В Тюмени полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1579    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Почему не освятили? :evil:
26 января 2019 в 10:14 #
Jenson
Почему они форды закупают, этож США автопром, санкции там всякие.
26 января 2019 в 12:29 #
ЖанРено
Jenson писал(а):Почему они форды закупают, этож США автопром, санкции там всякие.


Поэтому они их и покупали в Ленинградской области, а не в Мичигане.... :cherep:
26 января 2019 в 12:53 #
Jenson
ЖанРено, Я про бренд говорю, почему именно форды, приоры же дешевле например, а прут не хило :)
26 января 2019 в 13:14 #
Приоры уже не выпускаются
26 января 2019 в 13:15 #
На фиг они нужны? Столько бабла в эту службу псиную уходит
26 января 2019 в 13:20 #
Jenson
Rakhim писал(а):На фиг они нужны? Столько бабла в эту службу псиную уходит

Возможно когда камеры заполнят все перекрёстки, пешеходные переходы и дворы нашего города, тогда отпадёт смысл в дпс автомобилях, будут выезжать только по вызову.
26 января 2019 в 13:39 #
REMY111
По всей стране Весты покупают. Нашим же Форды. :roll: типа самые крутые
26 января 2019 в 14:58 #
Federal
REMY111 отнюдь, по всей стране именно форды берут, весты за исключением! Кто первый начнёт кричать, когда мвд на приоре не сможет пьяницу догнать, а он не дай бог кого покалечит? Правильно, это будете именно вы!
26 января 2019 в 18:38 #
Virusandxep
Сделали бы vesta с мощьным мотором для спец служб и было бы круто. И нашего производителя поддержали и патрульки получились бы крутые и быстрые. :up:
27 января 2019 в 10:19 #
nextnicetry
Не знаю, по мне так самый годный вариант - это конфискация автомобилей у оборзевших мажоров с последующим нанесением цветографической схемы и установки спецоборудования. Вот тогда хороший автопарк соберется.
27 января 2019 в 11:31 #
Jenson
Federal писал(а):REMY111 Кто первый начнёт кричать, когда мвд на приоре не сможет пьяницу догнать, а он не дай бог кого покалечит? Правильно, это будете именно вы!

Да лять хоть на порш кайенах они будут ездить, всё равно алкаша на семёрке пол дня по городу гонять будут, у полиции цель не обезвредить преступника, а кататься за ним пока у него бенз не закончится или сам в стену не въедет или не переедет кого.
27 января 2019 в 12:39 #
jetfer
Virusandxep писал(а):И нашего производителя поддержали

В АвтоВАЗе "нашего" там что-то около 17%
Форд Соллерс в какой-то мере тоже наш. Отсюда вопрос - зачем что-то делать, если уже есть готовое?
27 января 2019 в 13:55 #
fenix107
Federal писал(а):REMY111 отнюдь, по всей стране именно форды берут, весты за исключением! Кто первый начнёт кричать, когда мвд на приоре не сможет пьяницу догнать, а он не дай бог кого покалечит? Правильно, это будете именно вы!

Думаешь им форды не 1.6 купили что ли? К чему тогда вброс про скорость?
27 января 2019 в 14:12 #
grom0873
fenix107, к тому что это Federal, работа у него такая. Жаль аватрку сменил
27 января 2019 в 14:32 #
REMY111
Federal писал(а):
ну во-первых приоры уже не выпускают. Во вторых пермский край ,Екб уже давно на вестах. По динамике не хуже фордов. Уж лучше тогда 1.5. экобусты чем 1.6. А про нытье не в те ворота тычете. :yes:
27 января 2019 в 17:18 #
Jenson писал(а):Почему они форды закупают, этож США автопром, санкции там всякие.

Нива шевроле - американский внедорожник :cherep:
27 января 2019 в 17:42 #