Toyota построит пилотируемый луноход

Теги: Toyota
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  287    9

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

21.03.2019 Suzuki клонирует Toyota RAV-4 и Corolla

20.02.2019 Toyota представила вэн Hiace нового поколения

07.02.2019 Новая Toyota Corolla в России

15.01.2019 Toyota официально показала возрожденный спорткар Supra

29.12.2018 Новую Toyota Supra рассекретили на фотографиях

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Беркут4044
Не знаю как луноход, но как микроавтобус для езды по участкам инвестфонда самое оно, да и вообшэ, кашерно смотрится, я б и по городу на ней не отказався бы рассекать. Солнечные батареи огонь просто, для продолжительнаго пикника.
14 марта 2019 в 16:55 #
fenix107
Посмотрим как Тойота не ломается. На Луне :cherep:
14 марта 2019 в 17:05 #
oioi
fenix107 писал(а):Посмотрим как Тойота не ломается. На Луне :cherep:

В условиях метеоритной бомбёжки.
14 марта 2019 в 17:09 #
Беркут4044
oioi писал(а):
fenix107 писал(а):Посмотрим как Тойота не ломается. На Луне :cherep:

В условиях метеоритной бомбёжки.

Та сейчас эти бомбёжки приутихли. По крайней мере их не больше чем на земле.
14 марта 2019 в 18:07 #
Тююю, придумали луноход!!! А бандеровский 1967-ого модельного года не по понятиям шоли? У его и автономка е, и моторесурс вдвое выше!
14 марта 2019 в 18:16 #
Беркут4044
ДавыдовСД, Шо-за такой луноход?
14 марта 2019 в 18:25 #
oioi
Беркут4044 писал(а):
oioi писал(а):
fenix107 писал(а):Посмотрим как Тойота не ломается. На Луне :cherep:

В условиях метеоритной бомбёжки.

Та сейчас эти бомбёжки приутихли. По крайней мере их не больше чем на земле.

Исключено. Атмосферы нет, притяжение есть. Весь космохлам не сгорает на подлёте, а даже ускоряется.
Солнечные панели такой площади обречены стать дуршлагом. Со временем. Быть может года за 2-10. :cherep:
Просто постепенно будут терять мощность(из-за пробоя секций), при должном уровне отказоустойчивости, конечно.
Если в космосе господа имеют возможность заряжаться, расправляя панели параллельно траекториям возможных камней/мусора, то на поверхности есть одно большое лютое ограничение в виде этой самой поверхности.
Ну и закинуть джамшута на околоземку для починки/протирки панелей - это существенно проще, чем на Луну заслать.
14 марта 2019 в 19:02 #
Беркут4044, ЛуАЗ-969 (подпольная кличка Бандеровка, он же Волынь, он же Луноход).
14 марта 2019 в 21:30 #
Беркут4044
ДавыдовСД писал(а):Беркут4044, ЛуАЗ-969 (подпольная кличка Бандеровка, он же Волынь, он же Луноход).

Та нии... цэ гадкий утенок, мне надо, що повыше.
14 марта 2019 в 22:05 #