Арест автобиля BMW заставил тюменца погасить долги

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  717    12

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

15.02.2019 Ул. Амурскую перекроют на 1 месяц в связи с прокладкой трубопровода

15.02.2019 Страх потерять Land Cruiser заставил оплатить задолженность свыше 600 000 рублей

15.02.2019 Российские дороги покроют «суперасфальтом»

14.02.2019 Приставы выставили на реализацию Porsche из-за 459 неоплаченных штрафов

14.02.2019 Совершил ДТП на зимнике, чтобы застрелить пассажира другого автомобиля

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Касильяс
Владея БМВ не платить коммуналку и налоги это нормально :-D
06 декабря 2018 в 09:59 #
БМВ - икс3?
Должник - вахтовик?
06 декабря 2018 в 10:07 #
oioi
Автоновости писал(а):После того, как гражданин прибыл в отдел, судебный пристав-исполнитель заметил в руках должника ключи от транспортного средства «BMW» и вручил требование о предоставлении автомобиля для составления акта описи-ареста.

Умиляют любители посверкать автомобильными брелками #уменятачка
06 декабря 2018 в 10:25 #
Максим Голубев
Яндекс новости пишут что "Тюменец добровольно отдал свой BMW за долги"" - кто то врет)))
06 декабря 2018 в 11:00 #
КМС, Дми спалился? :lol2:
06 декабря 2018 в 11:03 #
fenix107
Максим Голубев писал(а):Яндекс новости пишут что "Тюменец добровольно отдал свой BMW за долги"" - кто то врет)))

Ну яндекс-приставам виднее)
06 декабря 2018 в 11:10 #
mk_scorpion
Касильяс писал(а):Владея БМВ не платить коммуналку и налоги это нормально :-D


У владельцев БМВ, в платёжках, графа взноса на кап.ремонт дома, переписывается на - взнос на кап.ремонт БМВ.
06 декабря 2018 в 11:16 #
Skorpysha_Я
все тратилось на бенз и обслуживание))) зато БМВ!!!
06 декабря 2018 в 11:25 #
iuda72
Автоновости писал(а):В районном отделе судебных приставов Центрального административного округа г. Тюмени находилось несколько исполнительных производств в отношении гражданина В.


НачалО как в детективном рОмане "Дарьи Донцовой" :smeh:

Автоновости писал(а):После того, как гражданин прибыл в отдел, судебный пристав-исполнитель заметил в руках должника ключи от транспортного средства «BMW»


Поди ещё айфончиком последней модели понтанулся,и котлами из Swiss watch ну не меньше :smeh:
06 декабря 2018 в 13:06 #
Касильяс
mk_scorpion писал(а):
Касильяс писал(а):Владея БМВ не платить коммуналку и налоги это нормально :-D


У владельцев БМВ, в платёжках, графа взноса на кап.ремонт дома, переписывается на - взнос на кап.ремонт БМВ.

У меня расписано:
На ваносы
На замену МСК
На редуктор
06 декабря 2018 в 14:52 #
z_ima
Автоновости писал(а):Растерявшись, мужчина добровольно предоставил для ареста автомобиль приставу.

Изображение
06 декабря 2018 в 19:03 #
Автоновости писал(а): 350 тысяч из которых - долги по налогам

многие злопыхатели местные за полгода столько не зарабатывают... а тут только налоги)
про коммуналку согласен - глупо как то выглядит)
меня вот дико выводит из себя, когда приходится в виде налога за год за пользование свежим авто с самым высоким экоклассом вываливать в непонятно куда сумму сопоставимую со стоимостью какой нить драной нексии, от которой вреда больше в 3 раза(((
не фига нелогично((( но, с...ка, плАчу и плачУ :mad:
06 декабря 2018 в 19:36 #