С Тюменца взыскали 572 штрафа ГИБДД


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2231    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Жёсткий тип вообще :pipec:
25 января 2019 в 15:07 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):В период с июля по декабрь 2018 года мужчина 572 раза нарушил правила дорожного движения.

Автоновости писал(а):с августа по декабрь он опять накопил 469 штрафов

Тут клиника настоящая. Поневоле возникает вопрос: а здоров ли психически этот гражданин?
25 января 2019 в 15:10 #
fenix107
Тут чтоб столько штрафов набирать, это надо вообще на стационарные камеры дожить даже :eek:
25 января 2019 в 15:12 #
oioi
fenix107 писал(а):Тут чтоб столько штрафов набирать, это надо вообще на стационарные камеры дожить даже :eek:

Достаточно за стоп-линию немного заезжать на каждом крупном перекрёстке. :cherep:
Или трогаться на красно-жёлтый, пересекая.
25 января 2019 в 15:14 #
Перевозчик
572 штрафа по минемалке даже это 286 косарей :o :pipec: Теперь видимо понял что в течении месяца в два раза дешевле :cherep:
25 января 2019 в 15:15 #
а где 15 суток? меня чуть из-за одного просроченного штрафа на 500р не посадили.
25 января 2019 в 15:24 #
m3ss3r
inc писал(а):а где 15 суток? меня чуть из-за одного просроченного штрафа на 500р не посадили.

За камеры не сажают
25 января 2019 в 15:26 #
да, но сажают за не уплату вовремя
25 января 2019 в 15:36 #
lol-85
Нельзя таких сажать, это же золотая жила, чувак один содержит пару гаишников с фордом, меценат, разве не это основная цель всех камер?
Надо ему выразить благодарность от лица ГИБДД и выдать авто пошустрее :cherep:
25 января 2019 в 15:40 #
mveliz
inc писал(а):да, но сажают за не уплату вовремя

когда уложит когонить в гроб тогда арестуют ..сейчас то нет оснований :lol2:
25 января 2019 в 15:49 #
monk-2005
Ой подозреваю я, что раз штрафы с камер, то просто авто которые катают числятся на нем, а он их в аренду сдает или в такси или на фирму не оформляет, вариантов море ....
25 января 2019 в 16:11 #
mveliz
monk-2005 писал(а):Ой подозреваю я, что раз штрафы с камер, то просто авто которые катают числятся на нем, а он их в аренду сдает или в такси или на фирму не оформляет, вариантов море ....

слабо вы разобрались в способностях отдельновзятых кожанных мешочков :cherep:
25 января 2019 в 16:15 #
Да парень просто на перекрёстке с круговым движением вечером с друзьями дрифтовал :oops:
25 января 2019 в 16:24 #
AxelF
Официальный спонсор ГИБДД
25 января 2019 в 17:48 #
strange-tm
ГИБДДисты ему наверное всем батальёном руки целовали.
Как ни как, генеральный спонсор. :cherep:
25 января 2019 в 20:57 #
oioi
inc писал(а):да, но сажают за не уплату вовремя

За просрок оплаты по выписанному пентом протоколу.
С просроками камерных штрафов скорее всего из страны вылететь не получится. И всё.

//подружка посидела как-то. :cherep: Остановили, пробили, нашли одну неоплату.
25 января 2019 в 21:01 #
KorzH
А можно номер авто, чтобы знать, что за обдолбАн? :automat: :pipec:
25 января 2019 в 21:23 #
его явные черты: ветер в голове, в жопе дым!
25 января 2019 в 21:45 #
KorzH
sportsmenka писал(а):его явные черты: ветер в голове, в жопе дым!

Изображение
25 января 2019 в 22:09 #
В Америке он бы уже пешком ходил.

А наше ГИБДД беспомощное. Имеет полномочия посадить его на 2 года, но, видимо, ждет, пока он собьет кого-нибудь насмерть.
25 января 2019 в 22:32 #
Jenson
Владельцы автопарков (автобусы, маршрутки) ещё больще отдают, но платят вовремя, у них автоплатежи у всех наверное, так удобнее.
26 января 2019 в 12:51 #
aleksss_555
Допустим все штрафы за скорость, а это по 250.
Если бывали за красный, то за повторное нарушение 5000,
Просто ранний старт 400,
Личная информация оглашению не подлежит, но интересно бы какие всё таки нарушения были ,
30 января 2019 в 12:08 #