутся возле дома №66 и с торца дома Сургутская №2 - вырыли ямки, видимо, чтобы кабели протянуть, т.к. рядом лежат полиэтиленовые трубы малого сечения.
Зачем для этого всю улицу закрывать, хотя можно было лишь одной полосой ограничиться? :evil:
Технику видел только во вторник утром.
16 ноября 2018 в 10:56 #
ilyich84 писал(а):То есть ты оправдываешь тупое перекрытие дороги в центре города без проведения каких-либо работ?

Не оправдываю.
Но вы всегда едете под запрещающий знак, если считаете, что он стоит там необоснованно? И скорость, наверное, превышаете, если камер нет?
16 ноября 2018 в 14:41 #
andrekis писал(а):там работы ведутся возле дома №66 и с торца дома Сургутская №2 - вырыли ямки, видимо, чтобы кабели протянуть, т.к. рядом лежат полиэтиленовые трубы малого сечения.
Зачем для этого всю улицу закрывать, хотя можно было лишь одной полосой ограничиться? :evil:
Технику видел только во вторник утром.

это другие работы (прорыв труб в нескольких местах)
16 ноября 2018 в 19:23 #
Временной разметки уже нет, знаков движения по полосам так и не появилось. Как там ещё лоб в лоб никто не влетел...
21 ноября 2018 в 15:53 #
Сегодня же типа открытие должно быть :) всей улицы
Похоже все переносится еще на годик :cherep:
27 ноября 2018 в 09:26 #
Hameleon писал(а):Сегодня же типа открытие должно быть :) всей улицы
Похоже все переносится еще на годик :cherep:

слов нет, одни эмоции. негативные.
28 ноября 2018 в 20:35 #
Зачем ставить нереальные сроки? Написали бы лучше сразу на погода, а открыли чуть раньше, и все были бы довольны
28 ноября 2018 в 20:38 #
Сроки были реальные, просто бардак, как и везде.
29 ноября 2018 в 09:21 #