Представлен новый кроссовер Porsche Cayenne Coupe

Теги: Porsche Cayenne


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1177    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.01.2024 Porsche Macan второго поколения стал полностью электрическим

12.11.2020 Появилось изображение необычного Porsche с рулем посередине

22.10.2020 Porsche запустила сервис аренды автомобилей в РФ

21.10.2020 Porsche выпустила самую мощную модификацию Panamera

06.08.2020 Porsche отзывает в России более 400 Cayenne из-за риска возгорания

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
У НЕ купе сзади завал такой, что особо с купе разницы и нет. :cherep:
Вот у x5-x6 контраст. Как и GLE купе и без.
Странная моделька, короче...
Вероятно для тех, кому насрать, чего там по бокам и сзади, т.к. вся эта заваленная дичь сурьёзно снижает обзор.
22 марта 2019 в 14:23 #
а нафига оно, когда есть макан?
Я то ждал, что хоть двери задние убрать не засцут. Ведь большая часть передвижений автомобилей это 1-2 чел, а таких - и подавно. Возим воздух,жалуемся на пробки и отсутствие парковок :shock:
22 марта 2019 в 14:55 #
oioi
Muscle писал(а):а нафига оно, когда есть макан?
Я то ждал, что хоть двери задние убрать не засцут. Ведь большая часть передвижений автомобилей это 1-2 чел, а таких - и подавно. Возим воздух,жалуемся на пробки и отсутствие парковок :shock:

Тесный макан.
Не ну если строго 1-2 - то ещё +-пох.
Если сзади дети или деть - эт уже сложнее. Ноги даже ребёнку особо некуда девать.
Хотя тем, кто привык натирать сосцы рулём - везде будет места полно. :cherep:
22 марта 2019 в 15:00 #
pesec
Просто нужно предоставлять каждый год новое авто, а предложить-то и нечего.
Жрите так.
22 марта 2019 в 19:55 #
iuda72
Изображение

Опять этот е***й будильник запилили по самые не хочу :automat: о боже как же он меня бесит :automat: и зачем эти две ручки на центральной торпеде по бокам :pipec: Камеру ночного вида думаю тоже воткнули,и на центральную панель выход, единственная опция классная ночью от ксенонщиков на трассе самое то :up:
22 марта 2019 в 22:57 #
oioi
iuda72, :lol2: тырнет онанисты напишут тебе, что ты не сечешь в теме, не уважаешь борще.
Часы - это круто, стильно, бохато и аппще традиции надо уважать.
Их в опцию давно пора переместить так-то... для цынителей.
22 марта 2019 в 23:04 #
iuda72
oioi,

В последнее время когда в борще залажу,и этот будильник ну сразу в глаза,в связи с чем у меня теперь правый глаз дёргается :sad:
22 марта 2019 в 23:16 #
Перевозчик
iuda72, Ты просто не понимаешь и тебе завидно.
Ты видел хоть раз по настоящему делового уважаещего себя человека, без дорогих часов на руке? А эта машина именно для для таких людей. И это традиции с часами, со времен ролс ройса, и их надо уважать.
22 марта 2019 в 23:16 #
iuda72
Перевозчик писал(а): Ты просто не понимаешь и тебе завидно.


Тебе кОнечнО же виднее у тебя их вон сколько в гараже стоит :lol2:
22 марта 2019 в 23:21 #
Перевозчик
iuda72 писал(а):iuda72,
Перевозчик писал(а): Ты просто не понимаешь и тебе завидно.


Тебе кОнечнО же виднее у тебя их вон сколько в гараже стоит :lol2:

Так то это была шутка :D на сообщение
oioi писал(а):oioi, iuda72, :lol2: тырнет онанисты напишут тебе, что ты не сечешь в теме, не уважаешь борще.
Часы - это круто, стильно, бохато и аппще традиции надо уважать.
Их в опцию давно пора переместить так-то... для цынителей.

Хотя в моей первой ваз-2106 такие часы смотрелись органично :cherep:
22 марта 2019 в 23:27 #
iuda72
Перевозчик писал(а):Так то это была шутка на сообщение


Так то я тоже пошутил :yes:
22 марта 2019 в 23:30 #
oioi
Перевозчик писал(а):iuda72, Ты просто не понимаешь и тебе завидно.
Ты видел хоть раз по настоящему делового уважаещего себя человека, без дорогих часов на руке? А эта машина именно для для таких людей. И это традиции с часами, со времен ролс ройса, и их надо уважать.

Прям антураж для сюжета рекламы xray cross :cherep:
22 марта 2019 в 23:44 #
Homark
iuda72 писал(а):Опять этот е***й будильник запилили по самые не хочу о боже как же он меня бесит и зачем эти две ручки на центральной торпеде по бокам


Часики норм, дело вкуса. А вот ручки реально дичь не в тему.
23 марта 2019 в 13:18 #
oioi
Homark писал(а):Часики норм, дело вкуса.

Вкуса, считаешь? :pipec: Эти куранты очень хорошо бликуют в лобаше. Лучше чем многий глянец пресловутый, которого ныне развелось тонны.
23 марта 2019 в 14:24 #
72rus
Але, часики не в базе, появляются при добавлении опции sport chrono. Не бери спорт хроно, не будет часиков.
23 марта 2019 в 20:16 #
Yeti Suvorov
oioi писал(а):Эти куранты очень хорошо бликуют в лобаше

нифига не бликуют :-D
Porsche часики стырила у Suzuki Vitara
Скрытый текст:
Изображение

как только китайцы на али-экспресс свою подделку выложат
можно будет как вариант часы от "Porsche" и Vitara попробовать воткнуть
:-D в отместку правда только