Знакомство через интернет обернулось пьяным угоном автомобиля


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1250    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Автоновости писал(а): В ходе переписки новые знакомые договорились встретиться и девушка предложила фигуранту приехать к ней в гости. В результате распития алкогольных напитков хозяйка квартиры уснула, в это время гость забрал ключи от ее авто и скрылся. Проснувшись, девушка заметила пропажу транспортного средства, 
:lol2: кто запостит медведя?
14 февраля 2019 в 08:05 #
fenix107
Паренёк щас за решеткой новые знакомства заведёт :cherep:
14 февраля 2019 в 08:14 #
Vital-72rus
Ramil44 писал(а): :lol2: кто запостит медведя?


Изображение
14 февраля 2019 в 08:22 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):Полицейские выяснили, что ранее потерпевшая познакомилась в одной

где то не хватает запятой,
Автоновости писал(а):В результате распития алкогольных напитков хозяйка квартиры уснула, в это время гость забрал ключи от ее авто и скрылся.

Эххх, как же так, уйти по английски, даже не оставшись на завтрак,
Автоновости писал(а):просмотрев записи с камер видеонаблюдения, стажи правопорядка обнаружили автомобиль

вот так то , Бинго!!!!, камеры не только для штрафов, или для поборов с водителей, они ещё и пользу приносят
Автоновости писал(а):Кроме того, фигурант привлечен к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

а для этой санкции, владение авто и наличие ВУ не обязательно ?
то есть просто пьяным за рулём попался, ---влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
то есть 30тыс себе обеспечил (или 15 со скидочкой ?) ну а если нет ву, то и лишать нечего ?
14 февраля 2019 в 08:52 #
В Москве мужчины знакомились по инету с девочками, приезжали к ним на дачу, потом правда уехать не могли, были расчленены, как и их машины (на запчасти), одному только удалось вырваться, так и раскрыли преступную группировку.
Сыр (кекс) бесплатным бывает только в мышеловке. :yes:
14 февраля 2019 в 09:31 #
m3ss3r
72Водитель72 писал(а):Сыр (кекс) бесплатным бывает только в мышеловке. :yes:

Мадам предпочитает брать оплату? :lol2:
14 февраля 2019 в 10:02 #
KorzH
Изображение
14 февраля 2019 в 10:25 #
m3ss3r писал(а):
72Водитель72 писал(а):Сыр (кекс) бесплатным бывает только в мышеловке. :yes:

Мадам предпочитает брать оплату? :lol2:

Дедушка, читайте внимательно! они предпочитали расчленить :cherep:без оплаты.
14 февраля 2019 в 10:29 #
oioi
Автоновости писал(а):Знакомство через интернет обернулось пьяным угоном автомобиля
Изображение


"Как будто танк кружился на твоём хлебале,
Будто он вращался, траками крутя." :cherep: :up: :roll:
23 апреля 2019 в 22:42 #
Shurup_tmn
aleksss_555, нет за управление в нетрезвом состоянии скидки, как и по нескольким другим статьям КоАП.
Камеры на перекрёстках снимают не только нарушения, но и передвижения транспорта, проще говоря если ехал и не нарушил, то всё равно присутствие ТС было зафиксировано. Проверено, работает (перекрёстки Профсоюзная-50 лет октября и Алебашевская Зелёный берег).
Я одного понять не могу, прилюдии, красивые писанины в чатах или как это сейчас называется, приехал, алкоголь, плоть... Эта уснула, а этот всё за руль... Наркоман штоле, без руля и мотора никуда? :cherep:
24 апреля 2019 в 02:47 #
Борисыч
Shurup_tmn писал(а):Эта уснула, а этот всё за руль...

Значит такая страшная была, что водки не хватило. Рвал когти, как мог :cherep:
24 апреля 2019 в 11:08 #
Скрежет
Она уснула после того или ничего не было? Он поцеловал ее спящую в щечку и ушел, написав на пачке LM - "прости".
24 апреля 2019 в 20:55 #
iuda72
oioi,

блдж думал опять... очередную мартышку обули, ан нет ойой опять некропостит, некрофил-некропостер :lol2: Пиво что ле не зашло!? :smeh: