Toyota назвала российские цены на новую Supra

Теги: Toyota Supra


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1040    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.03.2023 Toyota прекратит производство Camry в Японии

24.01.2023 47 тысяч автомобилей Toyota и Lexus отзывают из-за программного обеспечения

23.01.2023 Toyota возобновила поставки запчастей в РФ и одобрила параллельный импорт для дилеров

27.10.2022 Mercedes-Benz уходит из России вслед за Renault, Nissan и Toyota

06.10.2022 Российский завод Toyota могут перенести в Казахстан

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
lol-85
Блин всё беру
04 июня 2019 в 09:55 #
KorzH
А нахрена она нужна то? Это же не Супра.
04 июня 2019 в 10:42 #
KorzH а что это тогда ?
04 июня 2019 в 10:47 #
Baner
pavlentiy, BMW
04 июня 2019 в 10:50 #
Baner что там от BMW ? Её собирать будут в Германии или комплектующие от немчуры ?
04 июня 2019 в 11:03 #
pavlentiy писал(а):Её собирать будут в Германии или комплектующие от немчуры ?

на одной платформе с бнв з4
04 июня 2019 в 11:15 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):Спереди подвеска во многом напоминает настоящие гоночные конструкции — двойные рычаги и стойки «Мак-Ферсон»

Я даже не знаю, что сказать по этому поводу, чтобы это не содержало нецензурный синоним слову "обман" :bita:
04 июня 2019 в 11:18 #
binbinс такой позицией тогда все паркетники собраны на платформе взятой в своё время у раф4
04 июня 2019 в 11:25 #
Baner
pavlentiy писал(а):binbinс такой позицией тогда все паркетники собраны на платформе взятой в своё время у раф4

Новость была на сайте про это:
www.car72.ru/news/autonews/view-4834
Новая Toyota Supra построена на одной платформе с BMW Z4 инженерами спортивного подразделения японской марки GAZOO Racing. Габариты спорткара: длина – 4 381 мм, ширина – 1 854 мм, высота – 1 293 мм, колесная база – 2 469 мм. Автомобиль сохранил задний привод и среднемоторную компоновку и имеет идеальную развесовку по осям (50:50).
Под капотом новой Toyota Supra будет устанавливаться рядная трёхлитровая турбошестёрка с отдачей в 335 л.с. против 382 сил у соплатформенной BMW Z4. В пару к двигателю будет устанавливаться 8-ступенчатый автомат. по заверениям производителя, Supra будет разгоняться до 100 км/ч за 4,1 секунды.
На японском рынке Toyota Supra будет предлагаться еще и с двухлитровым четырехцилиндровым двигателем с отдачей 194 или 254 л.с. С этими двигателями также будет работать автоматическая коробка передач, тогда как ранее были слухи о «механике».
04 июня 2019 в 11:39 #
Baner вот о чем я изначально и спрашивал
04 июня 2019 в 11:46 #
SqrVenom
pavlentiy, двигатель бнв, мультимедиа - бнв, база - бнв, тросик капот, тоже бнв....
04 июня 2019 в 12:18 #
Alex
Автоновости писал(а):ограничение максимальной скорости — 250 км/ч., при этом предел скорости не установлен.

этта как? :shock:
04 июня 2019 в 13:31 #
PaYAlnik
Alex писал(а):этта как?

На 250 км/ч установлена программная отсечка в ECM. Без неё не тестировали на максималку.
04 июня 2019 в 13:36 #
Alex
PaYAlnik, типа "не установлен"="не определен"?
04 июня 2019 в 16:18 #