Видео погони: пятый раз пьяный за рулем, лишен ВУ на 7 лет и штрафы на 90 тыс. руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1529    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
hglQq6apoiZhv
Какой клиент, даже может роговицу ещё не износил.
05 апреля 2019 в 17:20 #
mveliz
государство -импотент...полностью несостоятельное снежное зимбабве
05 апреля 2019 в 17:25 #
Оно импотент к тем, кто класть на его законы хотел. Зато по отношению к законопослушным гражданам - сама суровость и бескомпромиссность
05 апреля 2019 в 18:11 #
igorAvensis
Лучше посадят кто из китая заказывает маячки для детей или коров... А вот таких потенциальных (тьфу ..тьфу..) убийц будет лишать на пятьсот лет и потом уже ладно, условно годик... :evil:
05 апреля 2019 в 20:39 #
djorjik
Горбатого могила исправит :sarkazm:
06 апреля 2019 в 08:22 #
Сергей---72
Видел погоню на Феде. 10-ка хорошо шла, я даже подумал что есть шансы уйти! Правда подумал что молодежь моросит, а тут 42 года!!!
06 апреля 2019 в 09:58 #
z_ima
ну блин когда уже нормальное качество видео будет с подобных регистраторов :pipec: ну 21 век на дворе
06 апреля 2019 в 10:17 #
Интересно, а сейчас ему условку в реальное заключение переведут?
06 апреля 2019 в 10:39 #
aMster писал(а):Интересно, а сейчас ему условку в реальное заключение переведут?

Ему сейчас максимальное наказание в виде лишения будет + часть условки еще прибавят.
06 апреля 2019 в 19:37 #
CRAZY
Дебил Дебилович Дебилов....
06 апреля 2019 в 21:19 #
Автоновости писал(а): пятый раз за последние четыре с половиной года задержали 42-летнего тюменца пьяным за рулем

так это рецидив :pipec:
06 апреля 2019 в 22:31 #
nextnicetry
z_ima писал(а):ну блин когда уже нормальное качество видео будет с подобных регистраторов :pipec: ну 21 век на дворе

И не говори, такое ощущение, что им там глазки дверные повыдавали.
06 апреля 2019 в 23:03 #