В Австралии разрешили добавлять эмодзи на автомобильные номера


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  830    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Laniar
:automat: я бы такой поставил
22 февраля 2019 в 09:44 #
m3ss3r
И как же они бедолаги раньше без смайликов-то ездили... :sad:
Скорее бы у нас уже такое ввели!
А то езжу и мучаюсь прям.
:pipec:
22 февраля 2019 в 10:33 #
fenix107
m3ss3r писал(а):И как же они бедолаги раньше без смайликов-то ездили... :sad:
Скорее бы у нас уже такое ввели!
А то езжу и мучаюсь прям.
:pipec:

На светофоре бы ещё вместо сигналов эмодзи сраные поставили :pipec:
22 февраля 2019 в 12:07 #
air007
Как же я хочу услышать как прозвучит фраза: Внимание всем постам, от нас уходит 103 Какаш xD
Изображение
22 февраля 2019 в 12:24 #
ckoBopogkep
fenix107 писал(а):На светофоре бы ещё вместо сигналов эмодзи сраные поставили

m3ss3r писал(а):И как же они бедолаги раньше без смайликов-то ездили

товарищи, откуда агрессия такая?
Ну хотят они шмайлики, пусть ставят их. Загнивают ведь.
Непонятна ваща негативная, даже агрессивная реакция

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
fenix107 писал(а):На светофоре бы ещё вместо сигналов эмодзи сраные поставили

они, конечно загнивают и "всетупые" но до такого не дойдут, ибо это безопасность.
Не защищаю никого, но и писать ерунду тоже не стоит, не побывав там
22 февраля 2019 в 12:31 #
hglQq6apoiZhv
А по-моему весело :)
22 февраля 2019 в 12:34 #
Ramil44
У нас вместо региона Эмодзи) интересно какой-бы подошёл Тюменской обл?) Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд: р001то :pipec:
22 февраля 2019 в 12:37 #
fenix107
ckoBopogkep писал(а):Не защищаю никого, но и писать ерунду тоже не стоит, не побывав там

Ерунда для ерунды вполне сносно :smeh:
Учитывая платность услуги, эта фишка вообще вызывает только :pipec:
22 февраля 2019 в 13:18 #
ckoBopogkep
fenix107 писал(а):Учитывая платность услуги, эта фишка вообще вызывает только

там почти всё платное :)
22 февраля 2019 в 13:24 #
ilyich84
Ара-тюнинг колхозный тоже только смех вызывает, но почему-то этим хламом все магазины завалены и берут и ставят! Тут хоть на пользу народу пойдёт в виде платы в бюджет.
22 февраля 2019 в 13:25 #
ckoBopogkep
ilyich84 писал(а):Ара-тюнинг колхозный тоже только смех вызывает, но почему-то этим хламом все магазины завалены и берут и ставят! Тут хоть на пользу народу пойдёт в виде платы в бюджет.

до сих пор ездят "интеллектуалы" ТРУМП ЧМО, ОБАМА ЧМО, май лайф май рулз и иже подобные адепты
22 февраля 2019 в 13:28 #