Погоня с ДТП за 17-летним водителем в районе с. Беркут


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1601    52

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Пацан в рубашке родился. Пентам незачот.

что то на видео не слышно "неоднократных предупреждений об остановке". Обогнать прижать пострелять даже не пытались. Ждали видимо когда в автобус на трассе впорется или замес какой устроит. Повезло, что пацан живой остался. Бессмысленная и тупая погоня.
11 апреля 2019 в 11:31 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):В этом году произошло 3 ДТП с детьми, не достигшими 16-летнего возраста, управляющими автомодилями и квадроциклами. 9 апреля в селе Беркут Ялуторовского района 17-летний подросток на

Ещё раз:
Автоновости писал(а):не достигшими 16-летнего возраста,

Автоновости писал(а):17-летний подросток

:pipec:
Он прям 17-летним сразу родился?

Автоновости писал(а):управляющими автомодилями

Чем-чем? И они ими управляю до настоящего времени? :automat:

Дальше второй строки ниасилил, а руки уже тянутся за шмайссером.
11 апреля 2019 в 11:31 #
spaike494
Вот я даже не удивлен результатом...

Вся суть этих "погонь" ждать пока нарушитель самовыпилиться угробив кого-нибудь. А если бы там легковой автомобиль ехал, а не груженая фура?

Дорога пустая была, ну столкни ты его на обочину. Тьфу б :censored: ть

:down: :down: :down:
11 апреля 2019 в 12:07 #
Drdiesel
djon998 это ты на основе 15-и секундного ролика выводы такие сделал, или видео погони целиком где то посмотрел?
11 апреля 2019 в 12:45 #
All_Link
Крепкая 10тка оказалась :greh:
11 апреля 2019 в 13:35 #
Vital-72rus
Во пасан мусоров обосрался, аж под фуру кинулся. :pipec:
11 апреля 2019 в 13:43 #
Sergeika
А в такой ситуации за чей счет будет ремонтироваться Вольво? Только в суд идти и взыскивать с родителей, у которых кроме этой десятки ничего и нет, наверное? :oops:
11 апреля 2019 в 13:57 #
monk-2005
All_Link писал(а):Крепкая 10тка оказалась :greh:

на 10 - 15 см удар ближе к водители и был бы 200й, просто свезло. Был бы задний пассажир - тоже бы скончался.

Sergeika писал(а):А в такой ситуации за чей счет будет ремонтироваться Вольво? Только в суд идти и взыскивать с родителей, у которых кроме этой десятки ничего и нет, наверное? :oops:

за счет водителя/хозяина вольво, а вот взыскивать потом будут или нет с родителей парня - это вопрос ....
11 апреля 2019 в 14:16 #
Димасик
spaike494 писал(а):Дорога пустая была, ну столкни ты его на обочину. Тьфу б ть

Материальная обеспеченность полиции не позволяет таранить придурков
11 апреля 2019 в 14:29 #
DImoNNN
djon998 писал(а):Бессмысленная и тупая погоня.


Это вопрос не к гаишникам,а к начальству их.Если они машину свою покоцают,могут заставить чуть ли не за свой счет ремонтировать.

mveliz писал(а):https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=125066


Нужны погони в любом случае.Лучше уж пусть такой дурак пострадает,чем невинные люди (не дай бог маленькие дети) от его действий.
11 апреля 2019 в 14:42 #
Перевозчик
Не понял логику фуры, взять левее
11 апреля 2019 в 14:44 #
mveliz
DImoNNN писал(а):Нужны погони в любом случае.Лучше уж пусть такой дурак пострадает,чем невинные люди (не дай бог маленькие дети) от его действий.

Вероя́тность — степень (относительная мера, количественная оценка) возможности наступления некоторого события. Когда основания для того, чтобы какое-нибудь возможное событие произошло в действительности, перевешивают противоположные основания, то это событие называют вероятным, в противном случае — маловероятным или невероятным. Перевес положительных оснований над отрицательными, и наоборот, может быть в различной степени, вследствие чего вероятность (и невероятность) бывает большей либо меньшей[1]. Поэтому часто вероятность оценивается на качественном уровне, особенно в тех случаях, когда более или менее точная количественная оценка невозможна или крайне затруднительна. Возможны различные градации «уровней» вероятности[2]. :cherep:
11 апреля 2019 в 14:50 #
Перевозчик писал(а):Не понял логику фуры, взять левее


Не взял бы левее, 10ка может быть и проскочила. Удар как раз в заднюю дверь основной
11 апреля 2019 в 15:27 #
DImoNNN
mveliz писал(а):
DImoNNN писал(а):Нужны погони в любом случае.Лучше уж пусть такой дурак пострадает,чем невинные люди (не дай бог маленькие дети) от его действий.

Вероя́тность — степень (относительная мера, количественная оценка) возможности наступления некоторого события. Когда основания для того, чтобы какое-нибудь возможное событие произошло в действительности, перевешивают противоположные основания, то это событие называют вероятным, в противном случае — маловероятным или невероятным. Перевес положительных оснований над отрицательными, и наоборот, может быть в различной степени, вследствие чего вероятность (и невероятность) бывает большей либо меньшей[1]. Поэтому часто вероятность оценивается на качественном уровне, особенно в тех случаях, когда более или менее точная количественная оценка невозможна или крайне затруднительна. Возможны различные градации «уровней» вероятности[2]. :cherep:


Хорошо сказано,не спорю.И тем не менее есть 1 шанс на миллион,что может произойти трагедия по вине какого нибудь дебила.И пока этот шанс существует я своего мнения не изменю.
11 апреля 2019 в 15:59 #
mveliz
DImoNNN писал(а): 1 шанс на миллион,что может произойти трагедия по вине какого нибудь дибила.И пока этот шанс существует я своего мнения не изменю.

этот шанс при погоне для невиновника вырастает на 1000%
11 апреля 2019 в 16:28 #
monk-2005
Перевозчик писал(а):Не понял логику фуры, взять левее

В любой экстренной ситуации рули на встречку, таких водителей у нас очень много ....
11 апреля 2019 в 16:40 #
Лесник
Перевозчик писал(а):Не понял логику фуры, взять левее

Не вижу что он куда-то забирал до удара. А дальше просто физика. Во первых десятка имела инерцию. Во вторых и самое главное, большая часть десятки оказалась слева, что создало дополнительное усилие замедления с левой стороны.
11 апреля 2019 в 16:48 #
Ситуация конечно не дай Бог никому, пацан очень сильно неправ..Всем участникам ДД конечно повезло, всё могло закончится печально. Но данная ситуация показывает крах "системы безопасности"в стране в целом. ИДПС преследуя автомобиль явно представляли кто за рулем(отец парнишки явно лукавит что он дескать не знает где это он так научился водить... и т.д. т.к отвечать то теперь ему), и ИДПС вполне могли догнать и прижать своим авто этого "гонщика", но они думали явно про то сколько бумаг им перед своим начальством потом писать и ремонтировать потом за чей счет...., а что парнишка, молодой да зеленый, испугался конечно, вот и "втопил". У тех же америкосов все патрульные тачки с силовыми бамперами и они бы то уж точно "выпилили" нарушителя с дороги( ну или колеса прострелили),но не допустили бы выезда "гонщика" на ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТРАССУ!!!! А если вместо фуры ехал бы междугородный автобус или семья с детьми, а погода бы не была "ясной и солнечной", что тогда???? Такая заваруха могла бы случиться!!!! Может эмоционально, но это моё мнение.Всем удачи на дорогах!!!
11 апреля 2019 в 17:22 #
oioi
PKF писал(а):а что парнишка, молодой да зеленый, испугался конечно, вот и "втопил".

Почему испугался сразу?
Паря насмотрелся на ютупчике модных мажористых писюнов.
Воодушевился и начал кутить.
Он ещё по селу гонял до начала погони.
11 апреля 2019 в 17:27 #
oioi писал(а):
PKF писал(а):а что парнишка, молодой да зеленый, испугался конечно, вот и "втопил".

Почему испугался сразу?
Паря насмотрелся на ютупчике модных мажористых писюнов.
Воодушевился и начал кутить.
Он ещё по селу гонял до начала погони.

Может и насмотрелся, может был под "чем то", а может гормоны взыграли, одному Богу известно что у 17-и летних подростков в голове.., но почему взрослые аттестованные "дяди" при погонах допустили его выезд на "федералку"?
11 апреля 2019 в 18:32 #
oioi
PKF, потому что ты и так описал, почему так происходит. :cherep:
Господа скованы бюджетом и нормами.
Им проще собрать живой щит из гражданских машин, чем подставить свои. Что бы щимануть нужную повозку.
11 апреля 2019 в 18:34 #
Григорьич
PKF писал(а): но почему взрослые аттестованные "дяди" при погонах допустили его выезд на "федералку"?

Сбросили бы его в кювет,так сразу бы "страдальцы" возопили-Зачем? Он же намеревался через ....метров остановиться!?
11 апреля 2019 в 18:44 #
oioi
Григорьич писал(а):
PKF писал(а): но почему взрослые аттестованные "дяди" при погонах допустили его выезд на "федералку"?

Сбросили бы его в кювет,так сразу бы "страдальцы" возопили-Зачем? Он же намеревался через ....метров остановиться!?

Ну и страдальцев следом тоже в кювет. :cherep:
11 апреля 2019 в 18:52 #
Перевозчик
Лесник писал(а):Лесник,
Перевозчик писал(а):Не понял логику фуры, взять левее

Не вижу что он куда-то забирал до удара.

Если не видишь, то послушай что говорит сам водила грузовика.
11 апреля 2019 в 19:15 #
BlackDJ
Да че вы до салаги докопались? У него "90% вождение" в ГТА прокачано.
12 апреля 2019 в 02:00 #
megan
Григорьич писал(а):
PKF писал(а): но почему взрослые аттестованные "дяди" при погонах допустили его выезд на "федералку"?

Сбросили бы его в кювет,так сразу бы "страдальцы" возопили-Зачем? Он же намеревался через ....метров остановиться!?

А родители потом ещё на гайцев в Суд подали бы: "наш сыночек ни в чём не виноват, он только за сигаретами выехал, а они его инвалидом сделали, да ещё машину разбили, нам теперь нужно лям компенсации", а с другой стороны начальство гайцев: " вы что натворили негодяи? машину за свой счёт за неделю что бы востановили иначе увольнение..."
12 апреля 2019 в 07:09 #
BlackDJ писал(а):Да че вы до салаги докопались? У него "90% вождение" в ГТА прокачано.

только не прокачано, а "потрачено".
у любого нормального водителя бы остановился, оплатил штраф, а тут неизвестно чем могла бы погоня закончиться, начиная от порчи своего же автомобиля и/или чужого, до наезда на пешеходов. значит подросток полагал что такой риск оправдан (не жалко своей и чужой машины, а так же человеческой жизни).
12 апреля 2019 в 08:55 #
Пацан ездил спокойно поди по селу, а тут рейд.
О, это же опаснейший нарушитель, надо догнать :gezl: (чего стрелять то не начали еще удивительно). :pipec:
Можно было приотпустить его перед перекрестком и дальше за трассой уже догнать. :pipec:
12 апреля 2019 в 09:24 #
Касильяс
а нахрена водила на встречку то рулил? типа хрен ты у меня проскочишь?))
вправо бы крутанул может вобще 10-ку не задел
12 апреля 2019 в 09:26 #
Holtoff
Касильяс писал(а):а нахрена водила на встречку то рулил? типа хрен ты у меня проскочишь?))
вправо бы крутанул может вобще 10-ку не задел

Он в интервью на видео очень подробно объясняет - почему.
12 апреля 2019 в 09:35 #
Holtoff писал(а):
Касильяс писал(а):а нахрена водила на встречку то рулил? типа хрен ты у меня проскочишь?))
вправо бы крутанул может вобще 10-ку не задел

Он в интервью на видео очень подробно объясняет - почему.

Странное какое то объяснение.
12 апреля 2019 в 09:44 #
Лесник
Перевозчик писал(а):Если не видишь, то послушай что говорит сам водила грузовика.

Посмотрел со звуком. Водила просто от шока барагозит. Ибо его слова противоречат логике. Возможно говорит, то что попросили.
12 апреля 2019 в 10:05 #
Лесник писал(а):
Перевозчик писал(а):Если не видишь, то послушай что говорит сам водила грузовика.

Посмотрел со звуком. Водила просто от шока барагозит. Ибо его слова противоречат логике. Возможно говорит, то что попросили.

Тоже услышал противоречие.
12 апреля 2019 в 10:10 #
Mkoljan
Видимо рефлекторно отрулить пытался.
12 апреля 2019 в 10:22 #
Constantin0806
Блин столько знатоков и советчиков, что нужно было сделать полицаям... Дак что ж вы сидите и по клавишам брякаете?!?! пойдите в данную структуру устройтесь на работу и попробуйте сделать так как советуете
12 апреля 2019 в 15:23 #
sergey987
Касильяс писал(а):а нахрена водила на встречку то рулил? типа хрен ты у меня проскочишь?))
вправо бы крутанул может вобще 10-ку не задел

На другом сайте обсуждают это видео, там есть такое мнение: если бы влево не взял - ударил бы в самый "хвост", десятку могло крутануть и утащить под прицеп. Пожалуй - да, могло...
12 апреля 2019 в 15:43 #
Касильяс
Holtoff писал(а):
Касильяс писал(а):а нахрена водила на встречку то рулил? типа хрен ты у меня проскочишь?))
вправо бы крутанул может вобще 10-ку не задел

Он в интервью на видео очень подробно объясняет - почему.

так из его объяснений и непонятно ничего

Отправлено спустя 47 секунд:
sergey987 писал(а):
Касильяс писал(а):а нахрена водила на встречку то рулил? типа хрен ты у меня проскочишь?))
вправо бы крутанул может вобще 10-ку не задел

На другом сайте обсуждают это видео, там есть такое мнение: если бы влево не взял - ударил бы в самый "хвост", десятку могло крутануть и утащить под прицеп. Пожалуй - да, могло...

а так он его просто переехать мог
сомнительный маневр
12 апреля 2019 в 16:52 #
это они после такого жесточайшего столкновения рванули к нему, чтобы скрутить? :pipec:
12 апреля 2019 в 20:41 #
jeka1981
Касильяс писал(а):а нахрена водила на встречку то рулил? типа хрен ты у меня проскочишь?)

это он грамотно отмазался так как его авто находиться на встречной полосе
12 апреля 2019 в 20:51 #
Jenson
alex363 писал(а):это они после такого жесточайшего столкновения рванули к нему, чтобы скрутить? :pipec:

Да на помощь они кинулись, перебинтовать там или клемму с аккума скинуть.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Касильяс писал(а):а нахрена водила на встречку то рулил? типа хрен ты у меня проскочишь?)

А какие вообще вопросы к водиле большегруза? Под него малец залетел 17 летний, нарушив пдд, а фура немного сместилась от удара, на тормоза жал, всё норм.
12 апреля 2019 в 22:12 #
KDAC_ZXJN
Автоновости писал(а): К счастью 17-летний подросток не получил тяжелых повреждений.

К сожелению. Пошло не по плану, не выпилился.
12 апреля 2019 в 22:25 #
oioi
KDAC_ZXJN писал(а):
Автоновости писал(а): К счастью 17-летний подросток не получил тяжелых повреждений.

К сожелению. Пошло не по плану, не выпилился.

Он притормаживал перед перекрёстком. Наверняка выбирал момент для проезда. Как в крутых американских фильмах. И пятки его сверкали в аккурат перед локомотивом. :cherep:
12 апреля 2019 в 22:27 #
KDAC_ZXJN
oioi писал(а):Он притормаживал перед перекрёстком. Наверняка выбирал момент для проезда. Как в крутых американских фильмах. И пятки его сверкали в аккурат перед локомотивом.

А мог просто остановиться и подумаешь, штраф и от отца лещи. А теперь новая машина и геморой водителю большегруза. Херой беркуский блин :cherep:
12 апреля 2019 в 22:29 #
oioi
KDAC_ZXJN писал(а):
oioi писал(а):Он притормаживал перед перекрёстком. Наверняка выбирал момент для проезда. Как в крутых американских фильмах. И пятки его сверкали в аккурат перед локомотивом.

А мог просто остановиться и подумаешь, штраф и от отца лещи. А теперь новая машина и геморой водителю большегруза. Херой беркуский блин :cherep:

Это ты текущими мозгами так можешь всю ситуацию увидеть.
А молодое дарование совсем иначе мыслит. :cherep:
12 апреля 2019 в 22:31 #
KDAC_ZXJN
oioi писал(а):А молодое дарование совсем иначе мыслит.

Я в свои молодые годы боялся сесть за руль даже возле двора)) А до получения катергории А вовсе тока в гараже газовал на мопеде :lol2: .
12 апреля 2019 в 22:34 #
oioi
KDAC_ZXJN писал(а):
oioi писал(а):А молодое дарование совсем иначе мыслит.

Я в свои молодые годы боялся сесть за руль даже возле двора)) А до получения катергории А вовсе тока в гараже газовал на мопеде :lol2: .

:cherep: У тебя был другой дар, смирись.
12 апреля 2019 в 22:34 #
Касильяс
Jenson, вопрос к водиле что он за дичь несет про смещение на встречку, чтобы спасти беспредельщика на десятке))
12 апреля 2019 в 22:46 #
oioi
Касильяс писал(а):Jenson, вопрос к водиле что он за дичь несет про смещение на встречку, чтобы спасти беспредельщика на десятке))

Может он не ожидал такой прыти от тазика, или что тот по тормозам вахнет, а не будет на все деньги ехать к успеху.
12 апреля 2019 в 22:51 #
Partyzane
Касильяс писал(а):Jenson, вопрос к водиле что он за дичь несет про смещение на встречку, чтобы спасти беспредельщика на десятке))


Блин чел. только что "возможно чуть не присел от 2 до 7" что вы к словам привязываетесь, дохлых тупых малолеток нет, ну и "слава богу".
13 апреля 2019 в 01:56 #
Касильяс писал(а):Jenson, вопрос к водиле что он за дичь несет про смещение на встречку, чтобы спасти беспредельщика на десятке))

отмазывается, вот и несет, в такие моменты мало кто сможет правильно оценить ситуацию и рефлексно крутит руль от стороны надвигающейся опасности, например лобовые аварии которые происходят на обочине а не на асфальте
13 апреля 2019 в 19:51 #
craf
Безмозглый малолетка.
16 апреля 2019 в 14:40 #