Двое на ВАЗ-2101 сбили троих детей и ушли с места ДТП


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1941    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Избить обоих, жёстко.
14 ноября 2018 в 18:34 #
Vital-72rus
Закрыть в багажнике и сдать в чермет
14 ноября 2018 в 18:46 #
Очевидцы на остановке и никто не поймал этих...... хммм, как из назвать то. Странно. Мужиков что ли не было?
Утырков на кол, на центральной площади.
14 ноября 2018 в 19:52 #
мужчины- крутяк.
14 ноября 2018 в 22:02 #
KDAC_ZXJN
Чё за фигня. В червишево вроде тоже слышал, малолетка мужика затоптал на смерть.
14 ноября 2018 в 22:12 #
bluebird1992
Казлы бл...
14 ноября 2018 в 22:27 #
Tyumen_Men
в 19-30 мимо вчера проезжал, стоял этот тазик и на другой стороне дороги патрулька на "маяках"
15 ноября 2018 в 07:45 #
открыли сезон дрифта на тазах :pipec:
15 ноября 2018 в 08:56 #
andrey_tmn
У молодняка сейчас есть такая тема, купить в складчину старый тазик за 30-40 тысяч, на учет не ставить, права тоже нафиг, соответственно ПДД не для них. Втирают, что так с них взять нечего и не за что не отвечают. Это я от сына услышал. Ладно он у меня парень не глупый понимает что к чему. Причина, на мой взгляд, снижение количество патрулирующих нарядов ДПС, можно гонять по району и не попадаться, чуть что машину кинул и пошел.
15 ноября 2018 в 09:21 #
Tyumen_Men
Задержанный ими человек сказал, что является пассажиром ВАЗ2101. Водителя автомобиля сотрудники розыска ГИБДД обнаружили в больнице. Предварительно, 22-летний молодой человек трезв, права управления транспортом не имеет.

22 года. не ребенок уже..... должен понимать что к чему
15 ноября 2018 в 09:35 #
K661KB
И таких у***ов в Тюмени много. Сам прошел через это: ДТП, машина в утиль, виновничек - 24 года, ни ВУ ни страховки, машина по ДКП, офф не устроен, на разбор, суд не являлся. Сейчас сижу жду результата "быстрой и эффективной" работы приставов по исполнительному листу. В такие моменты оч. хочется вернуться в конец 90-х
15 ноября 2018 в 10:02 #
Tyumen_Men писал(а):22 года. не ребенок уже..... должен понимать что к чему

если учесть, что тут форумчане 40+ есть, то эти 22 летние безответственные неосознанные - нами воспитанные дети :yes: .

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
andrey_tmn писал(а):Втирают, что так с них взять нечего и не за что не отвечают. Это я от сына услышал.

тенденция однако.
Экономисты и маркетологи отмечают отсутствие привязанности к имуществу у нового покаления. Не парятся где жить - жилье снял одно, потом другое, на чем ездить - че с этим будет в случае дтп плевать, жив - вышел и ушел.
15 ноября 2018 в 10:12 #
mveliz
K661KB писал(а):И таких у***ов в Тюмени много. Сам прошел через это: ДТП, машина в утиль, виновничек - 24 года, ни ВУ ни страховки, машина по ДКП, офф не устроен, на разбор, суд не являлся. Сейчас сижу жду результата "быстрой и эффективной" работы приставов по исполнительному листу. В такие моменты оч. хочется вернуться в конец 90-х

тут куча борцов с осагой которые никогда не попадают в аварии и платить не хотят ...судя по тенденции на след год буду оформлять допстраховку на отсутствие осаго у виновника

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
самое страшное что упырям ничего не будет ...ну годик условно али пожурят ....спортсмены и гомоклоуны не могут придумать ничего путного ----зато докопались до переименования аэропортов
15 ноября 2018 в 11:01 #
evgen985
nissanny писал(а):если учесть, что тут форумчане 40+ есть, то эти 22 летние безответственные неосознанные - нами воспитанные дети :yes:.

ага, детки выросли, детки гонят...
15 ноября 2018 в 11:48 #
hglQq6apoiZhv
mveliz писал(а): допстраховку на отсутствие осаго у виновника

а я не слышал такого. О каких суммах идет речь?
15 ноября 2018 в 11:57 #
mveliz
hglQq6apoiZhv писал(а):
mveliz писал(а): допстраховку на отсутствие осаго у виновника

а я не слышал такого. О каких суммах идет речь?

Полис «Защита от ДТП», наш новый вариант экономного каско для всех — это автострахование на тот случай, когда в ДТП виноваты не вы, а другой водитель, ну или водители, при этом вам нужно как можно скорее отремонтировать автомобиль, сэкономить деньги и нервы.
Сколько стоит «Защита от ДТП»
Полис стоит совсем недорого :cherep: (от 5 000 до 12 000 рублей), поэтому не стоит откладывать решение о страховании надолго. Страховой случай может произойти в любой момент. Обычно, когда вы меньше всего этого ожидаете. Купив полис «Защита от ДТП», вы обретете долгожданное спокойствие.
Стоимость полиса будет зависеть от вашего региона и марки автомобиля. При этом совсем не важно, какой у вас водительский стаж или возраст — приобрести «Защиту от ДТП» может каждый.
Что и от чего можно застраховать
На страхование по программе «Защита от ДТП» принимаются легковые автомобили отечественного производства (от 0 до 5 лет) и иностранного производства (от 0 до 7 лет). :mad:
По полису мы возмещаем ущерб вашему автомобилю в результате ДТП двух и более ТС, когда ДТП произошло по вине другого водителя, а не по вашей вине.
15 ноября 2018 в 12:10 #
Drdiesel
mveliz страховую подскажи.
15 ноября 2018 в 12:17 #
mveliz
Drdiesel писал(а):mveliz страховую подскажи.

в росгострах у меня ...может и в других есть надо узнавать
15 ноября 2018 в 12:34 #
Мракор
простите за офф, но умаю будет полезно многим

Drdiesel писал(а):страховую подскажи.

у альфы тоже такое есть, но там либо за 5к только от дтп, либо за 10к + угон, но там максимальная сумма выплаты зависит от машины, делал за 10к на новую альмеру и нового тигуана, на альмеру расчет выдал 400к, а на тигуан 1.4млн
или например делал нашему форумчанину на сида, за 5к на 600к ущерба
у ингоса есть такое, подешевле, но огранинено суммой в 400к
15 ноября 2018 в 13:38 #
lol-85
Drdiesel, у Югории есть, называется "Ремонт у дилера".
Помимо защиты от ездюка без ОСАГО, ремонт на СТОА оф. дилера и расчёт деталей без учёта износа.
https://www.ugsk.ru/regions/private/rud/
15 ноября 2018 в 13:56 #
jd777
nissanny писал(а):тенденция однако.
Экономисты и маркетологи отмечают отсутствие привязанности к имуществу у нового покаления. Не парятся где жить - жилье снял одно, потом другое, на чем ездить - че с этим будет в случае дтп плевать, жив - вышел и ушел.

Дак это же замечательно, что у нового поколения форматируется совковая прошивка в мозгу, и культ имущества начинает терять силу
15 ноября 2018 в 14:12 #
mveliz
jd777 писал(а):
nissanny писал(а):тенденция однако.
Экономисты и маркетологи отмечают отсутствие привязанности к имуществу у нового покаления. Не парятся где жить - жилье снял одно, потом другое, на чем ездить - че с этим будет в случае дтп плевать, жив - вышел и ушел.

Дак это же замечательно, что у нового поколения форматируется совковая прошивка в мозгу, и культ имущества начинает терять силу

вы знаете что происходит когда слетает прошивка? :)
15 ноября 2018 в 14:21 #
Damir-Tob
jd777 писал(а):
nissanny писал(а):тенденция однако.
Экономисты и маркетологи отмечают отсутствие привязанности к имуществу у нового покаления. Не парятся где жить - жилье снял одно, потом другое, на чем ездить - че с этим будет в случае дтп плевать, жив - вышел и ушел.

Дак это же замечательно, что у нового поколения форматируется совковая прошивка в мозгу, и культ имущества начинает терять силу

Ну пока он с голой жопой, да, плевать на все. Не приучили родители, что надо отвечать за свое и чужое имущество. А как появится что то свое, убъет за косой взгляд :???:
15 ноября 2018 в 14:58 #
:automat:
15 ноября 2018 в 20:47 #
mveliz писал(а):На страхование по программе «Защита от ДТП» принимаются легковые автомобили отечественного производства (от 0 до 5 лет) и иностранного производства (от 0 до 7 лет). :mad:

:smeh: и смысл в этой услуге, если ею не воспользоваться?
16 ноября 2018 в 09:00 #
mveliz
aleksey72rus писал(а):
mveliz писал(а):На страхование по программе «Защита от ДТП» принимаются легковые автомобили отечественного производства (от 0 до 5 лет) и иностранного производства (от 0 до 7 лет). :mad:

:smeh: и смысл в этой услуге, если ею не воспользоваться?

ну че уж ...много могут воспользоваться минимум 50% автомобилистов ...
16 ноября 2018 в 09:40 #
Drdiesel писал(а):mveliz страховую подскажи.

В любой страховой подобные предложения есть, ценники только разнятся. Я в ресо два года такую делаю, шесть тясяч с небольшим стоит..
16 ноября 2018 в 10:47 #
RobertEdwardLee
hglQq6apoiZhv писал(а):
mveliz писал(а): допстраховку на отсутствие осаго у виновника

а я не слышал такого. О каких суммах идет речь?

Мне такое в югории предлагали как то. 2500 помоему сверху в полису (могу ошибаться, давно было)
16 ноября 2018 в 11:00 #
mveliz
OFF--модер может перетащить наши офы в "страхование"? чтоб не потерялись
16 ноября 2018 в 13:08 #
Фарида Юнусова
Таких просто садить нужно. За оставление людей в опасности!
16 ноября 2018 в 15:38 #
hglQq6apoiZhv
да много вы знаете о своих детях, только сколько весил и когда первый зуб и то в лучшем случае. Какую музыку слушал, кого любил, у кого денег занимал - вообще хз или догадки, а потом удивляетесь
16 ноября 2018 в 18:23 #
Фарида Юнусова, за оставление в опасности сажают очень и очень узкий перечень должностей!
16 ноября 2018 в 23:52 #
Mauzer
Ramil44 писал(а):Избить обоих, жёстко.

избить? неееее, лучше изнасиловать!!!!!!
17 ноября 2018 в 02:26 #
А вдруг такая безответственность как раз таки вследствии того, что родители имуществоцентричные, деньгоцентричные, успехоцентричные?

Это же с мыслью в голове "мы дОлжны дать своему ребенку ВСЁ" дороги забиты пробками в трц очереди, а деревни опустели (но по пятницам великий исход случается и города можно захватывать, а в воскресенье деревни пустеютч на неделю)

И в итоге мы видим факты, действия плохие неких детей, которые "должны же быть какими то другими", но не хотим видеть за их поступками СЕБЯ, воспитавших ТАК этих детей?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Может их просто тобнять надо? :???:
18 ноября 2018 в 10:40 #