Ударили монтировкой, забрали гаджет и выкинули из двигающегося автомобиля (Видео)


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1129    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Dmitriy_E
Сразу вспомнилось. Пацаны к успеху шли. Шоколад не виноват.
24 мая 2019 в 15:09 #
Теперь на зоне их задницу порвут на британский флаг.
24 мая 2019 в 15:11 #
Григорьич
Monallas писал(а):на зоне их задницу порвут на британский флаг.

Почему?
Потому что не по джентльменски девушку обидели?
24 мая 2019 в 15:16 #
Monallas, такие же 228-е ?
24 мая 2019 в 15:21 #
Автоновости писал(а):Трое неизвестных в ночное время суток напали на девушку и

почему всегда одно и тоже время совершения преступления
24 мая 2019 в 16:23 #
fenix107
72Водитель72 писал(а):почему всегда одно и тоже время совершения преступления

Темно потому что
24 мая 2019 в 16:25 #
уважаемый
Monallas писал(а):Теперь на зоне их задницу порвут на британский флаг.

Кто?
24 мая 2019 в 16:43 #
Григорьич
fenix107 писал(а):Темно потому что

И прохожих,свидетелей почти нет!
24 мая 2019 в 16:44 #
Partyzane
А зачем морды пикселями покрыли, ведь утырков могут узнать пострадавшие и эпизодов добавится.
24 мая 2019 в 18:14 #
Митя-тюменец
Ну, с пацанами всё ясно - смелые парни, втроем девушку не испугались. Отребье... А вот что делала девушка одна в ночное время на улице - вопрос. Я своим дочерям давно уже сказал: все добрые дела делаются с утра. Остальное может привести к таким вот результатам.
25 мая 2019 в 07:15 #
Holtoff
Мне всегда казалось странным - вот что в головах у этих людей? Ну один-то ладно, балбес, но двое-то уже судимые, наверняка знают. Вот отжали два мобильника. Если эпизод с девушкой очень грамотный адвокат еще может переквалифицировать на грабеж, то монтировка - это однозначно разбой. Группой лиц. По предварительному сговору. Лет по 12 - 15 на душу населения. За два смартфона. Блин, это реально тупо.
25 мая 2019 в 07:32 #
igor86g
Holtoff писал(а):Группой лиц. По предварительному сговору

у нас следствие очень не любит такую часть статьи, она тяжелая, труднодоказуемая, очень много факторов которые надо доказать что это был предварительный сговор, 100% сделают разбой но одному активному участнику, другие пойдут свидетелями.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Holtoff писал(а):Мне всегда казалось странным - вот что в головах у этих людей?

ничего, Вата! Над такими надо опыты новых лекарственных препаратов ставить.
п.с. особенно меня чоень цепляют темы где, толпа школьниц избила "подружку", или толпа недочеловеков избили одноклассника инвалида, над такими и надо опыты ставить, в том числе и психологические.
25 мая 2019 в 07:54 #
bluebird1992
Добейте уже их в СИЗО, все равно ни хрена, уже хорошего из них не вырастет.
25 мая 2019 в 07:55 #
Vitus_Bering
Holtoff писал(а):Лет по 12 - 15 на душу населения. За два смартфона. Блин, это реально тупо.

Дружище, о чем ты!? У них в башке пустота. Украл - выпил в тюрьму. Им курнуть, вмазаться, дальше пофиг. Только физическая изоляция ( лучше уничтожение)
Правильно igor86g, написал, ( а ранее предложил Матроскин) в поликлинику, для опытов....
25 мая 2019 в 10:23 #
goodron
Holtoff писал(а):Мне всегда казалось странным - вот что в головах у этих людей? Ну один-то ладно, балбес, но двое-то уже судимые, наверняка знают. Вот отжали два мобильника. Если эпизод с девушкой очень грамотный адвокат еще может переквалифицировать на грабеж, то монтировка - это однозначно разбой. Группой лиц. По предварительному сговору. Лет по 12 - 15 на душу населения. За два смартфона. Блин, это реально тупо.

Разве не ясно что это животные , нападать на девушку троем , плохо что им не попался какой нибудь рукопашник с ножичком и не расписал их :automat:

вывод один - носите с собой оружие и будьте готовы
25 мая 2019 в 14:19 #
Скрежет
Vitus_Bering писал(а):
Holtoff писал(а):Лет по 12 - 15 на душу населения. За два смартфона. Блин, это реально тупо.

Дружище, о чем ты!? У них в башке пустота. Украл - выпил в тюрьму.

Все верно. Тюрьма - дом родной. Кормят, поят и работать не надо. Даже лечат от болезней и концерты устраивают в клубе на зоне.
Необходимо вернуть смертную казнь как в СССР. Все ,что больше пятнахи - расстрел.
А теперь вот еще троих будем кормить и одевать за свой счет долгие годы, что бы они когда выдйдут снова кого то убили, ограбили, искалечили.

Скрытый текст:
25 мая 2019 в 15:40 #
lol-85
Скрежет, расстрел тоже затратно, пули, ЗП палачу, считай легко отделались. Поддерживаю про тестить на них лекарства, косметику, отправить в Арктику на стройку, на любой адский труд пожизненно.
25 мая 2019 в 16:14 #
Скрежет
lol-85, тогда восстанут "правозащитники" станут кричать о "правах человека".
Только они путают понятия "человек" и "существо".
25 мая 2019 в 17:25 #
diman441
72Водитель72 писал(а):
Автоновости писал(а):Трое неизвестных в ночное время суток напали на девушку и

почему всегда одно и тоже время совершения преступления

в темноте не видно рожу.
25 мая 2019 в 23:41 #