Тюменцы стали реже нарушать ПДД и активнее оплачивать штрафы

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  276    11

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

26.03.2019 В Тюмени участник группировки угонщиков бывшего главного тренера сборной России по карате осужден второй раз

26.03.2019 АвтоВАЗ модернизирует внедорожник LADA 4x4

26.03.2019 В России Infiniti начал онлайн-продажи своих автомобилей

26.03.2019 Новый бренд Jetta представил свои первые автомобили

25.03.2019 Jaguar Land Rover засудил китайскую компанию за плагиат

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
polkov_nic
Как-то печально-заунывно это звучит из уст ГИБДД. Похвалили бы уж нас горемычных, что ли. А то смахивает на сельскохозяйственную сводку - зерновых нонче собрали на 40% меньше и сена заготовили на 11% меньше нежели в прошлом годе. А вот надои молока повысились на 80%, ага. Коровы доятся без мычания и в срок.
12 марта 2019 в 13:26 #
megan
Автоновости писал(а):оплачиваются в установленный законом срок

с 50% скидкой )))
12 марта 2019 в 14:17 #
bluebird1992
Значит вместо 60 ти появится больше 40-вок, и будут чаще менять их дислокацию с камерами.
12 марта 2019 в 20:05 #
Напомнило:
-Так всё в порядке, товарищ инспектор? я могу посто ехать дальше?
-Ну оно,конечно, можете, товарищ водитель... Если совести нет...
12 марта 2019 в 20:22 #
CJIOH
Их в последнее время и стали на 40 ставить. По московскому тракту возле 19 школы, с двух сторон. Зачем там 40 помнят только те кто в школу по пешеходному ходили, пока забор не поставили, дорогу до шести полос не увеличили и переходник не убрали :cherep:
12 марта 2019 в 22:52 #
Lock
9000 проездов на красный повторно, это 45 млн!
13 марта 2019 в 00:43 #
oioi
Автоновости писал(а):Стало намного меньше таких нарушений, как выезд за стоп-линию, проезд перекрестков на запрещающий сигнал светофора.

Автоновости писал(а):Самым частым нарушением ПДД остается превышение скорости, тем не менее, число этих нарушений снизилось на 11 процентов, а фактов превышения скорости более чем на 60 километров в час - более чем в три раза – с 218 в прошлом, до 63-х в этом году.

Адаптировались к условиям.
Или господа статисты считают, что народ вразумился? :smeh:
Ну привык вот Уася на пол шишки вылезать на перекрёстке и стартовать на красно-жёлтый. Наполучал за месяц 100500 раз по 800р, теперь встаёт за 5 метров, но всё так же трогается на красно-жёлтый.
А скоростной режим обильно решается вуалированием ГРЗ естественными и не очень материалами.
13 марта 2019 в 06:04 #
CJIOH - я там стоял как-то, у перекрестка, там фура с тралом залетала в город с пустого московского а перед кольцом была пробка, не знаю как он успел оттормозиться... но мог бы собрать всех с кольцом вместе... вот за этим и знаки...сколько транзитного транспорта ездит..
13 марта 2019 в 11:17 #
strange-tm
polkov_nic писал(а):Как-то печально-заунывно это звучит из уст ГИБДД. Похвалили бы уж нас горемычных, что ли. А то смахивает на сельскохозяйственную сводку - зерновых нонче собрали на 40% меньше и сена заготовили на 11% меньше нежели в прошлом годе. А вот надои молока повысились на 80%, ага. Коровы доятся без мычания и в срок.

Они штрафы в бюджет закладывают как статью дохода.
За что им нас благодарить!? Они собираются превышение с 20 на 10 сменить и 50% скидку убрать.
Такой вот бизнес план у них!
13 марта 2019 в 13:10 #
stratonavt
strange-tm, Вообще они в этой статье не хвалят, а жалуются :cherep:
13 марта 2019 в 13:22 #
CJIOH
Muscle писал(а):CJIOH - я там стоял как-то, у перекрестка, там фура с тралом залетала в город с пустого московского а перед кольцом была пробка, не знаю как он успел оттормозиться... но мог бы собрать всех с кольцом вместе... вот за этим и знаки...сколько транзитного транспорта ездит..

Разве установка камер заставит машину притормозить?)) Да и Московский тракт в городе давно уже не транзитная дорога, случай больше единичный.
13 марта 2019 в 18:50 #