Осужден водитель, сбивший во дворе 87-летнюю женщину


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  922    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а):нельзя будет выезжать за пределы г. Тюмени

ТКАД под запретом? Он же за чертой города.
Автоновости писал(а):посещать места проведения массовых и иных мероприятий и участвовать в них без согласия уголовно-исполнительной инспекции.

В субботу в ТЦ заскочил за шавухой, а там херак и акция от магаза прокладки.рф. Всё, залёт? :cherep:
Автоновости писал(а):менять место жительства или пребывания, работы,

А если с работы пнули, т.к. всегда не любили бубубу его оппозитной телеги?
14 марта 2019 в 10:46 #
Vital-72rus
Он же не депутат
14 марта 2019 в 11:32 #
Тоже самое по сути что и условка.
И даже реальный срок не получил в колонии.
Причем здесь депутат?
14 марта 2019 в 14:19 #
iuda72
Дмитрий Еремеев признал свою вину в ДТП.
Суд назначил ему 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Автоновости писал(а):Суд назначил ему 1 год ограничения свободы, которое заключается в следующем.


Правосудие у нас НЕ КАКОЕ вообще,один укатал двоих наглушняк условка, второй бабульку поломал не множко тоже самое :applause:
14 марта 2019 в 14:36 #
Vital-72rus
Ower72, дык он и не убил никого, а бабушка 87 лет перелом может на ровном месте получить, её даже трогать не нужно.
14 марта 2019 в 14:42 #
iuda72, Так ты прочитал в чем ограничение свободы?
В колонию же не уехал.
14 марта 2019 в 16:32 #
А вот если бы примерился с бабкой, то и дело бы прекратили, он же не депутат, прокуратура чморить бы не стала.
14 марта 2019 в 19:22 #
Ower72 писал(а):iuda72, Так ты прочитал в чем ограничение свободы?
В колонию же не уехал.

а должен был уехать что-ли? никто не знает как он сдавал и какой он человек. Нигде не написано что он думал что бабушка далеко от него а на самом деле у нее только один глаз открыт был и он принял ее за далеко едущий мотоцикл. Умысла злостного нарушения не было.
14 марта 2019 в 19:40 #
Kolyandro, Да ты меня просто не правильно понял.
Я это к тому что выше видимо только заголовок читают. И не смотрят что ща наказание.
Чуваку присудили по сути условку.
14 марта 2019 в 21:13 #
Ower72 писал(а):Kolyandro, Да ты меня просто не правильно понял.
Я это к тому что выше видимо только заголовок читают. И не смотрят что ща наказание.
Чуваку присудили по сути условку.

согласен, это самая настоящая условка. А могла быть "справедливость" со стороны нашего"справедливого" суда в виде реального срока, ведь он не убил по встречке людей, а причинил бабушке самые серьезные страдания оставив ее в живых. Нашему "справедливому" правосудию что убийство людей по встречке что наезд на бабушку являются одинаковым преступлением с одинаковым наказанием :pipec:
15 марта 2019 в 11:38 #