Мужчина пытался задушить инспектора ДПС из-за не пристёгнутого ремня безопасности


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1173    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
БДСМ какое-то
29 ноября 2018 в 10:17 #
uisgeb писал(а):БДСМ какое-то

:lol2:
29 ноября 2018 в 11:24 #
Довели до кипения. Одни душат. Другие патрульки песком засыпают. Чего дальше ждать
29 ноября 2018 в 11:35 #
sasa197419 писал(а):Чего дальше ждать


ВВодить военное положение и комендантский час!!!!

до какого кипения :lol2: понятно же что это деревенское быдло :cherep:
29 ноября 2018 в 12:16 #
Таких сразу в браслеты надо заковывать.Уродов :down:
29 ноября 2018 в 12:24 #
zzziper
digga88 писал(а):
sasa197419 писал(а):Чего дальше ждать


ВВодить военное положение и комендантский час!!!!

до какого кипения :lol2: понятно же что это деревенское быдло :cherep:

для полноты картины желательно видео посмотреть и только тогда можно ярлыки вешать
29 ноября 2018 в 17:17 #
zzziper писал(а):для полноты картины желательно видео посмотреть и только тогда можно ярлыки вешать

https://rutube.ru/video/e7d2dfcf623cd05 ... 3ec1e48d7/
Несколько штрафов придется заплатить водителю самосвала, который засыпал песком автомобиль ГИБДД. Инспекторы остановили "КамАЗ" на проспекте Вернадского, заподозрив, что машина перегружена. Получив предупреждение, водитель вернулся в кабину и внезапно нажал на рычаг, управляющий кузовом. В итоге содержимое высыпалось на патрульный автомобиль.
30 ноября 2018 в 08:53 #
Мужчина пытался задушить инспектора ДПС из-за не пристёгнутого ремня безопасности

активный гражданин.
надеюсь, теперь инспектора будут пристегиваться.

Отправлено спустя 2 минуты :
Игнорируя законные требования сотрудников ДПС

а когда я с законными требованиями иду в кабинеты, то почему мои законные требования гражданина игнорируют и душат - и ни каво за это не судят?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Автоновости писал(а):инспектор пригласил женщину в служебный автомобиль для

харасмент

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Автоновости писал(а):под управлением 29-летней жительницы села Омутинское, которая была не пристегнута ремнем безопасности

сделай профилактическое внушение, проследи, чтоб пристегнулась, пожелай счастливого пути и всё.
видео доказательства что непристегнутая у гайцов есть?
остановилась, отстегнула ремень, выйти хотела, размяться, а тут гайцы ее при живом муже в машину приглашают
30 ноября 2018 в 10:14 #