Житель Сургута осужден на 1 год условно за ДТП с погибшей и 6 пострадавшими


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  843    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Vital-72rus
А сожитель даже штраф не получил?
02 апреля 2019 в 12:34 #
monk-2005
Vital-72rus писал(а):А сожитель даже штраф не получил?

А сожитель причем?
02 апреля 2019 в 12:39 #
Vital-72rus
monk-2005 писал(а):
Vital-72rus писал(а):А сожитель даже штраф не получил?

А сожитель причем?


Как минимум была бы жива
02 апреля 2019 в 12:54 #
PaYAlnik
Vital-72rus писал(а):А сожитель даже штраф не получил?

Не имеет значения.
02 апреля 2019 в 13:32 #
monk-2005
Vital-72rus писал(а):
monk-2005 писал(а):
Vital-72rus писал(а):А сожитель даже штраф не получил?

А сожитель причем?


Как минимум была бы жива


Дак виновник ДТП и отвечает, сожитель то что мог сделать, если ему в лоб прилетел дурак ....
02 апреля 2019 в 13:40 #
Что то за Инфинити на Тобольской объездной тишина. Видимо, виновник катастрофы и в самом деле не простой гражданин.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Vital-72rus, Напиши более развернуто, мол если бы водитель Мицубиси не вильнул на обочину, то погибшей бы не было. Так?
02 апреля 2019 в 13:44 #
Vital-72rus
monk-2005, бережёного бог бережёт, от дураков никто не застрахован. Но водитель отвечает не только за себя, но и за перевозку пассажиров.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
ДавыдовСД писал(а):Vital-72rus, Напиши более развернуто, мол если бы водитель Мицубиси не вильнул на обочину, то погибшей бы не было. Так?

Я про не пристёгнутый ремень
02 апреля 2019 в 13:55 #
Панама
Всего лишь год условно? Полюбому чиновник или депутат! Простому человеку дали бы 10 лет строгача. Надапасадить(с)
02 апреля 2019 в 14:17 #
Панама, Как минимум успешный бизнесмен, у него денег много, откупился. Сначала на кол, потом расстрел, а вот потом можно и посадить.
Чет не рвут волосы на голове местные, как в теме про Еремеева.
02 апреля 2019 в 18:10 #
oioi
7 января в том районе восход в ~09:12
ДТП зафиксировано в 09:10. +-
Т.е. в сумерках на рафике пошёл на обгон. :popcorn: 19 лет стажа не на пользу пошли господину водителю. Приехал домой, блджад.
Водитель ASX с 35 годами стажа тоже вот ссыканул неудачно, нахер бы эту обочину, пусть бы там рафик сам разматывался в кювете.

//ASX - консерва.
///пристёгивайтесь хотя бы на трассе. :pipec: Задние неспристёгивальщики ещё и передних вмять могут.
02 апреля 2019 в 18:26 #
каждый раз удивляюсь нашему государству.
люди убивают людей в дтп и им приписывают всего год условки, а человеку который слегка толкнул бабку и та якобы сломала себе кость из-за этого, приписывают 3 года условки и 300т.р. компенсации.
где логика???????? :???: :pipec:

ПС: на трассе всегда нужно пристегиваться и не обгонять если не уверен на 100% что успеешь!!!
03 апреля 2019 в 12:16 #
oioi
oioi писал(а):
72Водитель72 писал(а):Да, а другому водителю, не убившему никого возле Вояжа, дали 2 года колонии.

Что-то ты вот только "богатеньких" комментишь, как мне показалось.
А в этой теме от тебя нет вообще сообщений, хоть и упоминаешь её.

72Водитель72 писал(а):
Ower72 писал(а):Тут продублирую.
Еремеев примирился с потерпевшими, выплатив компенсацию. И поторпевшие претензий не имеют.
В случае ДТП у Вояжа, потерпевшие хотели более сурового наказания.
Зачем сравнивать эти два дела если ньюансы совсем разные?

да, очень разные нюансы, мертвые и живые.

Живые и серьёзно утратившие работоспособность.
И эта нищенка им по копью будет возмещать лет 30.

Давай её тоже на дальняк отправим! Ненуачё? Судьбы людям поломала. Минимум 3 из 6 потерпевших. Ну и свою тоже, наверно.

72Водитель72, что то ты и тут молчишь.
Прям вообще подозрительная.
13 апреля 2019 в 21:27 #
oioi писал(а):Прям вообще подозрительная.
выходные же, отдыхать надо, а не следить за темами на сайте. :yes:
13 апреля 2019 в 22:14 #
oioi
72Водитель72, дак ты и про девочку на солярисе ничего не написала!
Ладно, ладно. Подождём... :cherep: :popcorn:
13 апреля 2019 в 22:17 #
oioi, Да ничего не напишет.
Тут же не чиновники с мультами в карманах виновники торжества.
14 апреля 2019 в 00:00 #
oioi
Ower72, давай подождём, выходные же. :cherep: Выйдет в понедельник планктонить, авось, во вторник увидим реакцию в виде высказывания позиции по этому жителю Сургута и девке Тюменской.
14 апреля 2019 в 00:02 #
oioi, Девка вообще к праотцам никого не отправила, так, рихтанула чуток.
14 апреля 2019 в 00:04 #