Тюменцы стали реже нарушать ПДД и активнее оплачивать штрафы


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  786    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
polkov_nic
Как-то печально-заунывно это звучит из уст ГИБДД. Похвалили бы уж нас горемычных, что ли. А то смахивает на сельскохозяйственную сводку - зерновых нонче собрали на 40% меньше и сена заготовили на 11% меньше нежели в прошлом годе. А вот надои молока повысились на 80%, ага. Коровы доятся без мычания и в срок.
12 марта 2019 в 13:26 #
megan
Автоновости писал(а):оплачиваются в установленный законом срок

с 50% скидкой )))
12 марта 2019 в 14:17 #
bluebird1992
Значит вместо 60 ти появится больше 40-вок, и будут чаще менять их дислокацию с камерами.
12 марта 2019 в 20:05 #
Напомнило:
-Так всё в порядке, товарищ инспектор? я могу посто ехать дальше?
-Ну оно,конечно, можете, товарищ водитель... Если совести нет...
12 марта 2019 в 20:22 #
CJIOH
Их в последнее время и стали на 40 ставить. По московскому тракту возле 19 школы, с двух сторон. Зачем там 40 помнят только те кто в школу по пешеходному ходили, пока забор не поставили, дорогу до шести полос не увеличили и переходник не убрали :cherep:
12 марта 2019 в 22:52 #
Lock
9000 проездов на красный повторно, это 45 млн!
13 марта 2019 в 00:43 #
oioi
Автоновости писал(а):Стало намного меньше таких нарушений, как выезд за стоп-линию, проезд перекрестков на запрещающий сигнал светофора.

Автоновости писал(а):Самым частым нарушением ПДД остается превышение скорости, тем не менее, число этих нарушений снизилось на 11 процентов, а фактов превышения скорости более чем на 60 километров в час - более чем в три раза – с 218 в прошлом, до 63-х в этом году.

Адаптировались к условиям.
Или господа статисты считают, что народ вразумился? :smeh:
Ну привык вот Уася на пол шишки вылезать на перекрёстке и стартовать на красно-жёлтый. Наполучал за месяц 100500 раз по 800р, теперь встаёт за 5 метров, но всё так же трогается на красно-жёлтый.
А скоростной режим обильно решается вуалированием ГРЗ естественными и не очень материалами.
13 марта 2019 в 06:04 #
CJIOH - я там стоял как-то, у перекрестка, там фура с тралом залетала в город с пустого московского а перед кольцом была пробка, не знаю как он успел оттормозиться... но мог бы собрать всех с кольцом вместе... вот за этим и знаки...сколько транзитного транспорта ездит..
13 марта 2019 в 11:17 #
strange-tm
polkov_nic писал(а):Как-то печально-заунывно это звучит из уст ГИБДД. Похвалили бы уж нас горемычных, что ли. А то смахивает на сельскохозяйственную сводку - зерновых нонче собрали на 40% меньше и сена заготовили на 11% меньше нежели в прошлом годе. А вот надои молока повысились на 80%, ага. Коровы доятся без мычания и в срок.

Они штрафы в бюджет закладывают как статью дохода.
За что им нас благодарить!? Они собираются превышение с 20 на 10 сменить и 50% скидку убрать.
Такой вот бизнес план у них!
13 марта 2019 в 13:10 #
stratonavt
strange-tm, Вообще они в этой статье не хвалят, а жалуются :cherep:
13 марта 2019 в 13:22 #
CJIOH
Muscle писал(а):CJIOH - я там стоял как-то, у перекрестка, там фура с тралом залетала в город с пустого московского а перед кольцом была пробка, не знаю как он успел оттормозиться... но мог бы собрать всех с кольцом вместе... вот за этим и знаки...сколько транзитного транспорта ездит..

Разве установка камер заставит машину притормозить?)) Да и Московский тракт в городе давно уже не транзитная дорога, случай больше единичный.
13 марта 2019 в 18:50 #