Арест автобиля BMW заставил тюменца погасить долги


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1222    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Касильяс
Владея БМВ не платить коммуналку и налоги это нормально :-D
06 декабря 2018 в 09:59 #
БМВ - икс3?
Должник - вахтовик?
06 декабря 2018 в 10:07 #
oioi
Автоновости писал(а):После того, как гражданин прибыл в отдел, судебный пристав-исполнитель заметил в руках должника ключи от транспортного средства «BMW» и вручил требование о предоставлении автомобиля для составления акта описи-ареста.

Умиляют любители посверкать автомобильными брелками #уменятачка
06 декабря 2018 в 10:25 #
Максим Голубев
Яндекс новости пишут что "Тюменец добровольно отдал свой BMW за долги"" - кто то врет)))
06 декабря 2018 в 11:00 #
КМС, Дми спалился? :lol2:
06 декабря 2018 в 11:03 #
fenix107
Максим Голубев писал(а):Яндекс новости пишут что "Тюменец добровольно отдал свой BMW за долги"" - кто то врет)))

Ну яндекс-приставам виднее)
06 декабря 2018 в 11:10 #
mk_scorpion
Касильяс писал(а):Владея БМВ не платить коммуналку и налоги это нормально :-D


У владельцев БМВ, в платёжках, графа взноса на кап.ремонт дома, переписывается на - взнос на кап.ремонт БМВ.
06 декабря 2018 в 11:16 #
Skorpysha_Я
все тратилось на бенз и обслуживание))) зато БМВ!!!
06 декабря 2018 в 11:25 #
iuda72
Автоновости писал(а):В районном отделе судебных приставов Центрального административного округа г. Тюмени находилось несколько исполнительных производств в отношении гражданина В.


НачалО как в детективном рОмане "Дарьи Донцовой" :smeh:

Автоновости писал(а):После того, как гражданин прибыл в отдел, судебный пристав-исполнитель заметил в руках должника ключи от транспортного средства «BMW»


Поди ещё айфончиком последней модели понтанулся,и котлами из Swiss watch ну не меньше :smeh:
06 декабря 2018 в 13:06 #
Касильяс
mk_scorpion писал(а):
Касильяс писал(а):Владея БМВ не платить коммуналку и налоги это нормально :-D


У владельцев БМВ, в платёжках, графа взноса на кап.ремонт дома, переписывается на - взнос на кап.ремонт БМВ.

У меня расписано:
На ваносы
На замену МСК
На редуктор
06 декабря 2018 в 14:52 #
z_ima
Автоновости писал(а):Растерявшись, мужчина добровольно предоставил для ареста автомобиль приставу.

Изображение
06 декабря 2018 в 19:03 #
Автоновости писал(а): 350 тысяч из которых - долги по налогам

многие злопыхатели местные за полгода столько не зарабатывают... а тут только налоги)
про коммуналку согласен - глупо как то выглядит)
меня вот дико выводит из себя, когда приходится в виде налога за год за пользование свежим авто с самым высоким экоклассом вываливать в непонятно куда сумму сопоставимую со стоимостью какой нить драной нексии, от которой вреда больше в 3 раза(((
не фига нелогично((( но, с...ка, плАчу и плачУ :mad:
06 декабря 2018 в 19:36 #