Оформление ДТП и осмотр ТС будет производиться по новому адресу


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  4461    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Прощай Белинского? :cherep: таврическую надо в двухсторонку переводить
10 декабря 2018 в 10:07 #
REMY111
Ч.Т.Д. Опять в это тесное здание и в ругань :cherep: отчего ушли, к тому пришли :up: :pipec: :lol2:
10 декабря 2018 в 10:11 #
там и встать негде
10 декабря 2018 в 11:27 #
Drdiesel
может это временно? пока не найдут что нибудь подходящее?
10 декабря 2018 в 11:28 #
:censored:
10 декабря 2018 в 11:44 #
Лицом любой государственной конторы, которую "вынуждены" посещать граждане по различным вопросам и проблемам, является качество и скорость обслуживания (получения необходимой услуги).
Если в последние годы можно сказать, что претензий к подвижному составу ГИБДД почти не стало, в первую очередь по причине его полного отсутствия (за последний год-два, не то что ни разу не останавливали, я просто их не вижу), то претензии к подразделениям по постановке на учет, разбор ДТП были.
Сейчас же создают ситуацию, при которой эти подразделения физически не смогут быстро и качественно выполнять свои функции.
Ни альтернативы, ни конкуренции в этих видах деятельности нет. Это делают с целью убить и добить?
Кроме как "саботаж власти" иных мыслей нет.
В ЕР уже внутренняя борьба за власть идёт?
Или что это такое???
10 декабря 2018 в 12:50 #
ну цирк, где наш всеми любимый мер, со своими миллиардными инвестициями :cherep:
Столько народу сейчас в коморку сгонять будут, давно бы что то построили себе, сколько бабок они скормили за аренду, что у нас места нет свободного где можно без напряга сделать и здание и парковку, и роту бойцов осмотрщиков а не одного грустного замёрзшего гаишника ненавидящего всё и всех вокруг :pipec:
10 декабря 2018 в 14:24 #
кабздец
13 декабря 2018 в 19:39 #
Alex
Это *, товарищи...
14 декабря 2018 в 11:02 #
Skorpysha_Я
Отдел ГИБДД по оформлению ДТП тоже переезжает из здания ГИБДД на Московского тракте в другое место. - Торопились новость написать?)))
14 декабря 2018 в 11:11 #