Серийный выпуск электрокаров ZETTA в России начнётся в декабре


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1310    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Лесник
Как-то плохо стыкуется его компоновка с заявленной вместимостью.

Похоже на очередной Ё-мобиль.
21 мая 2019 в 09:14 #
Дрон "Почты России" не из той же оперы?
21 мая 2019 в 12:14 #
monk-2005
Больше похоже на что-то из технике, что покупается ребенку по даче гонять ...
21 мая 2019 в 12:42 #
uat
Какой же он уродливый!!!((((
21 мая 2019 в 15:35 #
Главное предоплату собрать :cherep:
21 мая 2019 в 16:02 #
ничОси характеристики, Моментище,адская машина!!!! А в случае успеха, будет госзаказ на такие, чтоб с горы катать пьянь всякую? :zombi:
21 мая 2019 в 16:20 #
Почему будущее обязательно должно быть кричаще уродским? Нельзя внешность сделать более спокойной, с такими характеристиками и ценой, что сомнительно, она бы может и продавалась. Создали искусственный барьер из тех кому не понравится такой дизайн.
21 мая 2019 в 18:39 #
Скрежет
Вот глупые Японцы-то не знают...
Изображение
21 мая 2019 в 18:47 #
bnnb8
Тонировка в круг от комплектации зависит?
21 мая 2019 в 18:52 #
TDD
А кто у нас из компактов красавчеГ? европа-америка-япония - все уроды в этом классе :cherep: Да и что вы прицепились к дизайну, вам шашечки или ехать?
21 мая 2019 в 19:12 #
Беркут4044
DrunkenMaster писал(а):Почему будущее обязательно должно быть кричаще уродским? Нельзя внешность сделать более спокойной, с такими характеристиками и ценой, что сомнительно, она бы может и продавалась. Создали искусственный барьер из тех кому не понравится такой дизайн.

Рено логаны и гранты же покупают, еще и нахваливают :cherep: :cherep: :cherep:

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
ДавыдовСД писал(а):Дрон "Почты России" не из той же оперы?

В этой фразе, дрон вообше не причем, если у операторов руки из задницы были то причем тут дрон? Дрон был нормальный, не стоил конечно столько.
21 мая 2019 в 20:53 #
Лесник
DrunkenMaster писал(а):Почему будущее обязательно должно быть кричаще уродским? Нельзя внешность сделать более спокойной

Всегда задаюсь этим вопросом. Что мешает просто в виде урезанного шарика, или капельки дизайн сделать. :shock:


Вот готовый дизайн внешнего вида

Изображение
22 мая 2019 в 08:27 #
Мракор
Гендиректор компании Zetta Денис Щуровский сообщил, сколько будет стоить новый российский электромобиль.

По его словам, цена зависит от «емкости батареи и типа привода». В базовой комплектации («батарея на 200 км хода и передний привод») машина «будет стоить от 450 тыс. рублей»

оригинал
.
ну нахрен он такой за 450, если можно тот же лиф за 450 взять, да, он не новый будет, зато 4х местный и японского происхождения, в общем все как обычно, из той же оперы, е-мобиль, чубайсовский самокат и тд и тп
22 мая 2019 в 08:28 #
Ренаульт
Статейку вот нашёл по сабжу.

Недавно по многим СМИ прошла прекрасная новость - в Тольятти запустят серийное производство электромобилей. Причем не каких-нибудь, а электромобилей российской разработки. Чудо техники называется Zetta.
Новость опубликовали в Российской газете, РИА новостях, на ленте.ру и во многих других серьезных изданиях.
Правда же состоит в том, что компания не собирается и никогда не собиралась запускать этот проект. Это лохотрон, созданный с целью отжатия денег.
Если погуглить компанию - создателя автомобиля, то мы наткнемся на сайт инжиниринговой компании Solar Motors https://motor-duyounowa.com/ehlektromob ... _el_pan.... На сайте нас приветствуют как будущего партнера и предлагают поучаствовать в проекте. И не просто поучаствовать, а инвестировать в сие мероприятие, став совладельцем новой компании.
Изображение
На сайте написано: "Вполне реальные возможности получить доход не путем призрачных манипуляций, а работая, производя пользующийся бешеным спросом товар. Компания привлекает не спонсоров, а партнеров, которые будут являться ее совладельцами-акционерами и соответственно будут получать свою законную долю с прибыли." Что-то этот оборот "не халявщик, а партнёр" мне напоминает. Ну да ладно, лучше кликну на регистрацию, вдруг разбогатею.

При регистрации с нас собирают почту и номер телефона, и сразу предупреждают о неразглашении и рисках. Давайте посмотрим:
Изображение
Ну чтож, вас предупредили. А сколько интересно можно инвестировать? Суммы начинаются от 50 долларов в месяц. Вообще странно, что серьезная компания собирает по 50 долларов с первого встречного частника. Неужели так можно построить завод?
Изображение
Хотя самый крупный крупный платеж - 1700 бачинских в месяц. Да, они собирают бабло по подписке. Оплатить предлагают тут же, любым удобным способом. Сначала писали что в обмен выдаются акции, но в договоре указаны "инвестиционные доли в личном кабинете". Никаких тебе бумажек, или подтверждения прав собственности. Сами деньги отправляются в Вануату, наверное любят хорошую погоду.
Изображение
Партнерская программа также присутствует. Работают ребята минимум с 2017 года. Сайтов 2: один принадлежит Дуюнову (do you know?). Это такой Петрик, но он изобрел специальную обмотку для электродвигателей. Разоблачение можно нагуглить на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=usQoyU2i-XE. Именно этот человек якобы создает двигатель автомобиля.Второй сайт https://reg.solargroup.pro. На нем собираются деньги для аборигенов Вануату. Там же присутствует ссылочка на другие проекты по инвестированию https://in4-team.com/startapy/. Ну правильно, любой бизнес нужно масштабировать.
Будьте осторожны, не отдавайте этим людям свои деньги. Обидно что ребята хайпанулись на крупнейших СМИ, а значит клиентов у них будет больше.
Изображение
24 мая 2019 в 10:10 #