Скрылся и затер следы ДТП на автомобиле отверткой, но все-равно был пойман


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1070    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
igorAvensis
Оперативненько :up:
10 апреля 2019 в 14:15 #
опер72
отделение розыска Полка ДПС ГИБДД рулит :up: :up:
10 апреля 2019 в 16:56 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):по камерам фотовидеофиксации ПДД.

значит не только бабло с населения "доят", а ведь ещё помогают в поисках :up:
10 апреля 2019 в 21:09 #
Что ни говори, а иногда гаишники здорово выручают. Например, зимой, на трассе. Или в вышеописанной ситуации.
10 апреля 2019 в 22:34 #
Monallas писал(а):Что ни говори, а иногда гаишники здорово выручают. Например, зимой, на трассе. Или в вышеописанной ситуации.

Я много лет за рулем. Ни разу не видел, чтобы гаишники кому-то здорово помогли.
А нет, вспомнил. Когда кто-то из руководства страны прилетел в город, гаишники ему здорово помогли организовать "зеленый коридор".

В общем, считаю что новость в первом сообщении - туфта.
11 апреля 2019 в 11:08 #
гаишники здорово выручают,когда срубают палки с водителей и пешеходов
или вот в этой ситуации https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=125562
11 апреля 2019 в 11:26 #
опер72
КМС писал(а):

В общем, считаю что новость в первом сообщении - туфта.

Дай бог, чтоб у тебя ничего не случилось и им не пришлось тебе помогать.
11 апреля 2019 в 11:51 #
torkris
Два месяца виновника искали. Причем марка и номер были им сообщены сразу же.
11 апреля 2019 в 14:51 #
Четырежды помогали. Дважды писал письма их начальникам с благодарностями.
11 апреля 2019 в 22:20 #
Автоновости писал(а):Скрылся и затер следы ДТП на автомобиле отверткой

Источник -
Госавтоинспекция Тюменской области


Туфта, однозначно.
Верить заявлениям Госавтоинспекции Тюменской области нельзя. Проверено.

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
ДавыдовСД писал(а):Четырежды помогали. Дважды писал письма их начальникам с благодарностями.

Ты же сотрудник, вроде?
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку?

Давай сканы писем с благодарностями в студию, чтобы не быть голословным.
11 апреля 2019 в 22:34 #
КМС, Друг, с какого перепугу я тебе должен что то там выкладывать? Ты мне можешь верить, можешь не верить.
Обычно сомневаются в правдивости людей тот, кто сам обмануть не считает зазорным.
11 апреля 2019 в 22:39 #
oioi
ДавыдовСД писал(а):Обычно сомневаются в правдивости людей тот, кто сам обмануть не считает зазорным.

Или когда тотальное наедалово вокруг, и нужно каждый раз искать зёрна истины.
11 апреля 2019 в 23:13 #
ДавыдовСД писал(а):КМС, Друг, с какого перепугу я тебе должен что то там выкладывать? Ты мне можешь верить, можешь не верить.
Обычно сомневаются в правдивости людей тот, кто сам обмануть не считает зазорным.

1. Не друг ты мне.
2. Выкладывать ты не должен, но выводы каждый для себя сделал. Как говорил твой бывший коллега Federal:
Federal писал(а):потому что трындеть, не мешки ворочать :cherep:


3. Я тебе апостериори не верю.
4. Сомневается в правдивости ментов тот, кто уличил их во лжи.






loll писал(а):или вот в этой ситуации viewtopic.php?f=11&t=125562

Очень показательный пример, кстати.
Госавтоинспекция Тюменской области в данном случае имеет тот же самый вид, что и Анжела Борисова, когда московские блогеры указали ей на знак "кирпич" перед зданием прокуратуры на ул.Ялуторовской, 42а.
12 апреля 2019 в 01:23 #
Вспомнилось что-то :cherep:
Скрытый текст:
- У меня Лексус угнали. А угнанные машины редко находят. Я пошел в
милицию и сказал, что являюсь родственником Путина. Через час машину
нашли, прямо домой пригнали.
- Ты же не родственник.
- Они-то не знали.
- А чего тогда такой хмурый.
- Через два часа ФСБ на Кировце ко мне приезжало. Мне моей родословной
до самого Неолита в рожу тыкали, чтоб я запомнил, что родственником
президента не являюсь.
- А зачем на Кировце приезжали?
- Нечаянно мой Лексус два раза переехали.
12 апреля 2019 в 09:55 #
опер72 писал(а):отделение розыска Полка ДПС ГИБДД рулит :up: :up:

Но это не точно.

Изображение
26 апреля 2019 в 02:21 #