В Тюмени участник группировки угонщиков бывшего главного тренера сборной России по карате осужден второй раз


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1963    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Я видать совсем тупой, заголовок прочитал 4 раза, что бы понять смысл.

Новость написана не лучше ....
Не для моего ума.
26 марта 2019 в 14:07 #
Lock
monk-2005 писал(а):Я видать совсем тупой, заголовок прочитал 4 раза, что бы понять смысл.

Новость написана не лучше ....
Не для моего ума.

+++
Судя по заголовку, главного тренера по карате угнали куда то, причем второй раз
26 марта 2019 в 14:11 #
oioi
Lock писал(а):
monk-2005 писал(а):Я видать совсем тупой, заголовок прочитал 4 раза, что бы понять смысл.

Новость написана не лучше ....
Не для моего ума.

+++
Судя по заголовку, главного тренера по карате угнали куда то, причем второй раз

Ранее эту новость читал. Заголовок был другой, более простой что ли.
Тут с построением предложения проблемы. Желание уместить всё в один куплет переросло в белиберду. :cherep:
Второй раз осуждён участник былой банды тренера-каратиста.
26 марта 2019 в 14:14 #
Такой длинный заголовок- предложение, и ни запятой. Даже точки в конце нет. Моя прабабушка, с тремя классами образования, и то грамотнее писала. :shock:
А если по теме... За повторное преступление, меньше дали :eek:
27 марта 2019 в 17:53 #
Текст новости не соответствует заголовку :oops:
должно быть что то типа этого:
Ленинский суд г. Тюмени районный вынес Юрия Комара по уголовному делу приговор в отношении ранее судимого жителя г. Тюмени. Он признан в совершении виновным преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 158 (кража, совершенная организованной группой, в крупном и особо крупном размере) и ч.3 ст.30 ч.4 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Как ранее сообщалось, в мае 2009 года за хищения иномарок Ленинский районный суд г. Тюмени сборной России по карате приговорил главного тренера Георгия Хижнякова, Ахмеда Мержоева, Юрия Комара, Евгения Худолеева и Алексея Питиримова к срокам лишения свободы различным. При этом 8 лет лишения свободы Хижнякову было назначено, а Комару - 6 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима исправительной.
27 марта 2019 в 18:17 #
oioi
iriska75 писал(а):Такой длинный заголовок- предложение, и ни запятой. Даже точки в конце нет. Моя прабабушка, с тремя классами образования, и то грамотнее писала. :shock:
А если по теме... За повторное преступление, меньше дали :eek:

Ну давай, расставь запятые и точки конкретно в этом:
В Тюмени участник группировки угонщиков бывшего главного тренера сборной России по карате осужден второй раз

Что б без голословности.
Поугараем. У тебя же более трёх классов образования. :popcorn:
27 марта 2019 в 18:43 #
hglQq6apoiZhv
monk-2005 писал(а):Я видать совсем тупой, заголовок прочитал 4 раза, что бы понять смысл.

увы
чтобы - слитно
:cherep:
27 марта 2019 в 19:26 #
Jenson
ёпт, по болезни отпустили домой, а он весь больной снова за своё, вешать их надо, они же неисправимы.
27 марта 2019 в 21:31 #
Alex_09
Автоновости писал(а):По версии следствия, в 2015 году Георгий Хижняков создал вторую организованную преступную группу для хищения иномарок. В ее состав в разное время вошли Комар и еще три человека.

Автоновости писал(а):Комар был задержан в июне 2018 года. Он признал вину.

Суд назначил ему 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


То есть Хижняков организовал, а закрыли Комара. А сам как же? Гуляет до сих пор или под следствием?
28 марта 2019 в 12:30 #
Подразделение: прокуратура г. Тюмени

Автор.... :cherep: