Форд Фокус ДПС, Газель и экскаватор столкнулись на Велижанском тракте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2145    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Скрежет
Экскаватор видимо играл в шашки, подрезал автомашины, превышал скорость, пускался в управляемый занос. И вот результат.
20 мая 2019 в 19:51 #
Ну рассказывай. Как обгонял, как подрезал :lol2:
20 мая 2019 в 21:32 #
Газелист, два авто в утиль отправил. Ладно никто не пострадал
20 мая 2019 в 22:15 #
BlackDJ
Решил проучить Козель и резко тормознул перед ним?
20 мая 2019 в 22:33 #
Что-то тут не так...
Почему ДПС-ный форд стоит ДО места удара..?
21 мая 2019 в 11:00 #
Vitus_Bering
Полицаи что-то темнят! Версия, полицаи обогнали Казель, экскаватор обогнать не успевали, влезли. Тормоза Казели гораздо хуже чем у фокуса.... Результат очевиден.
21 мая 2019 в 11:54 #
Saa_72
МаксимZ писал(а):Почему ДПС-ный форд стоит ДО места удара..?

Создаётся впечатление, что Форд, выходя на обочину, въехал в практически стоящий авто много больший его по массе.
От удара отскочил назад со смещением зада немного вправо. Там его поджопил другой авто.
Правда, оба удара могли произойти в обратном порядке.
21 мая 2019 в 11:54 #
Vitus_Bering
Казелист все равно виноват. Потому что казелист!
21 мая 2019 в 11:55 #
monk-2005
Saa_72 писал(а):
Правда, оба удара могли произойти в обратном порядке.


Побуду бабкой ))))0
Экскаватор тошнил по обочине, газель ехала по своей полосе, ДСП обгоняет газель и тормозит - получает пинок под срандель и отлетает под жопу эксковатору ....

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
МаксимZ писал(а):Что-то тут не так...
Почему ДПС-ный форд стоит ДО места удара..?


Место удара за газелью, она после удара хорошо вперед прошла, а вот автомобиль ГИБДД затормозил об экскаватор и остался на месте.
Экскаватор же проехал значительно вперед.
21 мая 2019 в 12:06 #
Saa_72
Автоновости писал(а):Форд Фокус включил проблесковые маячки и сирену, чтобы остановить экскаватор.

В любом случае, задание выполнил, экскаватор остановил :cherep:
Даже перевыполнил, остановив ещё и газелиста, не умеющего "to keep distаnce".
21 мая 2019 в 12:16 #
Григорьич
monk-2005 писал(а):Экскаватор тошнил по обочине, газель ехала по своей полосе, ДСП обгоняет газель и тормозит - получает пинок под срандель и отлетает под жопу эксковатору .

Мне кажется.что самый вероятный вариант.
Газелисту поможет регистратор.
Хотя бы в той мере,что резко сократилась дистанция до попутного ТС,то есть его "подрезали".
Весьма скользкое определение,но иногда играет свою роль в части смягчения наказания.
21 мая 2019 в 12:21 #
Лесник
От полицейских машин всегда предполагаю неожиданный манёвр почище заниженных тазиков с рубероидом и бум бум бум. И не раз уже это спасало от знакомства металла моей машины с металлом полицейских. Газелист видимо не предполагал.
21 мая 2019 в 13:28 #
Григорьич, мне кажется что газелист задремал. Ехал себе рано утром, дорога ровная монотонная. Может и нет, но вот дистанцию то он точно не соблюдал. Толи по неопытности толи по безответственности.

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Лесник, полностью согласен. В большинстве своем они нормальные парни. Но вот чувство страха у них понижено. Или превосходства возвышено. Инстинкт самосохранения неразвит. Думают что бессмертные. Но с рождением сына (дочери) это проходит.
Года 2-3 назад на участке Ялуторовск-Заводоуковск гайцы по ночам потихой катались за колоннами машин. Там сплошная км 7. Сплошную стерегли. Поймали жертву, встали неаккуратно, без мигалки и без аварийки. В общем фура Вольво размазала патрульку.
И таких случаев не один могу вспомнить.
21 мая 2019 в 17:21 #