Трое алиментщиков в один день временно лишились автомобилей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  847    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Holtoff
Автоновости писал(а): Во дворах их домов пристав обнаружил транспортные средства, принадлежащие им, составил акты описи ареста и направил на специализированную стоянку.

Сюрприз чувакам будет.
28 февраля 2019 в 08:36 #
Автоновости писал(а):у каждого из мужчин

у каждого из людей, мужчиной это трудной назвать.

Отправлено спустя 44 секунды:
Автоновости писал(а):В случае неоплаты задолженности автомобили будут переданы на реализацию в счет погашения долга.

и проданы за копейки
28 февраля 2019 в 09:28 #
KDAC_ZXJN
Все проблемы из-за детей, и баб :-D
28 февраля 2019 в 09:54 #
fenix107
KDAC_ZXJN писал(а):Все проблемы из-за детей, и баб :-D

Чтоб у алиментщиков первых не было, надо во вторых ничего не пихать. Проблем подобных не будет.
28 февраля 2019 в 10:02 #
fenix107 писал(а):
KDAC_ZXJN писал(а):Все проблемы из-за детей, и баб :-D

Чтоб у алиментщиков первых не было, надо во вторых ничего не пихать. Проблем подобных не будет.

или сделать процедуру, чтобы пихать и не было последствий.
28 февраля 2019 в 10:34 #
KDAC_ZXJN
72Водитель72 писал(а):чтобы пихать и не было последствий

Во во, почему другие должны думать за них :lol2:
28 февраля 2019 в 11:16 #
Почему виноват тот кто пихает? Может еще иногда и раздвигать не надо?
28 февраля 2019 в 13:56 #
Почему если баба сама ушла я должен платить ей ?
28 февраля 2019 в 14:02 #
monk-2005
костик писал(а):Почему если баба сама ушла я должен платить ей ?

Может потому, что платишь за содержание своих детей? ;)
Элементы же платятся тому родителю с кем живут дети, пусть остаются дети с отцом, тогда "баба" будет платить - делов-то
28 февраля 2019 в 14:15 #
igram
RASTAMAN писал(а):Почему виноват тот кто пихает? Может еще иногда и раздвигать не надо?

Пихай, но доставай вовремя и ничего платить не придется. Проблема же не из за пихания, а из за того что из тебя выходит в конце процесса :) :)
28 февраля 2019 в 14:21 #
Димасик
Интересная полемика :cherep:
28 февраля 2019 в 14:32 #
m3ss3r
monk-2005 писал(а):Может потому, что платишь за содержание своих детей? ;)
Элементы же платятся тому родителю с кем живут дети, пусть остаются дети с отцом, тогда "баба" будет платить - делов-то

В России суд КРАЙНЕ редко оставляет детей с отцом.
28 февраля 2019 в 17:05 #
KDAC_ZXJN
костик писал(а):Почему если баба сама ушла я должен платить ей ?

Ну как бабы говорят, ребёнок же болеет, в садик надо, тетрадки купить, форму и тыры пыры, но мы то знаем что она не туда тратит, плюс полюбому уже ухожор есть, и он содержит.
28 февраля 2019 в 18:35 #
pesec
А надо-то всего лишь обязать получателей алиментов как ИПэшников сдавать налоговую декларацию по итогам отчётного года для подтверждения целевого расходования средств :roll:
28 февраля 2019 в 19:21 #
KDAC_ZXJN писал(а):KDAC_ZXJN,
костик писал(а):Почему если баба сама ушла я должен платить ей ?

Ну как бабы говорят, ребёнок же болеет, в садик надо, тетрадки купить, форму и тыры пыры, но мы то знаем что она не туда тратит, плюс полюбому уже ухожор есть, и он содержит.
я вот и об этом говорю , нашла другого либо детей отдай либо пусть новый содержит . Другое дело когда мужик уходит
28 февраля 2019 в 19:33 #
addicted
Т.е. должники проживают по адресам известным приставам, по этим же адресам стоят тачки, откуда долга на 100+ тыщ? Получается, приставская шарага, продолжительное время (а иначе откуда долг на 100+ тыщ) абсолютно ни чего не делала, и тут вдруг хоп.. пристав жопу оторвал и чуток поработал, срочно в тираж! Мега новость! пристав сделал свою работу! скидываемся на медаль!
28 февраля 2019 в 23:12 #