ГИБДД запускает систему по выявлению автомобилей-двойников


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  1392    4

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2026 GAC и Huawei представили бренд Aistaland и первую модель GT7

17.03.2026 Wildberries такси и авиакомпания Wildberries: маркетплейс желает создать WB-такси и WB-авиалинии.

03.03.2026 Новые кроссоверы под маркой "Москвич" М70 и М90

24.02.2026 Диагностика подвески с помощью высокоточного вибростенда в Тюмени

21.02.2026 Производство электрокаров UMO 5 запустили на заводе "Москвич"

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Они не в силах поймать виновников, у которых известно ФИО и адрес, а подписались еще ловить автомобили-двойники :down:
22 мая 2019 в 09:29 #
polkov_nic
Как-то невнятно.
Автоновости писал(а):правонарушители в курсе, что в городе есть машина определенной марки с определенным номером. Они находят такой же автомобиль и делают поддельный номер.

К примеру перцу на черной хонде сивик надоело платить штрафы с камер, он делает дубли с номеров другой, а лучше нескольких других похожих черных хонд и периодически цепляет на свою повозку. И какая программа может позволить отследить по камерам в режиме онлайн клон это или не клон? В любом случае добросовестному водителю традиционно долго и морально затратно придется доказывать свою невиновность. Попытайтесь доказать районному оренбургскому ГИБДД, что ваша машина никогда не была в их Задрищенске за 1000 км. от Тюмени, откуда пришел штраф за превышение скорости.
22 мая 2019 в 10:13 #
Mkoljan
Это видимо операторы микроволновой пожаловались.
Где то читал, что водители ищут такую же машину как у оператора, печатают бумажный номер, вешают его на место своего и перед его же камерой несколько раз катают с превышением.
В итоге пока оператор спит в машине, его тренога его же фотографирует.
22 мая 2019 в 10:35 #
Mkoljan, :bita: :bita: :bita:
22 мая 2019 в 11:27 #