Новый Ford Explorer взял за основу задний привод

Теги: Ford Explorer
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  522    15

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

19.02.2019 Новый Ford Focus ST стал мощнейшим в истории модели

21.01.2019 Ford представил обновленный Ford Mondeo

16.01.2019 Официально представлен новый Ford Mustang Shelby GT500

22.11.2018 Новый универсал Ford Focus теперь стал вседорожным

11.04.2018 Новый Ford Focus 4-го поколения представлен официально

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Kikozzz
Название темы классное! :up: Интрига :cherep:
11 января 2019 в 10:00 #
ApelsiN
Планшет как не родной.
11 января 2019 в 10:03 #
Хость
А сзади только 2 полноценных места что ли?
Или это фотки американского варианта любителей жрать в макдональдсе?
11 января 2019 в 10:09 #
fenix107
Хость писал(а):А сзади только 2 полноценных места что ли?
Или это фотки американского варианта любителей жрать в макдональдсе?

На выбор покупателя
11 января 2019 в 10:14 #
PaYAlnik
Хость писал(а):А сзади только 2 полноценных места что ли?

Это третий ряд. Ни разу не видел в вагонах места на 3 человека там.
11 января 2019 в 10:18 #
Rakhim
[quote=«Хость»]Хость, А сзади только 2 полноценных места что ли?
Или это фотки американского варианта любителей жрать в макдональдсе?[/quote]
Больше похоже на то что автомобиль семиместный и на фото 6 и 7 место
11 января 2019 в 10:19 #
Xan
Зависит от комплектации, это типа капитанских кресел. Много где такое было, эскалейд, митсуба грандис, есть 7 мест есть 6 мест.
11 января 2019 в 10:24 #
PaYAlnik
Меня другое забавляет:
V10

3,0 литра

Стоп.
V10

Серьёзно???
По стаканчикам разлили, иначе не скажешь.
11 января 2019 в 10:30 #
PaYAlnik писал(а):Меня другое забавляет:

берем схему двигателя V скрещиваем с трансмиссией 10 ступеней и начинаем забавляться?
Уже на полном приводе? :smeh:
11 января 2019 в 11:01 #
PaYAlnik
switch писал(а):Уже на полном приводе?

...will make YOU
, not ME

"стаканчики" потому, что "горшками" называть цилиндры по 300 кубиков язык не поворачивается. Ждём V16 2400cc :smeh:

switch писал(а):трансмиссией 10 ступеней

Это как на коммерческих тягачах? Для тех, кто ностальгирует по работе дальнобоем? :eek:
11 января 2019 в 11:19 #
PaYAlnik писал(а):"стаканчики" потому, что "горшками" называть цилиндры по 300 кубиков язык не поворачивается

Я в начальном посте вижу V6 3 литра. Разные темы читаем?
11 января 2019 в 11:24 #
fenix107
switch писал(а):Я в начальном посте вижу V6 3 литра. Разные темы читаем?

Я втихушку поправил :cherep:
11 января 2019 в 11:27 #
fenix107 писал(а):Я втихушку поправил
Тогда паяльнику +1!
А я еще посмотрел, корректировалось ли первое сообщение.
11 января 2019 в 11:34 #
PaYAlnik
А я уж поверил было... :smeh:
Чего только сейчас не придумают...
11 января 2019 в 12:21 #
megan
Хость писал(а):А сзади только 2 полноценных места что ли?

судя по фото и на втором ряду 2 места всего, т.е машина 6 местная, такая комплектация была и у 5 поколения. Но то, что сидушки 3 ряда не раздельные плохо, на 5 эксплоере больше вариаций багажника было
PaYAlnik писал(а):Ни разу не видел в вагонах места на 3 человека там.

вот хотя бы хонда пилот предыдущий кузов:
Изображение

и настоящий, тоже типа три места:
Изображение

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Kikozzz писал(а):Название темы классное! Интрига

потому что не раскрыта полностью:
Форд Эксплорер 2019-2020 в новом кузове 6 поколения представлен публично 9 января 2019 года в преддверии мирового дебюта на North American International Auto Show, он же Detroit Auto Show 2019 в американском Детройте. В обзоре Ford Explorer 2019-2020 года – новости, фото и видео, цена и комплектации, а также технические характеристики нового 6 поколения американского внедорожника.
Производство Ford Explorer 6 стартует в самое ближайшее время на предприятии Chicago Assembly Plant компании Ford Motor (Чикаго, Иллинойс, США), где пока еще производится предшественник Форд Эксплорер рестайлинг 5 поколения. Продажи нового Ford Explorer 2020 модельного года начнутся в Америке летом 2019 года по цене от 32765 долларов за базовую версию новинки (комплектация Standard) с четырех цилиндровым 304-сильным бензиновым турбо мотором 2.3 EcoBoost, 10 АКПП и задним приводом. Остальные версии нового американского внедорожника Ford Explorer (XLT, Limited, Limited Hybrid, ST и Platinum) окажутся заметно дороже. Необходимо отметить, что новый Эксплорер появится и в России, но не ранее осени 2019 года.
Новая генерация Ford Explorer базируется на новой платформе СD6 с продольным расположением двигателя и стандартным задним приводом. В качестве опции предлагается полноприводная трансмиссия с муфтой, обеспечивающей подключения привода передних колес. На данной «тележке», к слову, построен и новый Lincoln Aviator. Так что 6 поколение Форд Эксплорер возвращается к привычной для внедорожников компоновке (задние ведущие колеса и подключаемый привод передних). У предшественника Форд Эксплорер 5 поколения поперечное расположение двигателя под капотом и стандартный передний привод.
Платформа у Explorer 6 поколения полностью новая и обеспечила внедорожник не только внушительными размерами колесной базы в 3025 мм, но и новым кузовом со стремительным, спортивным профилем. При этом по сравнению с кузовом 5 поколения модели у новинки уменьшился передний свес, увеличилась фальшрадиаторная решетка, фары головного света сжались и вытянулись в длину, передний бампер получил иную пластику и обзавелся крупными светодиодными противотуманками, боковые поверхности получили оригинальный рельеф, а задняя стойка крыши больший наклон. При всех метаморфозах изменения внешности нового Ford Explorer перед нами эволюция дизайна предшественника.
Однако со всеми разложенными креслами в багажник 6 поколения Форд Эксплорер помещается всего 515 литров грузового объема (у модели прошлого поколения данный показатель достигает 580 литров), а места в салоне странным образом почему-то стало меньше. Расстояние от подушек кресел до потолка сократилось на 18 мм в первом ряду и на 3 мм во втором, места для ног стало меньше на 13 мм для пассажиров второго ряда и на 28 мм для сидящих на галерке.



https://povozcar.ru/ford-explorer-6-2020.html



мне то в предыдущем кузове сзади места мало было, а тут ещё и:
а места в салоне странным образом почему-то стало меньше. Расстояние от подушек кресел до потолка сократилось на 18 мм в первом ряду и на 3 мм во втором, места для ног стало меньше на 13 мм для пассажиров второго ряда и на 28 мм для сидящих на галерке
11 января 2019 в 12:47 #